Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
78 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Kristina Zubritckaya
Знаток города 6 уровня
26 мая
Сегодня забирала возврат посылки из этого пункта: Сотрудник без моего ведома закрыл выдачу заказа, я даже проверить не успела. Мой заказ подменили во время транспортировки. Я начала вскрывать возврат который мне пришёл на пункте и оказалось что там совершенно другой товар. Сотрудник сказал что он сделает ничего не может, так как он уже закрыл мой заказ и не дал мне времени проверить содержимое. Поддержка ozon отказывается компенсировать подмену товара, так как сотрудник на пункте ozon должен был нажать кнопку до закрытия заказа о том что заказ повреждён или с ним что-то не так. Сотрудник отказался решать данную проблему. Ужасная ситуация, некомпетентные сотрудники !
1
Посмотреть ответ организации
София Мохонько
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
05.05.25 начитавшись отзывы, что вы не соблюдаете график работы , подумала «ну а вдруг вы исправились и мне повезет , столько времени прошло », но оказывается вам это глубоко наплевать. тогда логичный вопрос , зачем вы работаете вообще? позвонив на номер, который висел на двери , мне предложили подождать минут 10-15, причем без маломальского извинения или чего-либо ещё, просто как данность, что так и должно быть)))) не люблю писать негативные отзывы, но поставьте в таком случае график с 10:30 утра, если ваши сотрудники едут из Африки на работу)
3
1
Gosha Krysin
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
06.06 пришел в пункт выдачи что бы проверить компьютерную запчасть которая пришла с бокс бери, и не смотря на то что пришлось занять стол на пол часа и мы возможно мешались в пункте, сотрудник помог нам и был отзывчивым несмотря на сколько тяжелая работа и к тому же что под вечер спустя целый рабочий день! Большой респект сотрудник что помог в такой сложной ситуации!!!
2
1
Валерия Морозова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Вечно работают одни неформалы, ужасный запах, беспорядочные валяния коробок, что показывает нехватку мест для хранения посылок. Сотрудники вечно уходят на перерыв. В примерочных завал посылок. Когда уже этот пункт выдачи превратится из свинарника во что-то адекватное?!
2
1
Соня Сёмина
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Ужасный пункт выдачи, персонал молодые люди, ни здравствуйте, ни до свидания, всегда грязно, вообщем ужас
1
Денис Залошков
Знаток города 17 уровня
1 августа 2025
Объединение OZON и Boxberry в один ПВЗ не пошло на пользу. В день приема заказа, сотрудник работал первый день. Сотрудник не знает как пользоваться программой по приему и отправке заказов Boxberry. В ПВЗ провел 25 минут, что бы отправить заказ, на просьбу распечатать документ о приемке , получил ответ, что мы ничего не предоставляем. Позвонил руководителю ПВЗ, что бы посодействовали в решении вопроса, получил аналогичный ответ в весьма грубой и дерзкой форме. В результате все же заказ был принят на отправку 22.07.2025, с доставкой до МСК Планерная, в результате заказ потеряли. Пока процессе поиска, надеюсь найдут. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ПВЗ А руководителю данного ПВЗ, следует должным образом обучать свой персонал и быть более общительным с клиентами…
1
1
Анна Анна
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Отличный пункт выдачи. График соблюдается. Посылки приходят вовремя
1
1
Николай
Знаток города 13 уровня
19 марта
19.03.2026. Время 10.40 отдел закрыт. Ни когда не бывают с утра к открытию. Телефон наклеен, только телефон ни кто не берет. Стоял ждал , так ни кто не ответил и не открыл.
f.society096
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Указано время работы пункта выдачи «с 9:00 до 21:00», и что я хочу вам сказать.. Пришла в 9:40, прождала до 9:55-10:00, и тишина… Пункт выдачи заперт, на постукивания никто и никак не реагирует, скорее всего и некому. Думаю, ну ладно, мало ли форс-мажоры какие-то, нужно прийти позже. Пошла в 17:30 - та же ситуация. Подергала ручку двери, постучала, подождала 15 минут - отсутствие какой либо реакции. Ни таблички «буду через 15 минут», ни че го. Такие «не рабочие» дни у пункта выдачи бывают, и это единственное на что могу пожаловаться. Об общении с сотрудниками ничего не скажу, ругани или какого-то неуважительного обращения не замечала.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Гор
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Накопленные за последние три месяца впечатления словами не передать, но я попробую: 1) постоянный срач в помещении, как не зайдешь, такое ощущение что попадаешь в притон… 2) персонал «максимально приветлив» - разговаривает как будто я им денег должен, и не мало… да и в общем при общении начинают судорожно дрожать коленки, и появляется непреодолимое желание на них встать перед «о великим». 3) и как вишенка на торте, взял такси что бы успеть до закрытия, а он оказывается давно закрыт, даже свет в окнах потушили. Видимо рабочий день у них заканчивается немного раньше выставленного и заявленного графика работы.
5
3
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Очень приятная сотрудница с розовыми волосами. Быстрое обслуживание
Gawdhsjjwjs
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Хороший пункт выдачи, вежливо чисто и вообще ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПУНКТ 😃
Владислава К.
