Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
87 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Роман
Знаток города 21 уровня
27 сентября 2024
Давно пользуюсь данным пунктом выдачи, Привлекла удобная парковка, удачное расположение, рядом с работой. Доброжелательный и отзывчивый персонал.
2
Ольга Девицкая
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Персонал всегда вежлив, доброжелателен, позитивен. Помещение просторное, чистое. Есть примерочные. Подъезд для машин свободный и обширный. Обслуживают быстро, без задержек.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Всегда чисто, работники вежливые, выдача заказов быстрая. Удобное место расположение, плюс небольшая парковка возле пункта.
4
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Очень удобно расположился офис Озона по ул. Димитрова. Проезжая часть, с работы едешь, заскочил и никуда сворачивать не надо. Приветливый персонал, всегда быстро справляются с выдачей, В пункте доставки иногда нахожусь не больше 2х минут, это замечательно, когда очень спешишь. Легко парковаться возле офиса, да и остановка автобуса рядом. Рекомендую!
4
Олеся Ляшёва
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Удобное расположение пункта! Всегда приветливо встречают, обслуживание на высшем уровне. Удобный график работы. Теперь пользуюсь давольно часто. Очень рада что вы появились у нас на районе.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Бут
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Пункт выдачи сам по себе хороший, но одна сотрудница лет 40 ей очень не вежливая цокает! А так все норм
Виктория н.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Всегда чистенько, всегда вежливый персонал 👍, я минусов не обнаружила ☝, так что всё ок 👌
3
J
Jul WasTaken
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Очень хороший коллектив, хорошее помещение и быстрая доставка товара. Молодцы, справляются со своей работой на 5 звёзд!!
4
Droibom
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
То, что на место магазина который там был, разместили озон, как по мне, это прекрасно, не далеко от дома, удобное расположение, магазин всё равно бесполезный был, может конечно не для всех, но озон на том месте выгоднее, для людей которые понимают как с ним работать.
3
Посмотреть ответ организации
ванислав 99
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Доволен, советую. Вежливый обьясняющий идущий на в тречу персонал
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Корсун
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Работа не для пенсионеров....заказ можно ждать 15 минут ....
3
Посмотреть ответ организации
Марина Мирошниченко
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Быстро Вежливо Чисто
2
Никита Лобкин
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Хороший пункт выдачи, отдельно спасибо женщине, которая выдавала заказ и помогла распаковать и проверить товар.
4
виктор Иващенко
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Хорошее обслуживание
4
Direct Mak
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Все хорошо
5
дмитрий карпенко
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Так нормально маленькое помещение только
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яценко Даниил
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Всё приходит целое. Мне нравится👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2