Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 3,8
41 оценка
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Пермь, ул. Адмирала Ушакова, 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Пермь, фото
Пункт выдачи Ozon, Пермь, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Адмирала Ушакова, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Судозаводская
149 м
4
Улица СудозаводскаяУлица Адмирала УшаковаСветлогорская улицаСтадион АвангардКрасавинский мост
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
41 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Vera Votinova
Знаток города 3 уровня
17 февраля
17 февраля. днём пришло,посылки пришли в озон,после работы хотела забрать,пришла около четырёх часов,сотрудних психовал,матерился,штрих коды попросил не вежливо,мне сказал приходите через 1-2 часа. Штрихкоды сканировал на кобоках,не окуратно крутил,чтоб написать номер,не окуратно напол ставел. Пришла вечером за заказом,в 20.00 желюзи на половину закрыты,свет включен в озоне,30мин.простояла,ушла. 21.00 не было ещё. Много людей приходили,чтоб заказ забрать. Примите какие то меры.
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
22 января
Сегодня забирала заказ, молодой человек, не здоровается слушает песни с матом. На пункте грязно, бардак, здесь тара, мусор и заказы в одной куче. Розетка для проверки просто выпала из стены, как проверять технику? Не дай бог ударит эл.током или замкнет и техника сгорит. Розетку сделайте , на замечание что то молодой человек пробурчал невнятно. Нет желания ходить туда вообще.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Самый ужасный пункт выдачи, по набрали молодёжь, а как работать и разговаривать не научили. Вчера 16.02 в 20:00.две девушки совсем молоденькие не нашли не один товар. Сказали что не приняла а сегодня 17.02 в 15:30 молодой человек закрылся и говорит что у него приемка 3 часа будет. Как это вообще понимать, ещё из за двери кричал передразничал. Перестаньте набирать таких не далёких маленьких людей. Врятли, я ещё раз закажу товар именно на этот пвз
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных