Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
70 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Катерина Блатова
Знаток города 19 уровня
2 сентября 2025
Хороший пункт выдачи, приятная женщина выдает заказы, всегда дружелюбная и любезная. Поправляю свой отзыв: в данном пункте работают несколько женщин, одна милая и добрая, а другая злая и грубая (грубая была в смену 31.08.25). Встретили ее впервые, в другие наши визиты попадалась только другая добрая и отзывчивая.
Диана Г.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Когда не взяли товар, который задерживался и переносилась доставка 3 раза последовала фраза "Гоните пакет обратно".Взрослая женщина просто нет слов!
Борис С.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Женщина-оператор, которая в возрасте — просто МАСТЕР своего дела!! 🤯 Сразу видно: человек на своем месте и занимается тем, что ему по душе! Люди, будьте добрее 🙏
Посмотреть ответ организации
Maria A
Знаток города 14 уровня
18 мая 2022
Хороший пункт выдачи товара,приветливые операторы,всегда знают где и что лежит, быстро выдают товар, всегда чисто и нет очереди
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Сотрудница пункта приема пожилая женщина с темными волосами и короткой стрижкой, хамила и кричала на меня, как только я пришла оформлять возврат, не давая даже достать телефон, кричала, что ей некогда мной заниматься. Потом мой ребенок споткнулся об пластиковые ящики, которые валяются по всему пункту приема, она и на него кричала и хамила! И так каждый раз, когда ее смена, другие сотрудники ведут себя вежливо.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Андреев
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Рядом с домом, приятные люди, всегда оперативно
Елена Александровна
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Хороший пункт выдачи, приветливый персонал, быстро всë оформляют, даже когда много людей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Маленький пункт выдачи,но работники все приветливые,мне нравится. Всегда есть впечатление что вам рады
2
1
Ольга Клименко
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2024
Сотрудники пункта выдачи озон не очень приветливые к клиентам.
KruglyakovaES03
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Хамское отношнние сотрудников к клиентам
Посмотреть ответ организации
Яна Чернова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Удобное место положение,чисто и мало людей
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кононов
Знаток города 30 уровня
20 мая 2021
Быстрое обслуживание. Без проволочек вернули деньги за непонравившийся товар. Озон рулит.
1
РУС 1975
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Хороший пункт выдачи, рядом с домом, чисто, очереди нет.
2
Олег Саулин
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Нервная бабуля кричит и грубит , не просто кричит а орет !
1
Анна Коваль
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Удобное расположение. Удобный график работы.
1
Оле4ka
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Чисто,аккуратно. Сотрудники вежливые.
2
2
Посмотреть ответ организации
игорь тхоржевский
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2021
Хороший пункт упоковали все обьяснили все доброжелательно
2
678389 Дегтярев
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Хорошо
1
Мисс Бендер
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2023
Тесно и душно, но это пожалуй во всех пунктах Озон.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ермошин
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Хорошее и быстрое обслуживание
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга *
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2023
Всё норм.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2021
Все быстро, качественно
Елена Т.
Знаток города 13 уровня
16 марта 2023
Постоянно пользуюсь этим пунктом. Всегда все нормально, НО очень мало места, это единственный, пожалуй, недостаток
1
Посмотреть ответ организации
макс G.
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2021
Нармаль пункт выдачи заказов
2
Сергей Тачка
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Всё было хорошо 👍
2
1
  1. 1
  2. 2