Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Павел Кузнецов
Знаток города 12 уровня
25 марта
Сотрудница, которая работала в ПВЗ 22 марта, видимо, очень зависит от своего же настроения. Отправлял заказ Авито, упаковал, всё без проблем: она раскурочила упаковку, не открывая посылку (!) сказала, что у неё инструкция и с подачей в духе «ну так и быть» заклеила дыры упаковки скотчем. Отправлял заказ тут первый и последний раз. Об отвратительном доступе в ПВЗ и полном отсутствии связи и интернета в крохотном подвале и говорить нечего.
Ю
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
13 января
Один сотрудник не вскрывает посылки Авито. Вторая перебирает и разрезает ножом всё. Собрала километ очереди. Вы вообще видите кого на работу берёте? У вас сотрудник с головой не дружит. Раз так работаете, значит пишу для других посетителей, ходите в смену к тому сотруднику, кто не вскрывает посылки. Правила не одинаковы и не для всех
1
Маннанова Елена
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Понравился пункт Озон, здесь же Авито - хороший персонал, вежливый.Вниз крутые ступеньки,но можно вызвать персонал и вас обслужат не спускаясь,если вам сложно,это очень важно и приятно.
Посмотреть ответ организации
Солныш П.
Знаток города 4 уровня
27 января
Любимый пункт выдачи! нигде никогда не видела, чтобы в пункте выдачи можно было выпить чай или кофе. Очень атмосферное место, уютное, чистое, надежное какое-то. Оператор очень милая и приятная в общении. Рекомендую этот пункт!
Лера Лера
Знаток города 3 уровня
23 марта
Два пункта выдачи находятся в одном. И при обращении в Авито, менеджер попросил меня зайти попозже, т.к. ему нужно принимать товар. Извините, а это точно мои проблемы как клиента? Непрофессионализ, бестактность и безалаберность.
1
Любовь Г.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Сотрудник, девочка молодая -молодец. Все отлично. НО! что за запах стоит!? Пахнет химией жуткой. Владелец, установите вытяжку.
Посмотреть ответ организации
Гордиенко
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
9 46 время пвз закрыт,что за бред,смыс вывеску ежедневно ставить
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
15 января
Приятные, вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2