Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
47 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Рита Мейта
Знаток города 6 уровня
17 мая
Качество обслуживания на высоте. Посылки выдают очень быстро, даже в час пик очереди двигаются моментально. Если нужно померить вещи (светлая примерочная имеется) или оформить возврат, всё объяснят и помогут без лишних проблем. Очень ценю, что сотрудники всегда вежливы и тактичны. Спасибо вам за вашу заботу и доброту! Озону стоит беречь таких классных работников. ❤️
Olga
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Приехала в пункт забрать товар.Режим работы с 9-21, без перерыва, но почему то на двери объявления, написанное ручкой, перерыв 15мин- это как понимать?Жалко, что фото не сделала ( Ждать не могла, т.к. была запланирована встреча .Если бы знала, то заказала бы в другом пункт. А теперь с верхней части города, надо специально ехать в нижную😪Больше не буду заказывать в этот пункт и другим не рекомендую, если здесь свои порядки, в других пунктах такого нет.Владелец пункта примите к сведению , что Ваши сотрудники делают, так всех клиентов потеряете.
1
Посмотреть ответ организации
Chara Dreemurr
Знаток города 3 уровня
18 апреля
пункт выдачи очень грязный. сотрудники на пвз не приятно общаются, также меня очень смутил не приятный запах в помещении. больше не буду заказывать в этот пункт. ощущение, будто бы начальство просто забило на пункт🤷🏻‍♀️
Посмотреть ответ организации
Злата Арсентьева
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Все очень медленно и долго! Выдавали по 1 вещи в примерочную, приходилось постоянно бегать туда сюда за другими товарами. Дальше вообще причину отказа к каждому товару выбирали стояли, когда в др приёмных пунктах всегда девушки сами выбирают все. Вместо минут 5 потратилось 20-30. И это ещё не было очереди и людей! С очередью там бы наверное ушел бы час!
1
Посмотреть ответ организации
Kate A.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
С одной из сотрудниц по вечерам сидит внешне неприятный мужчина, смотрит в монитор, видит все заказы и, соответственно, личные данные и товары, ходит на склад, ведет себя как хозяин. Мне примерять одежду, когда он находится там, не комфортно. Осознание того, что посторонний человек видит все мои заказы также неприятно. Предпочитаю ходить в это отделение, когда работает другая девушка или заказавать в другое пвз.
3
Григорий П.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
На Авито доставке не дали примерку горнолыжных ботинок, только осмотр, причем для ребенка…как можно продавать обувь без примерки? Ужас одним словом…
1
Сергей Осипов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Очередей нет, быстро обслуживание, большая Парковка рядом
3
Посмотреть ответ организации
Б Шелыгин
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2023
Приветливый персонал, просторное помещение, очень удобно. Всегда подскажут что да как.
Посмотреть ответ организации
natashabershatskaya
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Мне нравятся пандусы, можно заехать с коляской, жаль дверей много и тяжеловато их с коляской открывать, в целом хорошо и приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Хороший пункт выдачи, прям в доме Очень удобно, очередей никогда нет!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5614
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Обслуживают быстро, очередей нет.
1
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Классно, что в нашем ЖК появился Озон! Приветливый персонал, очень чисто. Успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Очередей не бывает, мне удобно что прям в моем доме открылся
3
Деревня
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Постоянно что-то забираю в этом пвз. Все отлично!
1
997512 Лапшова
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Вежливый персонал, быстро обслуживают
1
А.С.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Хороший пункт, удобный. Я всегда сюда хожу :)
1
неМестный
Знаток города 18 уровня
29 июня 2023
Чистота и порядок, вежливость сотрудников. Отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Солодухин
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Такая малышка сидела в пвз, жаль познакомиться не захотела, а то виделись последний раз, если ты это читаешь, то знай, ты в моëм сердце навсегда!!
1
1
Антонина Сафронова
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Все нравится в этом озоне
1
  1. 1
  2. 2