Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
69 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Оксана Р.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Хороший пункт,очень близко к дому. Режим работы с 9:00 до 21:00,очень удобно,раньше времени не закрываются. Персонал вежливый,все вопросы разьясняют,помогают. Всегда чисто,аккуратно,есть примерочные,кушетка,кондиционер.
Елена Дмитриева
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Удобный Пвз , всегда чисто , Персонал вообще четкий , Работает Мужчина всегда помогает оформлять возврат когда нужно, сама никак не научилась ) да и возраст уже не тот , заказываю только сюда .
Анна А.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Вежливый персонал, если что-то не знаешь, подскажут, доставка вовремя практически всегда (1 или 2 раза переносилась, но не по причине пункта), удобное расположение, товар приходит в надлежащем состоянии.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0354
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Благодарна сотруднику Насте за решение моей задачи по заказу. Настя,кроме того,что занималась моим вопросом виртуозно обслуживала клиентов...огромная благодарность Озон за диван и за такое отношение к покупателям и я очень рада .........такие сотрудники сейчас редкость...их нужно в Красную книгу заносить)благодарю
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Козлов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Приятные сотрудники. Быстрое обслуживание. Всегда чистый зал. Вот наверное всё, что требуется для магазинов подобного типа. Всём рекомендую данный филиал.
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Afanasyeva
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Очень хороший пункт выдачи, всегда чисто, приятные сотрудники, удобно расположен, пользуемся часто.
3
наталия терновая
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Не плохой пункт, сама туда ходила, сейчас нет меня озон разочаровал, своими долгими поставками, а так девчонки там работаю хорошие, приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Хороший пункт выдачи. Всегда чисто и с удобным местом расположения.
3
Михаил Нестеров
Знаток города 10 уровня
31 марта 2022
Здесь я иногда получаю посылки. Что хорошо, это быстро очереди не наблюдалось.
3
Посмотреть ответ организации
Never Existed
Знаток города 11 уровня
8 июня 2022
Быстро и оперативно забирал заказ, проблем не возникло.
3
Посмотреть ответ организации
полина карасева
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Работают приятные девушки, в помещении комфортно. Удачи владельцам :)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
Мало места, на Н. Островского 134 больше нравится пункт выдачи
3
Марина Савенкова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Быстро, отлично)))
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Исаев
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Приятные работники
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2