Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
89 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елена Афанасьева
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Была в пункте выдачи Озон хочу выразить благодарность сотруднику Дар за помощь он все классно сделал и помог в активации карты. Побольше бы таких сотрудников. Все прошло супер!!!!
3
1
xireks .
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Молодой человек на выдаче из пвз в крайне неуважительной манере выразился при желании отказаться от одного из доставленных заказов
2
1
Посмотреть ответ организации
таня андреева
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2022
Ухоженный ,чистый пункт выдачи. Пакеты и коробки можно оставить там, на столе выдачи всегда имеются конфетки, что очень приятно.вежливые сотрудники , помогают положить заказ в пакет)
4
1
Владимир Бузин
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2024
Раньше забирал покупки здесь, но персонал тут на своей волне... ощущение, что в клиенте видят проблему по-умолчанию. Вход неудобный, на время ремонта крупногабарит сложно выносить. Теперь забираю все из соседнего пункта, благо рядом их много)
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Хороший пункт выдачи. В нем всегда чисто, предлагают бесплатные пакеты (хотя озон их продаёт при оформлении заказа), сотрудники всегда вежливые, очередей не бывает (по крайней мере, я их не видел).
1
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Кильдеева
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Сделала интернет заказ, пришла, достаточно быстро получила. Пункт выдачи просторный, чистый.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кириллова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Есть несколько примерочных,помещение большое.Как ни придём никогда нет очереди.Приятная девушка работает.
1
2
Dikkoy
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Быстрые возвраты и очень удобно когда рядом с домом.
2
Марина Данилова
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2023
Отличный пункт. Расположен удобно. Сотрудники девочки вежливы. Всегда чисто, чётко, быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Назаров
Знаток города 11 уровня
18 июня 2022
Пункт нормальный. Есть примерочная. Достаточно большой зал. Скотч и нож имеются. Дверь по размеру нормальная. 2 метра до машины если тяжёлое нести. Но расположен среди домов - издали не видно.
2
2
Елизавета Карионова
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2022
Замечательный пункт выдачи, чистый, очень приятные сотрудники которые всегда предложат пакетик и если что помогут.
3
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Последние 4 месяца настолько две неприятные женщины работают, что просто не хочется заходить, плюс абсолютно нетерпимые к детям. Всегда с таким лицом выдавали заказ как будто к ним домой пришли и ни здравствуйте, ни до свидания, ничего... А, и еще постоянно уливлялись, если я отказывалась от товара ненадлежащего качества или маленьким сроком годности.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Попытка номер 4 опубликовать отзыв . Или плохие отзывы не принимаются ? Ужасный пвз . Заказывала сюда несколько раз и попадалась все время одна и та же сотрудница . Ни здравствуйте , ни до свидания . Вечно недовольная , будто я к ней домой пришла . На днях забирала заказ , детскую книгу , книга была в целлофановом пакете , даже не запаяном . Я спросила " это вся упаковка ? " . Женщина мне ответила " радуйтесь , что хотя бы в пакете . Первый раз что ли заказываете на озоне ? Пишите в чат , жалуйтесь , мне то зачем выговариваете " . Хотя с моей стороны был всего один вопрос . Пвз однозначно поменяю !
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Розина
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Сам пвз хороший, но сотрудницы… Я конечно все понимаю, все мы люди, но «тыкать» посетителю как минимум неуважительно. Желания туда заказывать больше нет.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алина Остапчук
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Отличный пункт выдачи
2
1
АЛЕКСАНДР Рыжов
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Работают...заказы выдают....все норм....
3
1
Анна Е.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
ужасный пункт выдачи и в начальстве сидят просто не люди. Я не знаю, как таких сущностей называть словарём Даля. Ходить сюда, себя не уважать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Сапунова
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Спасибо огромное девушкам которые работают на выдаче, все четко и быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голубева
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Персонал великолепный чистота на высшем уровне
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Матейчик
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Очень вежливый персонал. Ждать не пришлось. Все получила вовремя.
1
2
Анна Гусарова
Знаток города 14 уровня
15 июля 2022
Вежливые сотрудники , чисто, притензий нет
2
2
Аля
Знаток города 29 уровня
7 мая 2022
Чисто,просторно, вежливый персонал.
1
2
Елена Филиппова
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Быстрая доставка хороший товар
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Вежливо, быстро и эффективно
2
2
Макс Невежа
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2024
Конкуренция жуткая
1
2
Маргарита
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Всё как и во всех пунктах
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Супер место
1
2
Надежда
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Отлично
2
2
  1. 1
  2. 2