Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
70 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Амалия И.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Необходимо доработать то, что и озон и функции почты приходится ждать очень долго, почему нельзя сделать отдельное окно только для озона, почему люди, которые пришли забирать быстро посылку озон должны стоять огромные очереди с пользователями почты России. И что ещё самое главное, график работы до 20:00, однако пункт уже в 19:30 был закрыт, если меняете часы работы, тогда нужно и табличку менять и в интернете информацию обновить. Выбирала данный пункт только из-за того близко расположен к дому.
Mary Kireeva
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Отвратительный пункт выдачи. Кому пришла в голову гениальная идея сделать 1 стойку и для отправки писем, посылок, и выдачи заказов ozon? Стоишь ждешь 40 минут, пока все отправят и получат письма, чтобы за 30 секунд забрать свой заказ. Никому не советую заказывать товары из маркетплейсов сюда, бессмысленно потратите кучу времени
Анастасия Белокриницкая
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Если бы можно было поставить 0 звезд, я бы так и сделала. Пока ждала своей очереди, сотрудник ходил по отделению почты и разговаривал по телефону неторопливо. Очереди ужасные, один сотрудник на 2 окна!!! Это как понимать?!?!? Я в шоке, никому не советую этот пункт выдачи, это сразу минус час вашей жизни в ожидании сотрудников, которые вообще не торопятся что то делать
Владислав Кржесинский
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Почта России абсолютно не адаптирован под Маркетплейсы. Одна сотрудница на 8 человек. Все медленно. Даже если никого нет, ждешь когда нужный сотрудник соизволит подойти к окну. Из этих 8 людей в очереди кто-то на отправку или получение посылок. Соответсвенно, ждешь, когда все оформится. Кто соскучился по советским очередям - вэлком сюда. Плюс время работы отвратительное. В будни до 20.00 - после работы не успеваешь. Последний заказ сюда! Ни ногой!
Екатерина Егорова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Отвратильная работа! Очень медленно! Вареные все сотрудники! Обслуживают ооооочееееееень долго! Это невыносимо! Просьба принять меры!!!
Keoz1537 Hard54
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Отвратительный пункт выдачи. Каждый раз, когда я прихожу забрать заказ, сотрудники говорят, что пункт не работает сегодня, мол, приходите в понедельник. Угадайте, кто не работал в понедельник?))) какое-то издевательство, честное слово
1
Лилия Д.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Ужасный пункт выдачи. Работает 1 сотрудник, очереди огромные, можно простоять здесь вечность, так что НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.😡
Амина Ш.
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Ужасный пункт приема. Нужно брать талон и наравне с теми, кто отправляет и получает посылки (что занимает много времени), приходится брать талон
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Выдача на почте, одно окно выдаёт и озон и принимает письма (например) по 10 минут. Заказ в среднем забирать вечером от 30 минут в очереди!
Алексей Макаров
Знаток города 13 уровня
13 июля 2023
Быстрое обслуживание. Очередей нет. В помещении довольно чисто. Примерочных моловато, всего одна.
5
Посмотреть ответ организации
Саша Дулепова
Знаток города 4 уровня
30 мая
не ходите туда, быстрее умрете, чем выйдете. ужасные очереди, хамский персонал.
В
Валера М
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Огромные очереди, специализированных сотрудников озон нет, маленькая неудобная примерочная
2
Посмотреть ответ организации
светлана емельянова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Хожу редко, расположен удобно, очередей нет. Персонал вежливый
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреева
Знаток города 12 уровня
10 марта 2024
Серьезно? Кто вообще додумался сделать пункт выдачи заказов вместе с почтой? Работает 1 сотрудник, как всегда неторопливо. Боюсь представить если бы было много народу
Миша Рябченко
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Пункт выдачи находится в здании почты в 1 окошечке. Если бы добавили указатели на заданиях было бы удобнее, пока что там только наклейка лейбла на двери)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Беляева
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Хороший пункт,быстрое обслуживание.Пользуюсь постоянно
Marina
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Сотрудники хамят и не обучены всем функционалом пункта выдачи
Инкогнито 9778
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Специализированного сотрудника для выдачи посылок OZON—нет! Посылки выдает персонал Почты России, приходится ждать по 20-25 минут, пока все люди отправят посылки. Не рекомендую заказывать сюда,
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Кр
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
Почтовое отделение большие очереди
Anastasiia
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Очень медленно, в помещении почты посылки выдаются, явных опознавательных знаков этому нет. Одно окошко
Куба Эрбаев
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
20 человек очередь один окошко работает
И cz,€[л>Несновb
Знаток города 15 уровня
31 августа 2023
Хорошие приятные ребята. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Исаева
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
очереди постоянно
Мария Чулкова-Фельдман
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
-100 это реальная оценка
Гулмира Мамадумаровна
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Удобно рядом
1
  1. 1
  2. 2