Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
64 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Антон Мазуров
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Отличный пункт выдачи. Удачно расположен, всегда чисто. Персонал тактичен и вежлив. Однозначно могу рекомендовать заказывать туда. Удобно забрать заказ как на авто, так и по пути домой с маршрутки.
3
наташа
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Пункт выдачи находится вроде в нормальном месте, но работает там пожилой мужчина у которого, вечно товар при входе фактически валяется, всегда какой то недовольный, пакет, даже если заказан надо просить, если не спросишь и не даст, заходишь туда, только потому, что надо заказ забрать, короче не айс.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гольцова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Очень удобный пункт выдачи, не далеко от дома. Сотрудники вежливые и приветливые всегда подскажут и помогут, если есть какие то вопросы по заказу. Внутри пункта выдачи уютно, приятно ходить в такой пункт выдачи.
3
Волк А.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Хороший пункт выдачи. Удобное расположение, недалеко от дома, всегда чисто, сотрудники вежливые, всегда готовы помочь
4
Александр М
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Спасибо Озону.Очень удобно.Спасибо хозяину михаилу.Четкость всех действий и акуратность.
Елизавета Оксаненко
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Хороший пункт выдачи.Чисто приятно.Персанал хорошо работает,быстро и всегда помогут!
1
Олег Николаев
Знаток города 7 уровня
3 марта 2024
Шаговая доступность.Удобные часы работы.Быстрая выдача.
3
Варвара Валерьевна
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Удобное расположение и график работы. Замечательные сотрудники
3
Анастасия Кондратьева
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Хорошая приятная девушка сотрудник и чистый пункт, рекомендую. Давно ждали открытия
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Сладкова
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Отличное место. Почему то сюда быстрее приходит товар. Персонал вежлив, доброжелателен. Спасибо.
4
Инкогнито23
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Пункт выдачи очень хороший, чистенький и рядышком с домом. Но сотрудник, пожилой мужчина, выполняет свою работу в очень медленном темпе. Долго ищет заказ, долго проводит оплату. Может сказать, что заказа нет, и даже спорить, хотя у меня статус стоит «на пункте выдачи» (позже он естественно находится).
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2023
Ура!!! Спасибо что вы есть! Удобно, чисто, светло и нарядно! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
2 октября 2024
Все отлично. Прозрачно.Без проблемный возврат товара. Отличная доставка.
1
Анна Афонская
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Очень удобное расположение, приятный грамотный персонал.
3
Димитр Митрофанов
Знаток города 16 уровня
25 мая 2024
Пункт выдачи хороший. Чисто и уютно.
3
Сергей С
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Рядом с домом, что может быть лучше
Юлия К
Знаток города 18 уровня
5 марта 2024
Запах в холле ужасный, в Озоне персонал любезный
2
Александр Марков
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Спасибо ОЗОН, что он везде есть где нужен.
Vl4doz50
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Всё аккуратно , чисто , и чётко
3
Инкогнито 3237
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Минусов нет
3
Умеджон Набиев
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Хорошо
3
  1. 1
  2. 2