Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Виктория Захарова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Когда-то был хороший пункт выдачи, но в последнее время испортился, как набрали новых сотрудников. Постоянно собираются какие-то компании малолеток( друзья сотрудников), которые сидят в местах для посетителей, смеются, сидят в телефонах, что доставляет дискомфорт, когда приходишь забрать заказ. Так теперь они стали собираться ещё и под дверьми, а сотрудник пвз устраивает перерывы на 10-15 минут, так что нельзя забрать заказ. Просьба к владелецам пункта обратить внимание на то, кого вы берёте на работу! Жители соседних домов уже начинают заказывать в другие места просто из-за этой обстановки.
2
Алексей Рябоконь
Знаток города 4 уровня
24 мая
пришли в 20:55-20:57 итог? мы закрыли смену любезно послали на выход. хотя написано что работают до 21:00 на других пвз такого не замечал, а тут же такие вот дела.
Лев Попов
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Очень хороший ПВЗ, неоднократно забираю именно от туда, даже живу далеко, но все равно только туда! Чистота, порядок, своевременная выдача, добрый и отзывчивый коллектив, всегда подскажут и расскажут о товарах. Знание товаров, компетентность и знание своей профессии!
2
Кирилл Пиксаев
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Пункт расположен рядом с домом/работой. Сотрудница вежливая, помогает быстро найти заказ, консультирует по вопросам и товарам.
Дарья Ларина
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Заказала бабушке товары. Она пошла забрать заказы, продиктовала код, т.к. у неё не такой телефон, чтобы показывать QR-код. Отношение к тем людям, у которых его нет- ужасное. Во-первых, её послали на Вайлдбериз зачем-то, хотя бабушка ей сказала, что её товары точно на Озон. Сотрудник что-то бормотала, возмущалась, не верила, думала, что бабушка ошиблась. Товар выдала, но от отношения не приятно. Если ваши сотрудники посылают на Вайлдбериз, то в следующий раз закажу товары туда. Спасибо.
2
Пользователь
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2023
Очень большое помещение 👍все чисто и аккуратно! Вежливые сотрудники!
4
1
Посмотреть ответ организации
Вартан Викторович
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Всё хорошо чистота порядок скорость выдачи мне нравится .
2
Александр Я
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Вежливые девочки,все быстро,рекомендую
3
Yrlak
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Менеджеры меняются, работы не знают. Не очень хороший пункт
1
4
Посмотреть ответ организации
Надежда )))
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Пришла в пункт и была шокирована, в помещении жуткий запах дохлых мышей или крыс, больше заказывать по этому адресу не буду
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина Сидорова🌺
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Отличный пункт! Хорошие , вежливые сотрудники !
Сергей Сикорский
Знаток города 21 уровня
12 января 2024
Хороший пункт выдачи
4
  1. 1
  2. 2