Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
44 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Удобное расположение, близко к дому и остановке. Две кабинки, лавочка, удобно. Персонал вежливый. Единственная претезия: увы, открывается порой позже заявленного. Написано, что в 9:00, но иногда можно прийти в 9:15 (как я сегодня) и обнаружить закрытую ролл-ставнями дверь.
1
П
Павел Юрасов
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Постоянно пользуюсь именно этим ПВЗ, мне удобно расположение и нравятся сотрудницы, которые выдают заказы. Единственное, очень душно летом в ПВЗ, мне за минуту плохеет, не представляю, как там девушки сидят целые смены! Поставьте кондиционер по возможности)
1
А
Алла Малиновская
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
У этого филиала удобное расположение, не далеко от моей работы. Приятно, что в помещении всегда чисто. Примерочные оборудованы пуфиками и зеркалами во весь рост, что позволяет делать примерку в комфортных условиях. Сотрудники всегда вежливы, приветливы, готовы проконсультировать по всем интересующим вопросам. Оформляя мне возврат товара работник провел его тактично, без лишних вопросов и претензий, что мне понравилось. Радует, что работая в сфере обслуживания, человек сохранил доброе отношение к людям. Нам приятно такое замечать и мы всегда это чувствуем потому, что оно исходит из сердца. Это подтверждает одно мудрое изречение из древней книги: "Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе..." Желаю коллективу успехов в работе! А филиалу процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Белоус Ирина
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Всегда забираю заказы именно в этом пункте выдачи, небольшое чистое помещение, девушки операторы всегда приветливые,если отказ, то без проблем отмена, помогут с возвратом, нужно померить вещь, пожалуйста, примерочные чистые. В общем мне отлично подходит.
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Ширмедова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Отличный пункт выдачи. Никогда нет очереди. Сотрудники очень быстро приносят заказ. И относятся как видно к товарам бережно. Спасибо за это огромное
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Всё бы ничего, но курьеры озона вечно паркуются в проезде (рядом есть парковочные места для машин, но на 2 метра дальше). Живу рядом, озоном пользуюсь, но их доставка задолбала до ужаса. Каждый раз фразы : я на 10 минут. Ну и паркуйся на 2 метра дальше хоть на 10 минут, хоть на 2 часа. Работникам самого отделения естественно фиолетово на происходящее. Придется каждый раз снимать и в ГИБДД отправлять.
Посмотреть ответ организации
C
Chuykin S.
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Ужасный филиал!! Ни кому не советую!! Пришел забрать куртку, померил, размер не подошел, подзожу на стойку, чтобы отказаться, нагловатая тётя говорит, а я уже все подтвердила, ни чего принимать небуду. Пришлось приходить в другой раз, чтобы сдать
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Любимый пункт выдачи, так как напротив работы. Всегда чисто и очень приветливый персонал.
Ольга Иринина
Знаток города 12 уровня
19 апреля
Все хорошо! Единственное, очень маленькое помещение, при входе, если ещё и со своим багажом, крайне не удобно!!!
Irina Vasileva
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Персонал ужасный , произошёл конфликт. Просила чтоб руководство связалась со мной, но так и не кто не позвонил.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Пишу не о пункте выдачи, а о интернет-магазине "Озон" в целом. На сайте пишут цену 7500, потом перечёркивают и пишут 3700, становится смешно от такого маркетинга. Раньше начисляли баллы, которые можно применить, сейчас Ozon-карта, с ней дешевле. Теперь редко покупаю здесь!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Романова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Хороший пункт выдачи. Приветливые сотрудницы!
татьяна лебедева
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Несколько раз заказывала товар, приходил раньше срока, всё в лучшем виде.
2
Александр
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Живу недалеко, но не могу получать товары потому что пункт выдачи работает до 19 и не работает в выходные.
2
1
Елена
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Вежливый персонал. Быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 19 уровня
12 августа 2022
как всегда быстро и удобно!
елена семечева
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Всё нормально. Что ещё сказать?
Виктория
Знаток города 12 уровня
23 июня 2023
все отлично
Посмотреть ответ организации
Алла З.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Все отлично.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2