Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 3,7
7 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
д. Афонино, ул. Красная Поляна, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Нижегородская область, фото
Пункт выдачи Ozon, Нижегородская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Афонино, ул. Красная Поляна, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Красная Поляна
288 м
4
Красная ПолянаЖК АкадемическийВерхние ПечёрыАкадемическаяУлица Богдановича
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Екатерина Никитина
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Надо стоять кучу времени в очереди т к сотрудник один на 2 пункта стоишь и ждешь пока он обслужит людей в Яндексе , нигде не встречала такую долгую очередь и выдачу
Посмотреть ответ организации
Артемий .
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
На начальном этапе, при открытии, было все отлично. На сегодняшний день - это одна сплошная проблема. Вечно закрытый пункт на перерывы. Бывает даже на день закроют без объяснения причины. Сотрудники все время новые из-за чего часто не находили товар для выдачи. Приходилось приходить на следующий день. Хорошо, что рядом много других пунктов выдачи.
1
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
1 января
Сегодня 31 декабря, пункт выдачи,который по их утверждённому графику должен работать до 19:00, закрыт!В 16:00 я пришла за товаром и более часа простояла перед закрытой дверью! При том,что свет горит, таблички об отсутствии сотрудника нет! Зато есть объявление,что пункт 31 декабря работает до 19:00!Люди перед новым годом пришли за товарами к празднику и вынуждены на морозе ждать неизвестно сколько времени! Вы обязаны соблюдать утвержденный вами же регламент рабочего времени, тех перерыв имеет место быть,но об этом надо уведомлять! В данной ситуации повторюсь,более часа я ждала и ушла без подарков к Новому году! Что за наглое пренебрежение своими обязанностями и чужим временем! Ни одной звезды бы не поставила,но так нельзя к сожалению!Спасибо за испорченное настроение в канун Нового года, больше в данный пункт ни ногой!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных