Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
89 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
вера ястремская
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Очень хороший пункт.Чисто,все аккуратно.Получаешь все вовремя,без очередей.Там работают очень милые отзывчивые люди.
3
1
Сергей Алексеев
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Хорошая точка выдачи заказов, всё быстро, персонал вежливый, приветливый. Внутри чисто. Рекомендую для получения заказов.
3
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Отвратительный пункт! Как не придешь - приемка товара на 2 часа! Фуру что ли разгружает! Закрывает бабай дверь и ему по барабану что народ толпится! Нигде такого нет! Есть время забежать во время обеда, получить посылку и приходишь к закрытой двери! Руководству нужно пересмотреть часы работы и внесни в них изменения с учетом времени приемки , чтоб народ в это время не приходил!
4
Айгуля Курамшина
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Очень обходительный персонал. Очереди нет. Всё вовремя доставка. Мне нравится
1
1
Alina B.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Вежливый персонал, обслуживают быстро. В пункте всегда чисто, приятно находиться
4
Юлия О.
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Отличные пвз у дома в шаговой доступности, вежливый персонал
5
И
Иван Бордиловский
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2022
Часто пользуюсь, персонал достаточно грамоте, удобно выбирать товар, бывает конечно на такой товар приходит, но с возвратом проблем не было
3
Эдуард Зайнутдинов
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Удобное расположение пункта выдачи. Вежливые сотрудники. Быстрая выдача заказа.
4
Стас Проханов
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Хоть бы вам дебаркадер нормальный сделали, не съезжайте, я вас люблю! Дяденька за 50 очень милый, лучик солнца и позитива в этом пвз.
4
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2021
Очень вежливая девушка на выдаче в Ozon, всегда порядок и чистота в помещении👍
3
Katerina Chibis
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Отличное место
Анна Уфимцева
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Персонал вежливый. Работают быстро. Чисто внутри.
4
Посмотреть ответ организации
Галина Габокова
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Пункты выдачи расположены удобно. Персонал классный.
3
Валиуллина Айгуль
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Надоело, правда, как не придёшь, закрыто или говорят мол «Приходите позже,товар принимаю» на 2 часа! Это каждый день. Такого нигде нет.
4
Сергей Кир
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
Удобно,вежливый персонал
3
Салават Мингазов
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Быстро вежливо и в принципе отлично
3
Руслан Хазипов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Хорошее отношение к покупателям
4
Посмотреть ответ организации
Mr. vLaD
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Я постоянный покупатель,пока меня всё устраивает и надеюсь и далее будет так же.
5
Посмотреть ответ организации
Раушан Гильмуллин
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Быстро и вежливо. Мне понравилось
3
I.ron-men
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Быстрая выдача,вежливый персонал.
4
El Akh
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Очень удобное место положение
4
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Класс
3
1
Евгений К.
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Отношение к клиентам никакое: просишь скоч, чтобы заклеить коробку после проверки или сделать ручку - говорят нету, есть только для отправлений, хозяин не выжает им. Просишь салфетку протереть товар при осмотре - тоже нет и не обязаны. Отношение такое, что побыстрее бы клиент свалил и не возился тут - одним словом наплевательское!
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Гришин
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Огонь
3
Сергей Новиков
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Персонал не очень вежливый.
2
3
Сергей Дмит
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Удобно,быстро
4
Руслан Гришин
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Вы лучшие
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2