Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
41
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
45 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирина Лобковская
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Я давно забираю покупки в пункте выдачи на Уткинской и всегда вежливые ребята, и чистый, уютный пункт меня встречают. Сегодня 13 февраля забирала заказ(было 96 кружек) и парень,который обслуживал меня, был очень любезен, участлив и помог донести тяжёлые коробки до машины. Спасибо большое человеческое! И процветания вашему делу!!!
Татьяна Артеменко
Знаток города 12 уровня
14 марта 2024
Удобное расположение,чисто,комфортно.Никогда не бывает очередей. Сотрудники адекватные.
Corpse Bubblegum
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Удобно расположенный пункт выдачи, всегда чисто, всегда вежливые работники. Есть примерочная, есть столик для распаковки заказов, есть мусорка. Что еще надо для ПВ?))
1
Посмотреть ответ организации
Лариса !!!
Знаток города 16 уровня
15 июня 2023
Всегда вежливые сотрудники, улыбчивые, очередей нет, быстрое обслуживание, удобное расположение. Спасибо за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Алексей Калашников
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
График работы - с 9.00. Время 09.10 - закрыто. Отлично. Расположение удобно только работающим/живущим в шаговой доступности - припарковаться поблизости просто невозможно.
Посмотреть ответ организации
Дора П.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Персонал отлично работает даже в трудные дни, когда у них полный завал и куча народу,супер! И главное всегда вежливо!Приятно иметь дело🤝
Посмотреть ответ организации
syd-vld
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2021
По мне так удобное место. И режим работы тоже норм. Всегда чисто. Расторопный и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
3 августа 2021
Небольшое, уютное помещение, девушка быстро выдала заказ. Все понравилось если бы не одно но.....долго добираться. Компании "Озон" большой минус, раньше пунктов выдачи было гораздо больше, можно было выбрать пункты находящиеся совсем рядом в 5-15 минутной шаговой доступности, сейчас же надо "телепаться" через весь город.
Посмотреть ответ организации
Светлана шаповалова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Чисто, оперативно работают. Из замечаний, лично мои наблюдения- не "правильное" зеркало в примерочной.
Посмотреть ответ организации
Марина Гизатулова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2021
Удобно расположен. Чисто, уютно. Отсутствие очереди. Вежливый, внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
С парковкой беда, но если живешь/работаешь в центре, то сбегать ножками не проблема. Очередей в точке не встречал, обслуживание вежливое и быстрое.
Алексей Орлов
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Пользуюсь данным пунктом уже длительное время, в принципе, нареканий нет, не считая того, что в дневное время- негде припарковаться, от слова, совсем! Поэтому заказы предпочитаю забирать в вечернее время или по выходным!
Посмотреть ответ организации
Даниил Давыдов
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Приятный ремонт, вот только посылки отдают с таким одолжением, что лучше бы не работали и вовсе.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кравченко
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Нет очередей, большой просторный и светлый пункт)
Посмотреть ответ организации
Kuleshov Vitaliy
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2022
Вежливый персонал, все продали очень быстро и 2 минут там провел
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Чисто, аккуратно, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Удобное расположение, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
juli_dolphin
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Нормальное отделение Озон в городе
Посмотреть ответ организации
Артур Волик
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Все супер
Посмотреть ответ организации
Valet74
Знаток города 18 уровня
7 июня 2024
50 баллов. Молодцы.
  1. 1
  2. 2