Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
56 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ванькок
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Отличный и надежный пункт! Раньше был бардак, но после смены владельца пункт обрел вторую жизнь. Специалисты всегда на рабочем месте, вежливы и аккуратны. Ни разу ничего не напутали. Хожу к ним каждую неделю, а то и несколько раз) Спасибо!
никита корчагин
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Отвратительный график работы!!! Можно было бы писать матом- написала бы в красках!!! Три дня подряд мы ходили забрать свой заказ! И все три дня подряд он не работал, не вывески , ни объявления ни номеров телефонов- ни-че-го!!! Заказывайте лучше в соседние пвз!!!
1
Анастасия Ларионова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Раньше был хороший пункт, но отныне больше не буду сюда заказывать. Сотрудники стали часто меняться, а часы работы стали совершенно рандомные, регулярно прихожу к закрытой двери (в разное время), при этом нет никаких объявлений. Ребенок пойдёт завтра в садик без теплой одежды, "спасибо".
4
1
Gleb Petrov
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Пришли на пункт в 9:30, двери закрыты, таблички нет о техническом перерыве или обеде. Прождали час на холоде, никто не пришел. Ужасное отношение к клиентам
1
Наталия И.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Регулярно закрывают на технический перерыв, на неизвестное время. Бывало закрывали на 30 минут, сегодня на 2 часа, но открыть могут и позже. Лучше заказывайте на соседние пвз с чётким графиком работы.
Посмотреть ответ организации
Светлана Глазачева
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
З марта вечером пришла забирать заказ, который был очень срочно нужен! (для ребёнка в школу на следующий день). Пункт выдачи на Кривова был закрыт с запиской на дверях "по техническим причинам откроется завтра". Причём днём в этот день пункт работал... В общем я очень сильно расстроена, подвели конкретно ! Это уже не в первый раз такое безобразие! Работают как хотят, устраивают какие то перерывы, закрывают. В какой то день пришла в 20:30, а они перед носом дверь закрыли, типа опаздывает на автобус, хотя по графику должны до 21:00 работать! 28 января в 10:00 пришла, закрыто и никаких объявлений. Ну это уже ни в какие ворота!!!
1
Александр Аввакумов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Пункт расположен недалеко от дома, однако столкнулся с проблемой отсутствия сотрудника на рабочем месте в течение более 1 часа. Висит табличка технический перерыв 15 минут. Прождали на холоде час, ничего не изменилось. Отвратительное отношение к клиентам.
2
1
М
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Водитель подводящий товары постоянно перекрывает сквозноц проезд, вставая напротив входа, на замечания не реагирует, предлагая объезжать кругами, хотя в десяти метрах рядом с трансформаторной будкой есть нормальное место для парковки, где его можно объехать.
Посмотреть ответ организации
Никта Батракв
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
чисто, быстро работает девушка , вежливая, быстрая, закрывается и открывается по времени
1
- nezma .
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Пришли в 10,сотрудников нет. Таблички нет, отвратительне отношение, не в первый раз.
Наталья Александровна
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
12 июня и 13 июня 2025. Сидит парень в очках с бородкой на вид нормальный, но по факту не очень. Лишние вопросы-некорректная работа. Отговорки. Не заинтересованность. Его туда для смеха посадили. Или в наказание? Выдаёт чужие заказы. Дезинформирует. Тупит жестко...
Ульяна
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Вроде бы озоны работают с 9 до 21, но такое чувство, что с 9:30 и позже. Отношение сотрудников ужасное… работала девушка просто хамло, самое настоящее. Не советую больше сюда заказывать, поберегите свои нервы 🙏🏼
1
1
Васелиса П.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
пункт выкупили новые люди, восстанавливают его. теперь он работает с 9:00 до 21:00 стабильно. можно возвращаться к пользованию этим пунктом
1
1
олег олегович
Знаток города 3 уровня
19 января
Пункт был ужасный стал ещё хуже теперь там стало постоянно работать одна и та же девушка вроде бы зовут Полина в неадекватном состоянии то ли пьяная то ли под какими-то препаратами и запах от неё то ли какой-то марихуаны то ли каких-то аптечных препаратов , взгляд неадекватный и вид тоже !Пункт часто закрыт попасть в него невозможно находится там постоянно странные люди в странных состояниях(всегда не хватает чего в заказе !Именно как появилась эта девушка так все и стало! Был пункт малолеток а теперь стал пункт ***!
Мария П
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Пришла вечером в 19:27 пункт выдачи закрыт! Нужна была срочно посылка для подарка на др ,озон подвел ! Я в шоке!
1
1
Варвара Большакова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Работники не на своем месте, повешена табличка о перерыве с оставленным номером, по истечении времени никто не подошёл, пыталась позвонить - в ответ лишь: сейчас, сейчас иду, звони трижды, прождав 30 минут. Хотя график работы без перерывов. На фото приложен номер сотрудника в данную смену.
1
3
Дарья Соловьева
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Пункт выдачи начинает работать не с 9.00 Я стою около пункта , время 9.35, все закрыто Никаких объявлений нет Очень расстроена, что не предупреждают о графике работы пункта выдачи . Такое не в первый раз Зачастую , если прийти туда , там постоянно технический перерыв , работника нет на месте Заказывать туда товары больше не хочется , так как все твои планы приходится перестраивать, поскольку пункт выдачи попросту не работает
5
2
Оля Голосова
Знаток города 2 уровня
13 марта
Сотрудница курила на улице, внутрь не пустила, так и не смогла попасть
Акмал Аманов
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Хороший сотрудник , милая девочка , добрая , отзывчивая , на все вопросы ответила !
1
злата м.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Хороший сотрудник, милый и добрый мальчик, отзывчивый и вежливый, на все вопросы отвечает.
1
Андрей Пластинин
Знаток города 19 уровня
13 июля 2023
Вежливая девушка работник, работает быстро и согласно регламенту компании. Очень здорово что такой пункт появился рядом с нашим домом!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Удобное местоположение , позитивные сотрудники .
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Чисто, вежливые сотрудники, быстрое получение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Приятная девушка менеджер, спасибо за работу :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Бакланова
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Вежливый персонал!
1
чувааак
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
хорошие работники
1
  1. 1
  2. 2