Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анастасия Даньковская
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Зашла сегодня на пункт выдачи Озон, забрала свой заказ, на смене был молодой человек Лука, очень вежливый и компетентный, быстро выдал заказ. Могу сказать что данный человек очень хорошо справляется со своей работой, с ним было очень приятно общаться. Рейтинг однозначно на 5 звезд, как не зайду - все добрые, вежливые, отзывчивые !!
Русик усик
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
очень вежливые и компитентные сотрудники, всегда чисто, и заказываю только туда. это очень удобно, так как рядом прочие магазины. просто ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️‼️
Ника
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Плюсы - работают приветливые люди, расположен на первом этаже рядом со входной дверью. Всегда есть место на парковке, на которую можно заехать и выехать как с Можайского, так и с Минского шоссе. Недалеко железнодорожная станция и остановки автобусов. Есть дополнительные услуги (фото). В этом же помещении отделение "Все инструменты".
Екатерина Шумкова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Сегодня приехала забирать заказ из пункта выдачи. Время было 16:25. Пункт выдачи закрыт. На двери весит объявление: Перерыв на обед 15 минут, который должен был закончился аж час назад. Далее номер телефона и имя. Решила позвонить. Трубку ни кто не берет. Когда начались эти 15 минут обеда, когда они должны закончится? мне как посетителю не известно! Подождала, пришёл сотрудник Лука. Я ему указала, что нужно бы писать актуальную информацию про обед и брать телефон, если уж он его указал на объявлении. На что сотрудник сказал, что он и не собирался брать свой телефон с собой. А информация о том , что у него обед есть на рабочем столе его компьютера (который находится за закрытыми дверьми данного пунтка выдачи). Сказал, что его не интересует чужое время и насколько она ценно. Из чего могу сделать вывод, что данный сотрудник не ценит даже своего времени!!! Уважаемый работодатель Герман И. проведите разъяснительную беседу со своим сотрудником!!!!
3
litres
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Все супер пункт отличный,персонал добрый и отзывчивый,с плохим настроением не уйдете,советую этот пункт
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Отличный пункт. Ребята все очень вежливые, всегда чистенько в пункте. Обслуживаюсь только там.
2
наталья д.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Все замечательно- всегда быстро, вежливо, удобно! Спасибо большое!
3
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
11 августа 2023
Работают хорошо, по расписанию. Все заказы выдают вовремя
3
Н
Ната С.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Хороший пункт выдачи. Приветливая, вежливая девушка на выдаче. Чистота и комфорт в зале.
2
Посмотреть ответ организации
лера барма
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
работники чуть ли не выгоняют оттуда ,их слишком много на пвз,хамят клиентам,ужас,никогда больше туда не пойду!!!!
1
Елена Алексеева
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
График работы написано до 22:00 3 раз приезжаю в 20:00 и не могу забрать свой заказ!! Зачем обманывать людей, можно нормально написать график работы??!!!
2
3
И
Иван Березин
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Закрывается раньше назначенного вренмени по графику.Приехал получать заказ в 21.30.Закрыто.График работы с 9.00 - 22.00
2
3
Посмотреть ответ организации
владимир романович
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2023
Приветливый персонал , работают быстро и оперативно
3
Р
Равшан Абдуразаков
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Хорошее обслуживание! Доставили и выдали товар очень быстро!
3
Посмотреть ответ организации
Marina MV
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Хороший и чистый пункт выдачи. Всегда очень приветливые сотрудники!
3
Ali_Rey_07
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Работники очень вежливые, качество обслуживания на высоте
3
Л
Людмила Сибер
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Очень хорошие сотрудники.
3
Елена
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Продавцы, обслуживают на 3, не воспитаные, грубые
2
1
Александр Жирнов
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Ура, пункт отрыли другие люди, все работает, все чисто и красиво💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼
3
Юлия Сергеевна Е
Знаток города 9 уровня
30 августа 2022
Закрыли за неуплату света, лежат там посылки которые очень нужны Просто беспредел
1
СЕРГЕЙ БЕЛОТЕЛОВ
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Чисто. Без очередей.
3
Лилия Н
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Вежливые сотрудники
1
Алексей Ильясов
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Света нет. Примерочной нет. Персонал ужасный.
1
2
W
Walker
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Хороший пункт выдачи, все устраивает
3
Ramzan Kencav
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Хороший мне понравился
3
Надежда С.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
В пункте выдачи 1,5 месяца не могут сделать свет !!!
1
1
Александр Куракин
Знаток города 20 уровня
3 октября 2023
Завтра пойду Нравится
3
  1. 1
  2. 2