Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Lychik
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Ходим за посылками только сюда, всегда чисто, приятный персонал и очень быстро выдают , помогают по всем вопросам, также на столе всегда вкусные конфетки. Спасибо вам
Димитрий Бабенко
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Хороший сервис, вкусно пахнет, приятный вайб, хорошие люди, послыки приходят без повреждений.
1
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Хороший пункт, приятные сотрудники, чисто и опрятно всегда. Удобное местоположение.
1
Людмила Фирсанова
Знаток города 20 уровня
12 марта 2025
Замечательный пункт выдачи, молодой человек на выдаче внимательный и вежливый,будем заказывать еще,спасибо
1
Татьяна Х.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Все отлично! Приветливые сотрудники, подскажут, помогут. Чисто и уютно.
1
Big Daddy
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Бываю там раз 2-3 в месяц, девочки приятные, приветливые. Что довольно часто бывает на пунктах выдачи. Тут пока неприятного отношения не замечал.
2
Людмила Фирсанова
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Отзывчивый,внимательный молодой человек на обслуживании, советую
1
Елена Морозова
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Работают слаженно.Всегда улыбчивые. И доброжелательные. Всем буду рекомендовать это место
1
Екатерина Д.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Хороший персонал. Удобное расположение
3
М
Мансур Алейников
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Лучше озон не найти.Работники самые лучшее и вообще да
1
Гена б.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Имба пункт выдачи
1
Анастасия Тицкая
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Хороший пункт
1
Михаил Дубовик
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Хороший раз и очень даже удобный
2
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Всё очень хорошо, рекомендую
1
  1. 1
  2. 2