Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
1
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Прекрасный пункт выдачи, очень вежливые сотрудники, доставка быстрая. Все отлично, приятно идти за своими посылками. Пункт выдачи всегда чистый(зеркала натертые до блеска) и что для меня не мало важно что он находится очень близко с моим домом. Всегда есть бесплатные пакеты.
Василиса
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Постоянно закрыто, я как не приезжаю весит табличка буду и время( это время обычно составляет 30 минут а то и больше). Я не хочу ждать 30 минут чтобы получить свой заказ в итоге зря проездила и потратила время и бензин. Вот сегодня приехала в 16:20, а табличка висела вернусь в 16:45-развернулась и уехала без заказа.
Борис Михайлович Петров
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Пункт выдачи заказов Озон начал работать недавно. После первого посещения впечатления положительные: - удобное расположение в центре села - помещение просторное - чистота и порядок внутри - сотрудник ПВЗ Анастасия обслуживает вежливо, быстро, со знанием дела.
2
winnoui
Знаток города 4 уровня
16 июня
работает толстый парень который всех выгоняет и бьет за то что товар еще не пришел, хотя в приложении показывает что все пришло, по факту ничего не отдает, бьет и выгоняет
Дима Серебренников
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2025
Хороший пункт выдачи, очередей нет, близко к дому, чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Артём Давиденко
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Получаю в этом пункте посылки уже пол года. Очень приятный профессиональный и вежливый персонал. Выдают посылки и принимают возвраты очень быстро. Рекомендую
Роман Давиденко
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Мой любимый пункт выдачи. Даже не знаю что добавить - все безупречно. Сотрудники приветливые, всегда помогут и подскажут. Посылку можно получить за 2 минуты)
Алексей Еременко
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Как и все пункты выдачи, чисто, уютно, персонал вежливый, главное рядом с домом.
1
Аня белова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Очень понравился пункт выдачи.,все сотрудники такие молодцы и добрые!! Всем советую заказывать тут))
1
Алексей Филькин
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Персонал ужасный 👍
1
се
Знаток города 12 уровня
15 февраля
Вечно недовольные сотрудники ( Не дают wif , хотя он у них есть ( Не довольны возвратами( Лишние вопросы злчь лучше вообще не задавать )) есть ещё шанс нарваться на хамство (
1
костя муренко
Знаток города 4 уровня
12 июня
Не цензурная брань всем не доволен проблемы только с новеньким остальные хорошие
1
Александр
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Отличный пункт выдачи, могу сказать точно. Там всегда вежливые сотрудники
Александр
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Самый лучший пункт выдачи
2
  1. 1
  2. 2