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2023
Сейчас уже лучше. Не идеально. Но лучше. Немного маленький ПВЗ для своих амбиций. Но вот сейчас работают мальчики и хорошо работают. Быстрая выдача. В очереди почти никогда не стояла. Или мне везëт)))
5
Посмотреть ответ организации
Василий Медведев
Знаток города 14 уровня
29 октября 2023
Уже не первый раз вижу табличку "перерыв 15 мин". Вот и 24.10.2023 в 19:00 я тоже уткнулся в закрытую дверь с объявлением о перерыве. Я дождался сотрудника и спросил, почему, собственно, в час-пик они устраивают перерывы? На что мне в грубой форме было предложено пользоваться другим интернет-магазином, если меня что-то не устраивает. ОЗОН, ау!!! Вот именно так клиентов и теряют! Прошу руководителей этого пункта выдачи написать мне здесь в ответах, какие меры они приняли в отношении своего работника. Это был молодой здоровый пацан (кстати, не понимаю, почему он не в армии в такое трудное время). Для ОЗОНА: Заказ № 0113528023-0023 от 21 октября.
6
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Ильичёва
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Отличный пункт выдачи, шустрые сотрудники, никогда не было проблем с выдачей заказов, товар всегда целый и выдают быстро.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Поздеева
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Пункт выдачи закрыт целый день! Не могу получить свой заказ! А завтра уезжаю надолго... Обращения в чат и на горячую линию не дали результата. Никто ничего не знает 😟( Очень подвели!
7
3
Александр
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Воспользовался услугой доставки, но товар не подошёл... приехал сдавать девушка в офисе помогла заполнить правильно анкету на возврат товара. Деньги вернули очень быстро. Очень рекомендую.
5
greykik
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Хороший пункт выдачи, в пункте чисто. Спасибо девушке,помогла разобраться в приложении.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander K
Знаток города 11 уровня
13 марта 2024
минусуют отрицательные отзывы, видимо, сами работники ПВЗ. Пункт далек от идеальной чистоты, что ни сотрудник-так общение, будто я их побеспокоил и пришел без приглашения. В последний раз вообще убило. Время на примерку (13.03.2024 в 20:15) в пункте обозначил 15 минут-ну, думаю, видимо какие-то нововведения? ан нет, на сайте озона четко указано 15 минут при доставке курьером, а в примерочных выбирай сколько влезет. Что касается самого сервиса-не хватило денег на озон карте и захотел оплатить картой? а вот нет, СБ озона усмотрела в данных действиях какие то мошеннические действия и просто запретила менять способ оплаты на месте. Уму непостижимо. Хорошая задумка, реализация... думаю, все и так ясно
2
5
Посмотреть ответ организации
Знакомьтесь С.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Быстрое обслуживание и чистый пункт
1
Анастасия Юсупова
Знаток города 13 уровня
26 января
График работы? Это не о них когда хочу тогда открою. Время 10:10 тишина ладно я ы автомобиле так люди вмжу на улице ждут. На минуточку на улице -20⁰
1
Алл
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Сотрудник опаздывает к открытию, в пункте выдачи грязно и воняет(((
Посмотреть ответ организации
руслан долматов
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Хороший пункт, мне лично все удобно, пользуюсь последнее время именно им Делаю заказы очень часто по работе Никаких проблем не возникало
3
1
Олег Страдателев
Знаток города 19 уровня
12 декабря 2022
Постоянно закрыто и висит вывеска на перерыве! Работают до 20:00 написано, могут закрыться раньше
3
3
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Очень чистый пункт выдачи заказов! Отзывчивый и доброжелательный персонал. Приятное обслуживание. Здесь всегда помогут и на вопросы ответить, и товар упаковать. Спасибо девчатам! 👍
5
Мариночка Крошан
Знаток города 13 уровня
28 мая 2025
Полноценный свинарник , очень неприятно заходить , проход тоже заложен .
3
1
А
Анонимный отзыв
13 января 2023
Пункт выдачи неплохой, однако не всегда совпадают с графиком работы. Часто нет на месте персонала.
4
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Васильева
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Очень грязно, воняет тухляком. Обслуживание вообще 00000.
1
1
Данила Кравец
Знаток города 3 уровня
19 марта
Был закрыт в 20:42
Людмила шевякова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Всегда грязь у приемников постоянно тусуются друзья, не приветлив ни здрасти, не досвидания.
3
3
Посмотреть ответ организации
Илья Т.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
9:12 закрыто, телефон недоступен
4
2
Посмотреть ответ организации
dv51483214
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Грязно, хамит. Не вежливый
1
1
Севак Мкртчян
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Отличный пупкт, все супер
2
Анастасия
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Все отлично, но неудобный заезд для тех, кто с колясками.
3
1
олегчернов.рф
Знаток города 20 уровня
27 ноября 2024
Молодцы. Оперативно.
2
1
Олег Крутцев
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
далеко на 15 мин перерый, не первый раз уже такое
4
2
Посмотреть ответ организации
Николай Кузнецов
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2022
Небольшой пункт… персонал вежливый… чисто
5
Илья Владимирович
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
В 10 утра не работает ПВЗ. 19.02.2023
3
4
Посмотреть ответ организации
Anton Bozhko
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Удобный и уютный пункт, компетентные сотрудники: быстро и вежливо!
5
1
Александр К
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Отличный пункт выдачи. Вежливые сотрудники:)
7
1
  1. 1
  2. 2