Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Влад Агарков
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Хороший пвз рядом с домом, сотрудница замечательный человек, быстро делает свою работу, всегда проговаривает условия получения заказа, если это озон глобал, хамства с её стороны совершенно не заметил за все время. Пункт чистый, очередей нет
1
Андрей Прийменко
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Годный пункт. Рядом с домом. Очередей не бывает. Персонал хороший. Хожу часто. Ни разу не возникало проблем ни с выдачей, ни с возвратом.
2
Юля К.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Великолепный пункт, всегда отзывчивые вежливые сотрудницы, стараются помочь, приветливые!
Аня Реукова
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Отличный пункт выдачи.Удобный,рядом домом.Помещение чистое минималистичное,хорошо оформлено.Персонал вежливый,быстро решает проблемы и отвечает на все возникающие вопросы.Также,забирая заказ, оказывается можно еще и забирать заказы с других маркетплейсов.В общем очень удобно!
3
Артём А.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
В назначенное время товар получить трудно, продавец не клиентно ориентирован. Нужны ли компании такие сотрудники?
2
Алексей Аксентьев
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Ужасный пункт, пришел за 5 минут до закрытия, а там уже нет света и все закрыто. Не соблюдают график работы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Очередей не наблюдаю. Вежливые. Чисто в зале и рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елизарова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Сотрудница пункта выдачи вела себя по-хамски. Заказывали в детскую полки для игрушек. Товар пришёл в разорвало упаковке, все доски с разбитым углами
3
Воля
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Там две девушки работают. Одна мягкая улыбчивая, а вторая бука. Но я часто хожу, стараюсь особо не заводиться с ней)
1
Роман Гостев
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Обслуживание нормальное, но вот состояние самого пункта, особенно порожек, как после бомбёжки и канализацией воняет. Давно не был, так как рядом с домом открылся пункт.
1
Валерия
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Хороший пункт выдачи заказов, добрые сотрудники, рекомендую 🔥
2
Иван Висленко
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Норм.........................,..................................................................
1
николай сошников
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Не первый раз заказываю , все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Alex.tut
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Отличный пункт, вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Абырвалг
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Все хорошо и быстро
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2