Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Денис Б.
Знаток города 4 уровня
21 мая
на пвз работает сотрудница пожилого возраста,сама в приложении не разбирается от слова совсем,на просьбу о помощи говорит что ничего не знает и разбираться самим,с пункта выгоняет раньше закрытия,постоянно в плохом настроении и ругается с посетителями.я считаю что сажать человека на пункт выдачи,который абсолютно ничего не понимает и не разбирается максимально глупо,еще и вечно недовольная
2
2
Посмотреть ответ организации
veterprofi
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2025
Тихий, новый, уютный ПВЗ, с вежливым менеджером, но, с отсутствующей парковкой, хотя, если очень постараться, то в радиусе 80 метров найти что- то можно. Чудо-это просторные примерочные, не то, что в некоторых пунктах.
5
Алексей Уфимцев
Знаток города 24 уровня
18 мая
В целом норм. Но выслушивать, что ПВЗ уже закрывается, почему вы приходите поздно - не очень приятно. Рекомендую указать в графике работы пункта выдачи до 20:45. Сейчас регулярно сотрудники говорят, что "поздно пришли", "уже не успеете", "у вас нет времени на проверку". Хотя последний раз я в в 20:50 уже вышел из ПВЗ, т.е. до закрытия оставалось еще 10 мин., но пришлось выслушать, что задерживаю сотрудника.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Пришёл в ПВЗ в 20:53, график работы указан до 21:00. Сотрудница пожилого возраста выдала посылки, но долго упрекала меня за поздний приход и утверждала, что я не прав, так как ей нужно 5 минут, чтобы выключить компьютер и собраться. Прошу уточнить, является ли 20:53 рабочим временем при графике до 21:00, и провести разъяснительную работу с сотрудником. Считаю недопустимым упрекать клиента за получение заказа в официальные часы работы пункта.
3
1
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Очень понравился пункт, чисто, удобно примерить одежду, вежливое обслуживание.
2
Антон
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Нам женщина дала претензию, почему столько заказов делаете))) не рекомендую.
2
3
  1. 1
  2. 2