Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Лиля
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Удобное расположение, вежливые, позитивные сотрудники. Сняла звезды только за то, что изменили график работы. Было очень удобно, когда пвз работал с 9 утра, успевала забрать до работы, а после обычно не успеваю.
Gleb V
Знаток города 4 уровня
7 июня
Грязь повсюду коробки и мусор невозможно пройти вся стена в плакатах, зачем они здесь? Несут очень долго заказы. О сотрудниках даже говорить не хочется. Я всегда здороваюсь, но в этот раз никто не ответил на приветствие. Не советую заказывать здесь товары.
Посмотреть ответ организации
Марине Слепнева
Знаток города 21 уровня
22 октября 2025
В данном пункте лучше не заказывать товары, если вы хотите их забрать в указанный день доставки. Так как товар приезжает ещё днём, а принимают его сотрудники только к концу их рабочего дня, соответственно забрать заказ можно только на следующий день. Кроме этого, очень грязно, внутри постоянно завал, товары лежат в грязи, все разбросано. Плохое обслуживание, ооочень долгое. Часто сотрудники могут принять к примеру 7 товаров из восьми, и приходится опять ждать следующего дня, что бы забрать все сразу. Просьба провести с сотрудниками беседу, так как они не умеют работать. Кроме всего, в последнее время часто закрыты на перерыв 20 или 15 минут. Не известно когда и на сколько.
3
Оксана
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Отвратительный пвз,как так можно работать,постоянные перерывы,не понятно когда начался перерыв на 20 минут,не понятно когда он закончиться. Несколько дней прихожу и не могу забрать свой заказ,потому что перерыв в 18 вечера,когда люди идут с работы домой. При получении заказала много раз видела,как доставка пинками запихивает товар в пвз.Потом скажите спасибо,что товар разбит и его возвращают.В последний раз кидал и пинал полесосы. Когда уже наступит 21 век в озоне и товар можно будет забирать,в камерах хранения или еще как то,без участия людей...
2
Алина Миллер
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Очень грязно, плюс к этому встречаются хамоватые сотрудники, например, дама с дредами, ужасно грубила с самого начала диалога, без причины, отвратительно
Ариша Hy
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2024
Удобное месторасположение, около работы, при открытии было чисто и работали приветливые сотрудники, однако последний месяц грязь, все в неразобранных коробках, заказы выдает крайне не приятный тип, вечно недовольный, надменный мужик, который начинает хамить при малейшем с ним диалоге, он же кстати выдает товары из яндекс маркет, после встречи с указанным лицом выбираю другие близлежащие пункты выдачи
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дорохин
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Закрыли дверь перед носом, якобы технический перерыв. Вечная грязь и завал товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Нелли Кононенко
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
В рабочие часы пвз закрыт и хамовитые грубые люди отвечают, что они закрыты, будут работать позже. Не понятно, когда хамство и не соблюдении рабочего графика стало нормой?
2
Татьяна Емельянова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень вежливая девушка, быстро находят товар, отдают все в полном объёме в аккуратном виде
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Всегда все очень долго !!! Сегодня перерыв вместо 20ти минут длился час
3
Татьяна А.
Знаток города 8 уровня
26 апреля
сотрудники этого ОЗОН - кошмар. молодежь еще ничего, но возрастная женщина вся в тату, с косичками и вечно недовольным лицом - просто ужас. она разговаривает сквозь зубы, вечно всем раздражена, не разрешает нормально проверять товар. уберите ее! прием товаров непонятно когда. задержка доставки всегда на 1-2 дня минимум - они просто до ночи не разбирают поставку и она переносится на следующий день. сотрудники долго ищут товары, потому что нет системы и все утопает в неразобранных заказах. сам ПВЗ очень грязный, все завалено пустыми коробками, товары раскиданы на полу вдоль примерочных, все стены ПВЗ увешаны какими-то нелепыми картинками.
маринка я
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Мало народу. Обслудивание отличное. Кабинки для примерки.
Посмотреть ответ организации
Николай Востоков
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2024
Это самый ужасный, зачуханый, грязный пункт выдачи! Товар не разобран, валяется на полу, куча грязи. Ужасный персонал который не может найти заказы.
2
Quip Мучо-Густо
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2024
Всегда очень приветливые сотрудники, в пункте чисто и светло.
Анна Владимировна
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Удобное расположение, сейчас работают расторопные молодые ребята, все отлично.
Посмотреть ответ организации
Надежда Пр
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Удалила свой старый негативный отзыв. Стало гораздо лучше. Спасибо) Заказы не теряются.
Anna Golitsyna
Знаток города 30 уровня
11 июля 2024
Чистое и приятное помещение
Анастасия
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Отличный пункт, очереди не было
1
1
Полина
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Лучший пункт, классные сотрудники!
Александр
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
Очень приветливый персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Мирошка
Знаток города 18 уровня
31 марта 2024
Очень удобный пункт
  1. 1
  2. 2