Поиск
Маршруты
Карты · Туапсе · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,2
44 оценки
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Туапсе, ул. Судоремонтников, 62
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Туапсе, фото
Пункт выдачи Ozon, Туапсе, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Адрес

Туапсе, ул. Судоремонтников, 62
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Барс
67 м
3
БарсМостПлатанШкола № 2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
44 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Тордуа
Знаток города 11 уровня
15 июля 2025
Супруга заказала ремешок на часы, аккуратно открыла упаковку, примерила и поняла что не подошел, хотела сделать отмену заказа, на что последовал отказ аргументировав тем что вскрыта заводская упаковка и товар не возможно вернуть, хотя упаковка цела, просто не подошло по размеру, следом начала наговаривать якобы супруга поцарапала резиновый ремешок.. ну вы серьезно.. взрослые люди делать больше нечего же как ломать или царапать товар который еще даже не забрали.. в целом с психами забрала и сделала возврат.. но вот настроение испорчено и смысл был заваривать эту кашу портя себе и людям настроение.. наговаривать и говорить что надо было просто приложить через упаковку к своим часам, сравнить и убедится что такой же и подходит.. но блин кто так делает, всегда заказывали, мерили, не подходило возвращали..
3
1
Виктория. T
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Отвратительное обслуживание. Сенодня пришла за заказом. В 19:40 где-то. Заказала ремешок для Apple Watch. Открыла возле камер ремешок одела на часы, По размеру мне не подошел. попросила отказаться от товара. На что женшина мне начала отказывать в отмене, говорит что это использованный товар так как я открыла заводскую упаковку и одела на руку ремешок с часами. Что должна была померить по своему ремешку и понять что он мне не подходит. А то что может быть брак на защелках её это не смутило и мне в любом случае надо было их померить. Потом она начала утверждать что я поцарапала ремешок. И как после меня его будет ещё кто-то покупать. Сколько раз заказывла на озоне ремешки не было никаких проблем после мерки, спокойно отказывалась если не подходил. Нет желания больше приходить в этот пункт выдачи. Настроение испорчено.
3
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Какой кошмар, опять безобразное отношение сотрудников в данном пункте, я просто в шоке, сколько можно так издеваться над людьми своим хамским отношением ? !!! И эта дама мне говорит: не нравится, идите в другой пунк выдачи. К вам скоро действительно перестанут приходить, посмотрите сколько отзывов негативных, услышьте своих посетителей
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных