Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Тамирлан Хабибуллин
Знаток города 3 уровня
16 июня
Около урны лежала большая куча мусора и работник пункта выдачи стоял и курил электронную сигарету, забирать заказ пропало все желание
ocsana cuzovleva
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Удобное расположение. Работники вежливые. Не далеко от дома. В нутри помещения опрятно. Всё отлично и устраивает.
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Бывают конечно косяки, но их мало. В целом озон отличный, вежливый персонал, всегда всё объясняют, всегда чисто. Вот как появился этот пункт выдачи мы столько и пользуемся их услугами. Всегда довольны! Товар всегда приходит в целости и сохранности, да так что не распечатать :-) Рекомендую всем!!! К сожалению фото и видео пункта выдачи нет, только товар из озона.
2
ирина гладких
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
В этом пункте выдачи заказов не всегда нравится забирать товар .не всегда приветливо разговаривают.
2
М
Ми Рокот
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Очень удобный ПВЗ. Всегда вежливые сотрудницы. Приятно возвращаться за заказами.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2