Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
kot begemotishe
Знаток города 17 уровня
28 декабря 2025
15 минут простоял в пункте, из сотрудников никто не вышел. Второй раз подряд уехал без покупки. Работают неадекватные сотрудники. Ничего сюда не заказывайте! Лучше в Аксиньино. Руководство, не читаете отзывы? Не видите, какой бардак творится, всем все равно? Закройте это недоразумение или наладьте нормальную работу, пожалуйста.
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
22 мая
Один человек на два разных пункта. Надо очень долго ждать, пока обслужат в одном пункте, потом может быть придут к тебе)) и стоишь ждешь)) беспорядок кругом
Посмотреть ответ организации
Вадим Г.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Ужасный пункт выдачи работать я так понимаю некому постоянный бардак и самое интересное это то что на пункте нет никого и постоянно табличка отошел на 15 мин😑Итого простоял час никто так и не объявился .
1
АБ
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Отвратительный пункт. Заказы выдаёт какой то ребёнок лет 13, общается через губу, швыряет коробки, ни дратути ни досвидания. При этом один на два пункта, рядом вайлдбериз. В пункте душно, куча раздраженных покупателей скоростью и качеством обслуживания. Коробки все как из задницы, лизгинку на них танцевали что ли... Если заказ большой (много позиций) - запасайтесь новопаситом, они его за шторкой собирать будут полчаса, попутно роняя коробки других заказов.
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Очень странный пункт. Когда дорогой хрупкий заказ бросают как кость собаке, не знаешь как реагировать . Буквально через несколько дней сталкиваешься с работницей , плохо говорящей на русском языке и абсолютно не ориентирующаяся в рабочем ресурсе , не знающая что такое карточка товара, коментирующая обмен и возврат , не понимая что она комментирует. Удачное расположение не компенсирует недостатки
Зинаида Лесная
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Здорово,что открылся пункт Озон...очень удобно..в пункте работает отличная команда... помогут по всем вопросам ...чисто..всегда позитивная атмосфера.
2
1
Александр Логинов
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
1 человек работает на 2 точки, долга ево ждать приходится, пакетов нет, частые задержки товара.
1
Посмотреть ответ организации
vlad m.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Отвратительный пункт выдачи. Никогда никого нет на месте !
Марина Блинклва
Знаток города 3 уровня
6 марта
Наймите 2 работника,тогда может поменяю мнение
55555 Mel
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Удобно, рядом, всё нормально.
Посмотреть ответ организации
Franklin
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Удобное место доставки. Если кто живёт в Ивановке Одинцовский район.
1
Иосиф Востоков
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Хороший пункт выдачи, очень удобно, что рядом
1
София Дёмина
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Очень удобно, все супер❤️
Ruslan Kagirov
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Все супер👍
2
Ibraqim T.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
👍🏻 очень удобно!!!
2
И
Инкогнито 7028
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
👍
1
  1. 1
  2. 2