Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
162 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Нина Грезнева
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Работники супер, быстро обслуживают, очередей почти никогда нет, чистенько и приятно, спасибо ребятам!!!
Юлия Бородулина
Знаток города 7 уровня
4 января
Почти всегда у меня доставка на дом, но, иногда, заказы приходят на пункт выдачи в Богородский микрорайон, дом 8. С лета работала милая девушка, до неё тоже была приветливая сотрудница. Мы с детьми приходили всегда с удовольствием в этот пункт выдачи. До этого Нового года пришли с соседкой. Молодая женщина- сотрудник. Ни "здравствуйте", ни "до свидания", лицо кирпичом! Я промолчала. Но вчера просто не выдержала! Несколько человек! Ни "здравствуйте", ни " до свидания" никому! Положила много моих пакетов- заказов ( больше 10 штук и объемные) на стол и обратилась к другому покупателю. Я спросила, мол, это все? Ответ: "Всё! Я вам всё принесла." Я спрашиваю: " А пакет? Почему не предложили?" Ответ " Вы не просили!". Я спросила, где у неё бейджик. Она ответила, что в Озоне бейджиков нет! Простите, а где её подобрали? Позор просто Озону за такое кирпичное лицо компании.... Ведь до неё девочки с улыбкой встречали, с приветствием, с помощью, с предложением пакетика), с вопросом, всё ли я беру? Верните воспитанных и приветливых сотрудников! Не позорьтесь!
Анастасия
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Персонал молодой и совершенно не вежливы и не приветливые. Молодые парни никогда не здороваются, часто когда прихожу они где-то на складе и когда их зовешь выходят с видом, словно я к ним домой пришла во время важного мероприятия. Исключение там девушка, с бордовыми волосами, всегда вежлива и добродушна.
1
Stafilt
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Всегда хожу в этот озон. Удобное время работы, приятные сотрудники, всегда подскажут что и как. Всегда с хорошим настроением, не унывают даже перед самым закрытием 💓
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Жукова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Качество товаров супер: домашние тапочки, парфюм, предметы быта, не могу дать марки купленных товаров, т.к. нет возможности перейти на латинский шрифт, сохранив текст, выполненный на русском языке. Очень удобное расположение пункта доставки, буквально в шаговой доступности, замечательное обслуживание. Спасибо, ОЗОН!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, близко находится к дому, всегда чисто и стерильно. Сотрудники большие молодцы, очень быстро ищут товары и даже могут с вами поговорить, сотрудники просто класс!!!
2
Арина Гусева
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
очень нравится этот пункт выдачи. всегда чисто, вежливые сотрудники. товар ищут быстро. очереди маленькие.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Орлов
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень не вежливая девочка работать, видно что не устраивает ее место работы Ну так надо что-то менять и увольняться, а не портить людям настроение отсутствием своего. Пришел на днях забрать товар и стоял ждал больше 5 минут, за тем вышла не довольная девушка в наушниках( видимо из-за которых она не однократно не слышала что ее зовут) И нехотя сделала СВОЮ работу
Alex Romanov
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Привет тебе читатель. Что тут сказать. Вообще крутой пункт выдачи заказов. Сотрудник вежливый, хорошо справляется со своей работой, быстро выдает заказы. В пункте есть примерочная. Что еще можно пожелать для полного удовлетворения?
3
Посмотреть ответ организации
Miu Miu
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Отличный пункт выдачи! Всегда забираю свой заказ тут и очень довольна работой сотрудников Озона,очень вежливые и позитивные ребята👍🏻 так держать!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Крайне разочарована посещением этого пункта выдачи в последнее время. Каждый раз, когда прихожу, становлюсь свидетелем совершенно неуместного и громкого, я бы даже сказала, истерического смеха молодого парня-сотрудника. И это не единичный случай - он постоянно пересмеивается со своим напарником/ напарницей. Вместо быстрой и вежливой выдачи - долгие ожидания. Создается ощущение, что ты зашел не в пункт выдачи, а в цирк. Я прихожу сюда за заказом, а не слушать их бесконечные хиханьки. Прошу руководство Ozon обратить внимание на поведение своих сотрудников и провести с ними беседу.
Катерина Павлова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Не удобно . нет возможности заходить с коляской. Приходиться ребёнка оставлять на улице.
1
Katerina M.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Добрые сотрудники, чистый пвз, близко к дому, удобно, что пвз до 10 вечера
1
Максим Пантелеев
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Очень удобно что появился в нашем доме ) Всё ребята работают очень вежливые. Всегда чисто . Дают пакет (мелоч а приятно )
1
Александр Слюсарь
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Близко к дому , внимательный персонал.
Владислав Куванов
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Моя попытка забрать товар: пришел в этот пункт выдачи около 17:00, пункт был закрыт, так как сотрудница курила в стороне, решил не терять время и прийти позже. Пришел около 18:30, пункт был закрыт и висела бумажка на двери, что не выдают товары по тех.причинам, так же решил прийти позже. И вот эпопей истории, пришел около 20:00, сотрудница сначала минут 10 не могла найти заказ, потом предложила прийти в другой день за ним, я отказался, так как уезжаю на следующий день. В итоге она пошла искать дальше, через 15 минут собралась очередь, сотрудница вернулась на место и молча начала обслуживать других клиентов. В итоге, когда она заметила, что я ищу способ оставить жалобу, пошла на склад, чудом за пол минуты нашла мой заказ, молча положила на стол и видимо осталась довольна своей работой. Уже молчу, насколько скатилась доставка озон, но еще и такие сотрудники на местах, что желание пользоваться Озоном исчезает с каждым разом…
3
2
Никита Касьянов
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Забирал товар не один раз. Все сотрудники красавцы, если что помогут и подскажут. Негативных отзывов не понимаю, начните с себя.
