Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
58 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Андрей Амелин
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Владельцу пвз. С пунктом все отлично. Однако есть крайне неприятный момент. Когда нанимаете персонал, производите инструктаж с ними по вопросам гигиены. Иной раз заходишь в паз, сидит молодежь и вонь пота. Это крайне неприятно. Если родители не воспитывают свое чадо, это их проблемы, воспитают законы жизни. Но если и это не помогает. Гнать таких в шею...
2
dima a.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Работали женщины — с ними проблем вообще не было, всегда выдавали посылку! Сейчас взяли парня молодого, не впустил в пункт, т.к. принимали товар, и посылку выдать не может… Сейчас тоже самое было — в чем проблема выдать товар при приемке остального? До этого женщины без проблем всегда выдавали. Как взяли молодых, сразу начали наглеть. Владелец ПВЗ вообще контролирует, что происходит в его пункте? Агрессивные и неприятные личности. 04.10.25 вообще закрыл дверь в 21:30 и сидел в пункте. Пришлось стучать, чтобы он встал и открыл дверь… Кто им право на это дает? У вас рабочий день до 22 часов!!!! Владелец, займись своими людьми!
2
Елена Карпеева
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2024
Любимый пункт самовывоза, рядом с подъездом. Очень приветливый персонал, всегда чисто. Удобно, что можно подъехать за товаром на машине, поскольку двор открытый.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Раньше был прекрасный ПВЗ, но сегодня меня повергло в шок. Я пришла и женщина начала меня выгонять прикрываясь табличкой о перерыве которой даже не висело на двери. Сказала мол машину разгрузят я вас пущу, машину разгрузили, я зашла, и в итоге меня отказались обслуживать и начали при мне проводить демонстративно приемку товара. Если кто знает владельца пвз попросите его вернуть старый состав сотрудников. А эту хамскую дамочку уводить. И да книгу отзывов и предложений она так и не предоставила, хотя она должна быть в свободном доступе
1
Иван Комаров
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Хороший озон, всегда заказываю сюда заказы, очень доволен,продавцы хорошие, и всегда уважительные! Хороший пункт выдачи Озон!! 👍
1
Шипучка
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Хороший пункт, мне нравится, адекватный персонал. На данный момент работают две приятные женщины. Недавно работал парень, был на замене скорее всего, и по его словам он менеджер двух пунктов, не знаю какой он там менеджер, но вообще не знает уважительного общения с клиентами, общается на матах, вообще не стесняется, это не дело.
2
Владислав Островский
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Самый лучший ПВЗ который я встречал, сотрудницы самые приятные, с обеими всегда можно поговорить и всегда очень добры и отзывчивы. Само помещение всегда очень чистое и всегда там удобно забирать посылки и не бывает очередей !
4
Dianochka Voloshenko
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2024
Получила заказ очень быстро,девушка приятная,улыбчивая,общительная.Чисто,вкусно пахнет.Мне понравился этот пункт выдачи.
1
Андрей Хоменко
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2024
Всегда чисто. Пару раз было, что пвз за десять минут до закрытия был закрыт, но общей приятной картины это не поменяло.
3
Екатерина Борисова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Хороший, чистый пункт выдачи. Очереди тут редко, либо я никогда не натыкалась на них.
3
1
Николай Аданькин
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Отношение сотрудницы оставляет желать лучшего. Невозможно заходить в ее смену, вечно сквозь зубы говорит , пожилая женщина с короткой стрижкой . Девушка со второй смены замечательная.
4
5
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Пункт выдачи сам нормальный,но сотрудники хамы. Сидят с недовольным лицом,смотрят на тебя как на г. Еще и хамят,отвратительно
3
1
Ира С.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Чисто. Обслуживают быстро. На отлично.
1
Егор Черкасов
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Сегодня 28.10.25 целый день не работал пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Аданькина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Сотрудники пвз очень недовольны своей работой, вечно с недовольным лицом. Камера подглядывает в одну из примерочных
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
5 мая
Как не придешь, постоянно нет сотрудника на месте
1
herberlost
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Редко пользуюсь озоном но пунк вроде работает всегда прохожу мимо один раз сделалаи заказ аз пришли получать так нам не выдали прооженых пакетов вот так вот
1
lena
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Сотрудник пункта выдачи очень наглая женщина. 17.09.25
1
Инкогнито 1419
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
пункт чистая, приветливые сотрудники
4
Павел Боровиков
Знаток города 23 уровня
7 июня 2023
Как и всё пункты, только камера весит не правильно снимает примерочную, как там люди переодеваются.
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара Муртазина
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Просторно, чисто , вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Pirs369
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Быстро удобно рядом
1
1
Посмотреть ответ организации
Викуся
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Норм
3
Геннадий Егоров
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
Улучшить надо
4
Посмотреть ответ организации
R
rastaparasta11
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Все супер
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2