Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
84 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Марина Захарова
Знаток города 7 уровня
12 мая
Получала товары 12.05 на пункте выдачи по адресу: СПб, ул. Композиторов,12 при выдаче сотрудники сообщили мне, что товар, выданный мне в непрозрачной картонной упаковке и затянутый в пленочку, открыть нельзя, если я открою, то должна буду забрать его. Обратившись в поддержку, я получила ответ, что действия сотрудников неверны и я имею право осмотреть товар. Зайдя в пункт снова и дав прочитать это сотрудникам выдачи через несколько минут, столкнулась с грубостью и опровержением слов оператора поддержки, хамство и грубость сотрудников за гранью
Посмотреть ответ организации
Лидия Циркевич
Знаток города 30 уровня
26 января
Раньше был хороший пункт выдачи,теперь работает пожилая женщина,которая вечно недавольна и с кислой рожей,я не конфликтный человек,но один раз я даже с ней поругалась,хотя это для меня нонсонс.Больше сюда ходить не будем,только из за нее.
1
Варвара Ши
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Взрослая женщина сначала выгнала из пункта выдачи, после того, как я отстояла очередь. Сказала надо принять заказы. Я говорю, обслужите сначала, потом принимайте. Нет, приходите через 15 минут. Прихожу через 15 минут, говорит, у вас боксберри? Приходите завтра 😂. Говорю, обслужите сейчас. Отвечает хорошо, сейчас только отпущу ребят сзади вас 😆.
2
Игорь Косенков
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Давно такого совка не встречал! Раньше пользовался Озоном с другой стороны дома, этот ближе к паркингу и забирать по дороге удобнее, вот и перешёл в этот пункт, а теперь вернусь обратно. Первое фи по поводу того, что один заказ искали-искали и в итоге сказали придти завтра (такое впервые). Второе за шарады по угадыванию цифр в каком то номере при получении ювелирки (нет сканера таких qr кодов, в соседнем пункте раз 10 получал ювелирку и без проблем), в итоге минут 15 получали. Но это все не было бы тут описано, если бы не третий фи - захожу и на меня реально кричат "Куда идете уже закрыто", глянул на часы и было действительно 21.01, но подача впечатлила, как в советский магаз или столовку вломился)) Реально много лет такого не встречал!)
2
Константин Байдун
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2023
Удобное расположение, поэтому иногда бывают очереди, но ребята справляются. Работает сразу два сотрудника, а не один, как обычно бывает. Есть примерочные, все чисто и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гай
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Лучший пункт выдачи в нашем районе, относительно новый. Не смотря на то, что открыли в нашем доме, Выборгское шоссе, 15, продолжаю выбирать именно этот, здесь сотрудники всегда на месте, работают быстро, чётко и всегда готовы помочь в отличии от других пунктов. Хочется отметить чистоту этого пункта.
2
2
Alex P.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Клиентский сервис как в Почте России. Очень медлительная пенсионерка с лицом делающим одолжение. 1. Не здоровается, сидит в компе и ноль внимания, приходится ждать пока она закончит свои дела. 2. Последний раз нахамила на ровном месте, оказалось ее нужно было предупредить о возврате до того, как она отсканировала код, а не после, так как о боги! она зашла не в ту вкладку, чем была крайне недовольна. На просьбу сбавить тон, нахамила дальше..
4
1
Александр Левников
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Доброжелательный персонал, готовый помочь и разобраться в ситуации. Расположена прямо рядом с домом добраться можно буквально за минуту.
3
Елена
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Просто ужасный пункт выдачи! Девушка молодец! Работает отлично ! Но бабушка, это просто кашмар! Постоянно куда-то уходит. Вещает табличку «Перерыв 15 мин.» И стой, жди ее. А один раз вообще забыла эту табличку убрать с дверей. А я ,по-привычке, что она так часто делает, стою и жду ее. Потом уже догадалась проверить закрыта ли дверь на замок. А она там сидит, носки вяжет. Говорит, что забыла снять табличку. Как оформить возврат—не знает. Постоянно не может найти заказы. Столько времени надо потратить, чтобы забрать свой заказ! Просто ужас! Кстати, эта бабушка ходит гулять с собачкой, которая сидит в том же пункте выдачи, за стеной. Коричневый, лохматый, не породистый пес, среднего размера. Так что, если вам срочно нужно получить свой заказ, ищите ее на улице.
5
Вероника С.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Прекрасный пункт выдачи, всегда приветливый и аккуратный персонал, никогда не было нареканий. Сегодня, придя на пункт выдачи, оказалось, что вероятно за немалые годы жизни, сотрудница не знает что такое уважение к вещам других людей. Предмет получения хоть и был объемной коробкой, но достаточно легкой (500гр), на что сотрудник, глядя мне в глаза, просто пинающими движениями, в которых модно отметить малый вес посылки, "допинала" до меня мой товар, хоть явно осознавала легкость посылки. Осадок остался, зотелось бы, что б люди уважали вещи и друг друга в целом. Спасибо, что посвлка была не хрупкой
5
1
Anna
Знаток города 15 уровня
21 июля 2023
Пользуются многие, практично, близко, удобное расположение. Персонал уважительный, тактичный, вниматеный. Все быстро, товар получали в целости и сохранности. Рекомендуем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena Sozykina
Знаток города 7 уровня
30 марта
Работает неприятный сотрудник (писали в предыдущих отзывах) В остальном пункт отличный
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чугунова
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
С очередями не сталкивалась, вежливое и быстрое обслуживание. Предпочитаю доставку на этот адрес.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кудрявый Ил
Знаток города 13 уровня
8 мая 2024
Очень удобно иметь два озона в доме, вопрос азону только зачем. В остальном администраторы приветливые объясняются не понятные моменты. В нутри чисто есть примерочные.
3
андрей зайцев
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Замечательно отдохнули. Имеется пространство для детского досуга, а самое главное посадка на лужайке, что очень оригинально в черте города!
2
1
Посмотреть ответ организации
Dzara655
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
прекрасная девушка Ангелина работает на это пвз Ozon. Всегда встретит вас с приятной музыкой и улыбкой😁 РЕКОМЕНДУЮ !!!!!
2
1
Игорь Осипов
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Фото сделано со двора((( Вход с Композиторов!!! Работают два сотрудника. Вежливые и быстрые. Рекомендую эту точку.
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
очень удобный пункт выдачи, персонал милый и всегда улыбчивый)
3
2
Ян Векшинский
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
отличный пункт. чисто все, аккуратно и вежливые менеджеры.
1
2
kneesocks
Знаток города 11 уровня
21 марта 2024
Чистый ПВЗ, спасибо за вывеску снаружи - а то было очень проблемно найти до этого.
1
Ярослав Жуковский
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
31.03.24 сотрудник решил простой уйти)) хотел забрать товар но не тут то было, видимо погода хорошая, зачем работать
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ушакова
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Хороший пункт выдачи.
2
1
Дмитрий Щукин
Знаток города 18 уровня
5 августа 2023
Хороший филиал. Часто тут получаем заказы. Довольны всем)
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Лавренчук
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
умнички
1
2
Irina Tr
Знаток города 13 уровня
19 июня 2024
Рядом с домом, есть парковка
1
наталия константинова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Находится рядом только перейти дорогу очень удобно получать товар
2
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Р.
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Быстро, персонал вежливый!
3
1
Посмотреть ответ организации
константин барабанов
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Людей мало,тихо.
1
Заур Г.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Добрый персонал
3
1
Ваня Горшков
Знаток города 13 уровня
25 мая 2023
Всегда быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2