Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
90 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
А
Александр Р.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Такого плохого отношения не встречал ранее. Сидит совершенно неприветливая женщина Татьяна (неужели вас не учат банально говорить людям "Здравствуйте"?!). Заказ забирал по коду и номеру подтверждения, т.к. у меня нет смартфона, чтоб продемонстрировать штрих-код. И, внезапно, оказалось, что для нее это стало откровением! В хамской манере и с хамской интонацией мне не ответили: "Я не знаю, что вы мне диктуете, ничем не могу помочь". Пришлось потратить еще некоторое время, спустя которое сотрудница, видимо, собралась с мыслями, взяла себя в руки и таки выдала заказ по номеру и коду подтверждения, потратив немало времени и нервных клеток. Не ходите в этот пункт выдачи, выбирайте другие, по возможности.
Ирина В.
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2021
Очень довольны работой этого пункта выдачи - вежливые сотрудники, удобное расположение. Просим не закрывать приемку заказов Wildberries, заказов много, он очень популярен! В другие пункты неудобно ходить...
Irlena
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Превосходный пункт. Быстро, вежливо обслуживает персонал. Без лишней суеты. Очень удобное расположение и время работы
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2022
Самый отвратительный пункт выдачи с которым мне приходилось сталкиваться. Персонал не приветливый, поставки разбирают под самый конец рабочего дня, что смещает дату получения. Постоянно грязно.
3
1
Александр Косов
Знаток города 13 уровня
29 июня 2022
Спасибо. Очень быстро и оперативно принимают товар, практически нет очередей. Но минус в том что очень тяжело припарковать автомобиль.
1
Маргарита
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Не знаю, зачем тут все возмущаются. Хороший пункт. И сотрудники тоже вежливые. Открою секрет)) Если самим приходить с хорошим настроением и без претензий, то и к Вам тоже будут с уважением. А ребята умнички. Все всегда на 5-ку
Виталий Эпштейн
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Удобно... Вышел из метро и, по пути к дому, зашёл в пункт выдачи заказов. Чисто, быстро, аккуратно.
Илья М.
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Чисто, светло. Сотрудники всегда на месте.
Ленник
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Замечательный пункт!!! Ответственные, понимающие и отзывчивый сотрудник! Спасибо за быструю сдачу заказов )
1
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Время 11:19 пункт ещё даже не открывался. Дата 6.10. Руководство, примите меры!!
Наталья Короткова
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Быстрая доставка. Очередей не бывает. Вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4055
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Сидит юноша, работает явно против воли, потому как ни здравствуйте для него не существует, ни до свидания🤦🏻‍♂️. А про спасибо и пожалуйста я уж молчу. Это редкость.
1
1
юлия ф.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Очень часто открываются позже графика, вот сегодня опять специально пришла в начале 11-го, никого нет, темнота 🤷🏻‍♀️
1
Яна
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Персонал очень вежливый, смущает только одно- девушка на пункте выдачи как я не приду всегда простужена- кашель, насморк
1
1
Александра Шнякина
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Отличный пункт!! Персонал понимающий и вежливый, Всегда помогут и подскажут.
1
1
Игорь
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2021
Народу нет,свободно, чисто , вежливо, рнкомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Все для людей. И кулер, и конфеты и пакеты. Всегда чисто
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 10 уровня
13 января 2022
Хороший пункт выдачи! Приятные сотрудники, чисто, почти всегда свободно, работают четко и быстро! Спасибо!
1
Ната
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Хорошие ребята работают, быстро и слажено.
1
Александр Б.
Знаток города 14 уровня
26 августа 2021
Хороший пвз. Чисто, аккуратно, быстрая выдача.
2
Вера Ефимова
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Самый приличный пункт в округе
1
В
Виктор Астафьев
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2021
Очень хороший и удобный пункт выдачи. Приветливые сотрудники.
максим мискам
Знаток города 13 уровня
4 января 2020
Обманули при доставке - цена товара при получении оказалась выше, чем когда заказывал
3
Алексей Иванов
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Отличный ПВЗ. Вежливые сотрудники. Все быстро и четко
1
1
Саша Веселова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Ой, ну просто чума, а не заведение. Спасибо, что вы так близко к моему дому❤️
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Здорово иметь пункт выдачи в том доме, где живешь!
2
Галина Тишакова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Удобное расположение, чисто, тихо,спокойно.
1
Виктор Гаврилов
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Хороший пункт выдачи
1
Demonisia
Знаток города 6 уровня
26 марта 2019
Приятный дядечка на выдаче.
2
1
Артем Бобцов
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2022
Удобный пункт.
Ольга Малахова
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2020
Быстро, чисто в пункте. Есть примерочные.
2
Барсег Варданян
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
Удобно
Алексей Жданов
Знаток города 10 уровня
5 января 2020
Не лучше цены
2
Душенко К.
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2019
Очень удобно!
3
  1. 1
  2. 2