Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Юля Ж.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Ужасно жарко и невозможно находиться, а тем более что-то примерять в помещении Мальчики придумывают новые правила ,так как постоянно путают озон с вб Наличие кондиционера в пункте выдачи , который находится в городе , где летом +40 а то и больше , это просто необходимость , для комфорта самих же сотрудников , а тем более клиентов
Ксения Д.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Один сотрудник на вб и на озон. Что бы получить свой заказ приходится ждать всех, кто с вб, и потом возможно очередь дойдет и до тебя. Ожидание 10-15 минут это вообще стабильность для этого пункта выдачи.
2
2
danek
Знаток города 12 уровня
8 августа 2025
В помещении невозможно находиться, ни кондиционера, ни вентилятора. Пришел в пустой озон, голос из подсобки просил подождать секунду. Прождал минуту, к сожалению на большее меня не хватило. Жара делает свое дело.
1
Инкогнито 6205
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Сотрудники хорошие , вежливые однако подошла в воскресенье забрать свой заказ в 10 утра но озон был закрыт хотя и в приложении и на вывески пункта выдачи указано : ежедневно с 9:00-21:00 Если не работаете по воскресеньям пожалуйста не пишите ложную информацию
1
2
Ксения Горбатовская
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
всегда быстрое обслуживание, вежливый персонал, который всегда помогает с чем-либо разобраться, если возникают вопросы. Всё нравится)
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Ткаченко
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
замечательный пункт выдачи, мальчики хорошие, работают быстро
У
Улика
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
поставили кондер, все супер, хорошие ребята там работают
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
ВБ и Озон открыли одни и те же люди, я так поняла, потому что сотрудники бегают туда-сюда, по этой причине там постоянные перерывы и никого не дозваться. Не знаю, как сейчас, в последний раз забирала заказ оттуда летом (которые они на ВБ потеряли), но работают там дети, которые не могут уследить за порядком. После этой ситуации с потерей заказа на пункте выдачи (товар был доставлен и получен, в приложении всё высвечивалось) я туда больше ни ногой. Хорошо, что это была сумка, а не техника. Давно хотела оставить отзыв.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
18 августа 2025
Ребята молодцы, стараются 👍
  1. 1
  2. 2