2
Законопошлый гражданин
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
ПВЗ закрыт, время 11:30 Ни объявлений, ни предупреждений нет.
Динар Зиятдинов
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Второй день не открывается в положенное время
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Заказываем всегда заказы на этот маназин. Удобно в зоне доступности. Работают быстро и аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
)))))
Знаток города 16 уровня
21 октября 2023
Пришёл сегодня забирать что заказывал, приносит мне девушка пустую коробку, говорит извините куда-то делось, нормальный ответ был, я говорю как понять куда-то делось, кто то вскрыл и украл, не знаю может выпало, как выпало если запечатано, в общем чем больше азон расширяется тем больше проблем стало, теперь и ворую уже в наглаю. Ждал доставку 5 дней, так и ещё украли прям в пункте азона, как не понятно. Всё больше и больше Разачероваваюсь в этом маркет плэйсе. Не раз уже подводили. Проверяйте сразу всё на месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
uknow_anst22
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Персонал хороший, но в каком пришла мне состоянии товар, это ужас... Мятое и разорванное, без каких либо пакетов и плёнок
1
1
Инна Николаевна
Знаток города 6 уровня
7 мая 2021
Постоянно пользуюсь Озоном, нравится большой выбор товаров, наличие скидок, быстрая доставка.
3
Андрей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
24 июня 2020
Пользуюсь постоянно этим пунктом , удобно расположен для меня , обслуживание хорошее
3
Александра
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
хороший пункт, чистый. приятные и компетентные девочки!
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2021
Хороший пункт. Операторы приветливые и вежливые. Светло, тепло и мух нет.
3
1
990286 Одинцова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Девушка черные волосы орет и оскорбяет покупателей, а парень светленький ее защищает. Пусть лечат голову
3
Стас
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Все отлично! Всегда вежливые сотрудники. Все на высшем уровне.
2
1
катя семенец
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
все супер! сотрудники вежливые,хорошо выполняют свою работу.
2
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
18 часов ...24.03 .24. Пришел, пункт закрыт.... Записок что ушли и т.д нет.... Потраченте время.... Что за бред.....
1
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Новая сотрудница пункта курит прям у входа в подъезд. На замечания не реагирует. Буду обращаться в полицию
3
3
Валентина Валяева
Знаток города 9 уровня
14 мая 2021
Пол года назад некуда было присесть. Сейчас все изменилось в лучшую сторону. Сотрудники очень воспитанные!
3
Ринат Атн
Знаток города 22 уровня
14 июня 2025
Отличный пункт
1
В
Владимир Крисанов
Знаток города 18 уровня
13 мая 2021
Удобный подъезд, много места внутри, много зон для примерки
3
Елена Чеботарева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Отличный пункт выдачи
1
Каталина
Знаток города 13 уровня
7 августа 2020
Понравился пункт выдачи, построили новый, крутой и с примерками, не то что раньше.
5
Роман
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Новая сотрудник девушка (руки в тату, узнаете ее сразу, вид у нее не опрятный и не благополучный, наглая и не приятная) обманывает получателей, отдает поврежденные товары всячески пряча недостатки, а после при предъявлении претензий ведет себя по хамски. Обманом ребенка заставила принять товар и после отказывалась брать его назад. Швырнула товар на пол и не хотела оформлять возврат. Пункт очень сильно испортился. Сотрудники стали забывать из чего формируется их зарплата и что будет если мы покупатели перестанем ходить за товарами.
3
3
Kristina E.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Очень нравится доставка. Менеджеры любезны и приветливы.
3
Михаил Глушко
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2021
Быстрота доставки это главная фишка Озона. Спасибо.
23
1
Елена Кулл
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Мне понравился этот пункт
2
Посмотреть ответ организации
Пётр Барышников
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Удобный пункт выдачи озон.
3
Юльчик Иванова
Знаток города 25 уровня
26 марта 2021
Всегда вежливые курьеры, чисто
3
Илья Евс
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2022
Пользуюсь этим пунктом постоянно, всё устраивает.
И
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
Удобно, быстро, рядом с домом
4
Иван Старостин
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
Моя семья довольна что вы рядом в нашем дворе)
4
Натуля Чебаненко
Знаток города 9 уровня
16 января 2021
Очень удобно что рядом с домом.
6
Анастасия Миссюра
Знаток города 11 уровня
9 марта 2021
Нравится, удобно, близко
6
Aniris
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Хороший пункт выдачи
3
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2021
Очень вежливый человек на выдаче!)
3
1
Олег Казаков
Знаток города 7 уровня
19 мая 2021
Огонь все быстро Хороший сервис Расторопный персонал
3
  1. 1
  2. 2