Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
26
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
45 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Пётр Пеперончино
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
всегда всё быстро и хорошо. сотрудники адекватные и готовы помочь если что-то не понимаю. всё прекрасно, чисто и ухожено
Stimpy Wesker
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Хамское отношение в пункте выдачи. Начали отчитывать как ребенка из-за того, что вежливо попросили сотрудника отменить второй заказ заранее, пока он еще не приехал. Не дают заранее проверять товар, "дома проверите", в итоге товар оказался рваным и грязным и пришлось тащить его обратно.
2
А
Андрей Орлов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Озон в Калининграде стал отвратительно работать. Доставка озон ничего не может привезти. Отменили уже кучу заказов. После того когда ждешь заказ месяц, а то и более озон сообщает, что не может доставить и отменяет заказ. А нельзя сразу в заказе указывать, что в Калининград тот или иной заказ доставить не возможно, зачем людям нервы трепать в ожидании заказа, а только потом его отменять. После стольких лет на озоне придется искать другой интернет-магазин.
Посмотреть ответ организации
Anna P.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Всегда все хорошо, но не сегодня 🥲 15.04. Обслужила новая девушка, крайне хамски обращалась. Выложила мои покупки на прилавок, я взяла одну в руки, она молча у меня ее вырвала, чтобы считать штрихкод. Я спросила ее есть ли пакет сделала вид что не услышала, я повторила, она мне его швырнула. Первый раз выхожу из нашего озона с таким осадком
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2021
Очень обрадовалась, когда открыли офис недалеко от дома, на Менделеева. Приветливые девчонки, позитивные, весёлые... Последнее время их сменили ребята. Приезжаю я, значит, в офис к 10.00. Нужно было срочно забрать термобелье для мамы. Закрыто. Стучусь. В ответ- тишина. Подождала еще пять минут. Снова стучусь. Громко и назойливо. В итоге, в 10.07 уезжаю, дабы не опоздать на работу. Офис так и не открыли:(Зачем тогда писать время работы, если вовремя не открываются?
1
2
Наталья Иванова
Знаток города 14 уровня
27 августа 2021
это очень удобно, мы часто делаем покупки на озоне, радуют что пункт работает так долго успеваешь забрать после работы посылку. Спасибо
Руслан Армашов
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Отличный пункт выдачи. Всё всегда быстро и оперативно. Персонал приятный и приветливый
Анна
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Отварительный сервис! Чат поддержки настроен на автоматические ответы, спрашивают одно и то же, при этом абсолютно не помогая. Дозвониться до озона теперь вообще не возможно
3
Дана Б.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Пункт выдачи рядом с домом, вежливые сотрудники, чисто в офисе.
1
1
Юлия Алпатова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2020
Долгая доставка. Но приветливый и отзывчивый персонал
D
Dimon P.
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2020
Быстрая доставка, хорошие сотрудники.
Vik
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Сергей Егорович
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2020
Продавцы приветливые. Всегда готовые помочь
Евгений Лёзов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2020
Часто заказываю, всё отлично
SERGEI
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2021
Очень удобно, рядом!)
1
А
Анонимный отзыв
31 мая 2020
Хороший пункт, удачное место!
  1. 1
  2. 2