Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
96 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Алена Назарова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Раньше с удовольствием заказывала в этот ПВЗ. Сейчас там работает такая особа-ни здравствуйте,ни досвидания. Вечно недовольное лицо, как-будто я ей денег должна, швыряет товары! В пункте стало грязно. Всё желание пропадает делать заказы в этот ПВЗ. Руководство, примите меры.
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Как не придёшь двери закрыты , хотя график весит с 9-21, безобразие полное, посылку таким образом вовремя не получить!!! Если ты отошёл оставь записку ,а то не понятно ждать не ждать , к какому времени подойти, иногда посылку срочно нужно забрать! Номеров телефона теперь у филиалов нет , если что не дозвонится !Сделали один общий , но нужен номер сотрудника, естественно который некто тебе не даст , зачем тогда этот номер вообще нужен, сервис просто на высоте!
1
1
Никита Григорьев
Знаток города 11 уровня
25 января 2025
Отличный пункт выдачи , все вежливо быстро . Никогда ничего не теряют и не ломают ! Мне нравится !
Travis M.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Как не приду-дверь закрыта, девушка приходит еле еле и нехотя открывает дверь, ждать приходится открытия двери минут по 15-20 и это в рабочие часы…ужас!!!
1
Посмотреть ответ организации
939082 Напоров
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Очень удобно расположен, по дороге. Все есть. Народу на данном этапе в этом магазине не много, но строятся три дома в данном микрорайоне! Также удобно, что магазин сдает место под пункт "озон", как говорится "все рядом".Очень нравится, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Ц.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Сотрудники не соблюдают график работы не разу что приходила к открытию пункт не был открыт, уважаемое руководство примите меры по работе ваших сотрудниц!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Новиков
Знаток города 24 уровня
29 июля 2024
Хороший магазин у дома. В нем летом всегда прохладно, и наритки модно не охладждать. Всегда чисто.
юлия
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Очень часто в большом количестве товаров не выдают что-то , а отмечают , что отдали. Очень неприятные ситуации. На счет персонала …. Одна девушка очень доброжелательная, другая вечно недовольная , никогда не поздоровается , ни до свидания не скажет
Посмотреть ответ организации
Игорь ---
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Из плюсов удобное расположение. Чистота. Из минусов очень странно себя ведёт персонал. Не здрасте ничего. Бери посылку и иди от сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Дорофеева
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Всегда чисто. Есть примерочная. Так же в данном пункте можно щаказы Яндекс забрать. Ставлю+
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Рыбакова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Ассортимент скудный. Хороших продавцов вынудили уволится. Работы много, оплачивается мало.
2
2
Дмитрий Корпусов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Пришел в часы работы, дверь закрыта так никого не дождавшись пришлось уйти…
Сергей Гусятинский
Знаток города 10 уровня
14 мая 2023
Удобное расположение. Свежие продукты. Отзывчивый персонал. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хабаров
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
*** детей. Заставили забрать товар, который ребенок хотел вернуть при получении в ПВЗ т.к не подошёл размер.
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Киборг503
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Хороший сервис с качественным и быстрым обслуживанием !
2
Людмила Грибкова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Вежливый персонал. Работу выполняют на все 100%👌
Анютка Смирнова
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
Беру по скидке ром ), отличный сервис)!
3
Посмотреть ответ организации
Гульмира Б
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Отличный пункт выдачи!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Станкевич
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Чисто, аккуратно. Консультанты вежливые и приятные.
2
Посмотреть ответ организации
Джесси Джеймс
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Удобный пункт прямо у дома.
1
M
Maria Baranova
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Отлично!
Посмотреть ответ организации
Литвинова Эльвира
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Постоянно меняются продавцы, начальство(директор) не удерживает своих работников. А это плохо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Евгеньевна
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Вежливый , доброжелательный персонал. Всегда приятно забирать посылки 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Один раз получали тут посылку, нареканий нет
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Куралесов
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Чисто, быстро, всё аккуратно.
1
1
Иван Иванов
Знаток города 13 уровня
8 мая 2022
Хороший пункт выдачи у дома
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Соловьева
Знаток города 12 уровня
24 августа 2023
Хороший магнит
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Рядом с домом, очень удобно
Александр Назаров
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Ничего особенного, пункт выдачи он и есть пункт выдачи)
2
  1. 1
  2. 2