Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
29
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
ValЭry
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2024
Приветливые сотрудники, всегда подскажут и помогут при возникновении вопросов и трудностей различного характера. В пункте выдачи всегда чисто. Очередей почти нет, обслуживание быстрое. P. S. Снимаю звëзды... Цокольный этаж работает до 19:00 (суббота, воскресенье), а в будни до 20:00... В Яндексе указано, что пункт выдачи работает ежедневно до 21:00. Информация указана неверная, зря потраченное время.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Я.
Знаток города 6 уровня
30 мая
Пришла в субботу за заказом в 20:30, оказалось закрыто. Везде написано, что работает до 21:00. На входе наклейка - по выходным до 19:00!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Надеин
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Чисто, рядом с остановкой, персонал вежливый, крайне редко бывает очередь, всегда заказываю в этот ПВЗ.
3
MEGA-Tanya
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Забираю второй заказ и второй раз натыкаюсь на закрытую дверь. Время сегодня это один из самых ценных ресурсов, невосполнимых. Поэтому для меня это важный момент. Жаль, удобное место, но буду заказывать в другой пвз.
3
2
Ольга Миронова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
В целом пункт выдачи удобно расположен. Но сотрудница- женщина средних лет, это что-то с чем-то. Вечно с недовольным лицом, если что-то спросишь закатывает глаза, ни «здрасьте» ни «до свидания». Желание ходить сюда отпадает напрочь
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Коваленко
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Всегда буду заказывать в этот пункт выдачи!!!персонал вежливый и чутко относится к клиентам,а это очень редко.Премию сотрудникам.Всегда чисто в помещении по сравнению с другими пунктами!!!
3
Посмотреть ответ организации
nphne-43czk6n7
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Чистое хорошее помощение, очень приятная, милая, вежливая девушка была в ту смену, чем могла помогла, зарядила позитивом, было бы здорово если бы на каждом пункте были такие сотрудники, которые как минимум не грубят и не смотрят так как будто я пришла забрать весь склад и половину посылок захотела анулировать, ещё и татуировки огонь
3
Анастасия Крылова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Столкнулись сегодня с пренеприятнейшей особой в данном пункте выдачи. Женщина вела себя грубо, безразлично, отвечала надменно с интонацией " да отстаньте вы от меня". После такого обращаться в данный пункт совсем не хочется, ужасное отношение к посетителям. Таким дамам нельзя работать с людьми.
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Расторгуева
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хорошие сотрудники,помогают в тяжелой ситуации,было приехал заказ!
1
Екатерина Сорокина
Знаток города 13 уровня
2 июня 2023
Была один раз. К открытию. Удобное месторасположение, очереди не было. Быстро обслужили
3
Посмотреть ответ организации
СОБОЛЕВЫ I ТОП-ВЕДУЩИЕ ТВЕРЬ
Знаток города 27 уровня
11 марта
Чудесное место. Всё всегда быстро оформляют.
5
Татьяна
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Всё супер, девочки класс! Чистота, порядок, дружелюбные во всём помогут, всего самого наилучшего💐
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2021
Новый центр выдачи. Неочевидный вход. В цокольном этаже. Чисто-быстро-аккуратно, как всегда в озон. Пару раз в указанное рабочее время оказывался закрыт. Это оказалось очень неудобно, поскольку времени ждать не было.
1
MS
Знаток города 17 уровня
19 октября 2021
Отличный пункт выдачи. Очень удобное расположение, в том числе и для тех, кто едет общественным транспортом. На фасаде ТЦ висит огромная вывеска OZON – не увидеть вход в пункт выдачи не представляется возможным. Помещение светлое, достаточно просторное, скопления людей не было. Также сама служба доставки сработала очень быстро.
Е
Екатерина Белая
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Пвз еле найти, но это уже выговор к тому, кто его там размещал, сотрудники вернее сотрудницы очень вежливые, не грубят, одна молоденькая девушка очень помогла мне с оформлением возврата, все сделала объяснила, в общем пять звёзд буду заказывать всегда туда 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Маруся
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Находится в цоколе. Всегда быстрое обслуживание, чисто, аккуратно. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Быстро удобно и не долго
2
Mary Mali
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Всё хорошо. Ничего не теряли.
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
Вежливый персонал, все отлично
  1. 1
  2. 2