Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
274 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Роман Воронин
Знаток города 21 уровня
9 февраля 2025
Приехал помочь другу с ремонтом, зашли в Озон.. подход в снегу.. действительно зачем чистить? Люди протопчут.. второй негативный момент Сотрудница даже не поздоровалась .. с телефоном в руках сидела и сделала такое лицо мол .. «Опять пришли , со стула вставать» .. брали мелкие заказы , пакет даже не предложила.. Я давно закупаюсь на Озонах , много их посетил.. но этим крайне разочарован.. По ремонту вопросов нет. Очереди небыло. Друг тоже был в шоке , сказал будем затариваться в других пвз, владельцу на заметку переговорите с рабочими
3
2
Нина Орлова
Знаток города 13 уровня
23 февраля
В целом пвз хороший, постоянно сюда заказываю товары. Никогда не было проблем с обслуживанием, и поздороваються, и пакет предложат. Но вчера сталкнулась с неприятным моментом. Пришло оповещение о приходе товара. Довольная полетела в пвз. Но там, товар принят, но не разложен по полкам, стоит в коробках🤷. Приходите позднее. В приоритете принять товар. Я конечно понимаю сотрудников, никому не нужен штраф. Но и мне хотелось бы получить товар тогда, когда он принят в пвз, а не бегать туда сюда и спрашивать, когда можно забрать.
Анна Трубникова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
5.12.25 пришли отправить посылку (надо было срочно). Девушка с короткой стрижкой с недовольным лицом сказала: "нет, сейчас идет приемка. У меня в приоритете приемка, приходите часа через два". Я сама работала в пункте выдачи озона и никогда такого не было, чтобы клиентов разворачивали... Всегда клиент в приоритете. Крайне не рекомендую этот пункт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Приятный и вежливый персонал пункта. На моей памяти тут уже 2 перепланировка. Отдел разширяется. Внутренняя отделка, мое почтение, все красиво и приятно глазу. Расположен конечно сравнительно удобно, но для жителей Павловска по улице Мичурина вполне удобно добраться. По самому пункту, недавно заказывал дисплей, при доставке и транспортировке никак не повредили. Доволен. Очереди тут редко, а точнее вообще не бывает максимум 1-2 человека, по минуте на каждого. Вообщем 5/5 нареканий не обнаружил
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Сам пункт выдачи хороший, удобное расположение. Но сотрудницы вечно с недовольным лицом. Крайне редко здороваются и вообще работают так, будто кто-то заставил их туда устроиться. Так же, часто закрывают пвз на перерыв. Я понимаю, что все мы люди и у нас есть свои потребности, но все же можно закрываться не так часто.
2
3
Посмотреть ответ организации
валерия иванова
Знаток города 3 уровня
11 января
Расположение отличное, к тому же, не надо спускаться в подвал! Персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Светлана Казакевич
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание!
3
1
Марина Голева
Знаток города 14 уровня
7 июня 2024
Персонал все время меняется. Текучка. А от него зависит обслуживание. Каждый раз по-разному. Часто стоит неприятный запах. Чистота на троечку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маша Зубовская
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Хочу выразить благодарность девушке которая работала 25.11.22 к сожалению имя не запомнила ,девушка с двумя косичками очень отзывчивая ,знает хорошо свою работу ,в пункте чисто. Очень помогла мне получить заказ ,она положила деньги себе на телефон ,что бы раздать мне интернет ,я очень ей благодарна за это . Так как заказ очень важен мне ,побольше бы сотрудников таких ☀️ Рекомендую пункт выдачи
3
Ольга Володина
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Замечательный озон) девочки доброжелательные, работают чётко, доставка вовремя) только качество товара нужно проверять, бывает разное, даже просроченные конфеты получила)
1
Ника Карпова
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Отлично! Удобно расположенный пункт выдачи, в одном месте Ozon и Wildberries, Сотрудники компетентные и отзывчивые, внутри пункта просторно, имеются 2 примерочные. Рекомендую!
2
1
Евгений Клеверов
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Удобный пункт выдачи! Напротив автобусных остановок, с какой стороны не приедь к нему на общественном транспорте. Так же имеется, небольшая парковка с другой стороны дома. Чисто, быстро, удобно.
Посмотреть ответ организации
С
степан шашков
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Вежливые сотрудники, всегда работают на позетиве ,приятное обслуживание ,в помещении всегда чисто, есть куда выкинуть мусор ,можно взять бесплатные пакеты, соблюдение карантинного режима. Спасибо большое что вы есть!!!
