Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,5
171 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (921) 907-09-87
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большеохтинский просп., 9 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
45
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Большеохтинский просп., 9этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 907-09-87
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новочеркасская
2,37 км
2
НовочеркасскаяЛадожскаяПлощадь Александра Невского-1
Улица Молдагуловой
116 м
4
Улица МолдагуловойТарасова улицаШепетовская улицаКонторская улицаКрасногвардейская площадь
Показать парковки

Особенности

Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,0
Яндекс Маркет
Рейтинг 2,6
Ozon
Рейтинг 5,0
Lamoda
Рейтинг 4,6
Lamoda
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,5
171 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Y
Ya Zaugol
Знаток города 13 уровня
3 июня
Пункт превратился в "королевство" Злого Рыжего Короля, который хамит, оскорбляет посетителей, умышленно и целенаправленно провоцирует конфликты... Ну и само собой - уничтожает репутацию Озона... (( Как такой человек прошел отбор на эту работу - невозможно представить... Получал 3 предмета. Он выдал два. Я спокойно сказал, что у меня в заказе три предмета. Он хамским тоном сказал, что не знает, где третий(( Потом начал провоцировать драку, приближая лицо на расстояние буквально пары сантиметров. Все это сопровождалось руганью, злобным бурчание и тд. В конце концов он нашел третий предмет из заказа и просто швырнул его на прилавок. Все это на глазах посетителей... Рано или поздно такое поведение злого рыжего сотрудника очень плохо кончится.
Посмотреть ответ организации
Сенчоус
Знаток города 5 уровня
26 июня
Сотрудник, о котором написано в комментарии ниже, позволил себе нецензурную брань на пустом месте, а затем язвительные комментарии в ответ на просьбу так не разговаривать. Редко сталкиваюсь с настолько внезапной грубостью и считаю это неприемлемым. Надеюсь, никто больше не столкнется с подобным поведением.
Андрей Смирнов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Сотрудники очень неприветливые, постоянно сидят в телефонах, а когда клиенты подходят даже не могут элементарно поставить свои видео на паузу, и смотрят они их даже не в наушниках, а на динамике и отвечают на отвали. В конце каждого часа пишут, что уходят на 15 минут на перерыв(в других пунктах такого вообще не видел ни разу), а сами уходят на непонятное время, а когда приходят, говорят «ой, да я был тут, просто табличку снять забыл». Всегда огромные очереди и люди тоже как и я сильно негодуют. Не первый раз данная картина повторяется, почти каждый раз, ходил туда после работы в промежутке 19-21. Пока получал заказы жены, переплевался 100 раз от данного пункта. Прошу провести с сотрудниками воспитательную беседу, а клиентам советую перейти в другие пункты.
8
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных