Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,4
34 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
п. г. т. Андреевка, 31А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

п. г. т. Андреевка, 31А
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

15-й микрорайон
420 м
3
15-й микрорайонКорпус № 1602Михайловский прудГеоргиевский проспект
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 8 уровня
14 июня
Накипело, отвратительный пвз вечный беспорядок. Один раз выдали коробку которая была вскрыта и из нее достали часть товара, на мое замечание девушка сказала я ничего не знаю. 🤷‍♀️ Сегодня снова беспорядок на столе выдачи заказов, и выдают мне 7 товаров вместо 8. Я говорю еще 1 не выдали, на что мне девушка, ничего не знаю, я все выдала. Потом искала, так и не нашла мой товар. В это время выдавая заказы, при мне чуть снова недолжила 1 товар мужчине. Не внимательные сотрудники. Мне пришлось заплатить за неполученный товар, тк я уже не могла ждать. Тч отвратительное отношение к покупателям, невнимательность за которую приходится еще и платить. P.s Зимой дорожку к пвз не чистили, она была протоптана покупателями
Посмотреть ответ организации
Сергей Филичев
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Оформление стандартное. Небольшой зал, всего 2 примерочных, но при этом очереди никогда не встречал, уверен проблем с примеркой не возникнет. Менеджеры очень приветливы, им большое спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Авилова Алиса
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Женщина некомпитентна в общении, отвратительный пункт. Как только зашла в пункт прозвучала фраза: "че, вещь поносила теперь вернуть хочешь?". На одобренную заявку на возврат сказала "не, я тебя на улице сфоткала, не буду возврат делать". На мой вопрос нарушен ли товарный вид сказала, что нет, но не будет делать возврат, так как "сфотографировала меня на улице". Не считаю адекватным данного сотрудника. (Парень сотрудник молодец, приятен в общении, вежливый)
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных