Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена Демина
Знаток города 2 уровня
3 января
Здравствуйте. Плюс только, что ближе к дому, но видимо, я буду на другой адрес пункта выдачи озона заказывать, т. к. сотрудник- мужчина выдающий товар, в полном неадеквате, грубит, навязывает свою точку зрения, не знает свои права и обязанности. Неприятно с этим человеком общаться. Таким нельзя работать с людьми. Кто это отслеживает? . Уберите этого мужчину!!!
4
3
ВЛАДИМИР
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Удобное расположение, всегда чисто, вежливые и приветливые сотрудники! По аватарким и фамилиям негативщиков видно что это либо заносчивая молодежь, либо приезжие, которым все должны, по их мнению!!! Спасибо работникам, что терпят всех этих неадекватов!
1
4
Посмотреть ответ организации
Гаяне Мартиросян
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Невежливый сотрудник, отвечает грубо. Когда хочет - закрывается, когда хочет - открывается. Уже не впервые такое. Хамит клиентам, просто ужас.
7
2
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Ужасный пункт выдачи. Персанал неадекватный, грубый и хамоватый. При посищении пункта необходимо ткнуть телефоном в сканер штрихкода который находится в руке у выдающего товар персонала (т.к. ему лень поднять и протянуть руку), всякие железки в этот пункт лучше не заказывать, если не хотите проверять товар на полу т.к. персонал очень переживает что стол для осмотра товара не выдержит их вес (были заказаны 5 кг гвоздей), и вообще как заявил выдающий товар персонал, нужно забирать товар сразу а не копить его целую неделю и при этом один товар не смог найти на складе хотя по приложению он пришел.
2
Slava korotenkov
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Совсем недавно заказывал там пару посылок без брака хорошие также мне больше всего нравится чёрная пятница очень хорошие скидки и на зоне можно найти всё что угодно
3
1
ТАТЬЯНА КНЯЗЕВА
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Отличный пункт, народу мало, очереди нет. Рядом огромная парковка. Товар выдается быстро.
3
2
Аленушка Демина
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
На данном ПВЗ работает мужчина, очень грубо общается . Пришла получить свой товар , конечно как и все хотела его посмотреть перед покупкой , но мужчина в наглую без моего разрешения списал сразу средства с карты . Сказал « Вы вскрыли упаковку ! Все уже можете забирать и идти отсюда» Первый раз столкнулась с таким хамским отношением на ПВЗ . Благо товар пришёл целый и не пришлось устраивать разборки . Будьте внимательны ! Этот же сотрудник работает на Яндекс Маркете за соседней стеной. Так же много раз слышала от других людей такие отзывы о сотруднике , но никаких мер не приняли.
3
3
Аня Григорян
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Висит табличка с 9, но открываются видимо когда просыпаются! Уже который день прихожу к 9 и нет никого. Ужасно безответственно!
7
2
Настя Хлопова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Быстрое обслуживание, всë отлично. Вежливые работники. Удобное местонахождение
4
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Никишкина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Часто конфликты с персоналом выдачи, негатив и не нужное личное мнение работника.
5
4
Анатолий Горбунов
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Работают молниеносно работники вежливы общительны
3
3
Посмотреть ответ организации
Илюха Ильин
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Спасибо большое, всё отлично.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6344
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Отличное обслуживание
3
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники.
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2