1
2
Генадий Суворов
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Мне нравиться скорость доставки и обслуживание, персонал всегда приветлив,если что то не понятно помогут
2
2
Посмотреть ответ организации
Gorchakova K.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Ужасный пункт выдачи . Тех. Поддержка озон говорит что они приветствуют посещение пунктов выдачи с собаками. Учитывая что это никак не запрещено законом и забрать товар это от 1 минуты до 5 .Данный пункт является партнерским , сотрудники хамят и не следуют главным принципам компании озон. На возражение «почему нельзя с собакой ?» внятно объяснить не могут. Ссылаясь « а если аллергия ?» что является глупой отговоркой. Очень неприятно .
3
Людмила Чекан
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Впервые столкнулась с такой ситуацией. Купила внучке в подарок на 1-сентября набор для рисования в чемоданчике 176 деталей. Вскрывать не стали, подарили в озоновской упаковке. При вскрытии оказался в наличии только пластмассовый чемоданчик в нем 15 красок ( вместо 18) и планшет - всего 16 деталей вместо 176! Короче опозорились, ребёнок расстроился! Это урок! Люди, не стесняйтесь вскрывать заказы до их получения!!!
4
5
Artem A.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
работает там женщина молодая, пришел заказ получать, она по телефону разговаривает, явно, что не с клиентами ))) пришлось подождать пока она закончит, грубо разговаривала. не в первый раз такое отношение в этом пункте. также дали посылку без коробки, то есть просто предмет. Нарушение конфиденциальности(( жаль.
2
2
Посмотреть ответ организации
Nina Kirilenko
Знаток города 12 уровня
15 июня 2021
Очень удобное месторасположение - в самом центре Павловска. Я сама пришла к выводу, что люди уходят в онлайн покупки, в магазинах ассортимент гораздо меньше, да и сколько времени надо потратить, чтобы обежать наши маленькие магазинчики (крупных нет), чтобы найти что-то подходящее, особенно на не стандартную фигуру, ну не ехать же в пандемийное время в универмаг в Питер! Будем надеяться, что эта сеть и дальше будет развиваться.
2
1
Андрей Суслов
Знаток города 26 уровня
17 февраля 2024
Очень удобное расположение пункта выдачи. За домом можно припарковать автомобиль. Работают быстро.
Алексей
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2021
Указано, что рабочие часы до 21:00. Приехал в 20:53. 25 ноября. Закрыты. В дверях встретил сотрудника пункта, который закрывал двери. На мой аргумент, что время 20:53 и что ещё 7 минут до закрытия, мне было сказано, что уже все! Я понимаю если бы я приехал в 20:59... За 7 минут можно 5 заказов выдать.
1
Roman Kot
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
В шаговой доступности, быстрое обслуживание. Грязный пол и прилегающая территория. Как ни зайдешь, сотрудники сидят в телефоне.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Обслуживание по высшему разряду. Очень приветливые сотрудники. Это пункт выдачи товара интернет-магазина. Сам же Озон очень благожелателен к возврату товара, если он не устроил покупателя, не придираются, как какой-нибудь Ситилинк.
3
1
Катерина Каа
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Удобное месторасположение, отзывчивые девушки сейчас работают, следят за чистотой, приятно заходить. Спасибо 👍
3
Ксения Петрова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Пришла забирать посылку, нигде нет информации о перерывах. Ждать 15 минут как написано( по факту 20) нет желания и возможностей. Очень здорово, что в данном пункте работают такие ответственные люди, которые собираются компаниями подростов и что-то бурно обсуждают за окном пункта.
3
3
Посмотреть ответ организации
Лилия П.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Лично у меня нет нареканий к пункту выдачи на Лебединой ул. В городе Павловск. Быстро, любезно.
3
Посмотреть ответ организации
Влад Галузин
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Очень быстро работают. Не надо ждать долго, показал штрих код и тебе выдают посылку, никаких бланков ни паспорта только номер товара или штрих код.
1
1
Посмотреть ответ организации
анна дунаева
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
Хороший большой зал. Приветливые девушки и юноши. Мешки лежат в свободном доступе. Не надо клянчить, как это было в прошлом пункте в СПб.
1
Анатолий Долгих
Знаток города 5 уровня
10 января 2021
Удобное расположение. Приветливая девушка- сотрудник. Возможность получить доставку от смежников.
2
1
Елена
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Сегодня 13 августа меня в пункте встретила непревзойденная хамка! Такого в данном пункте еще не было! В моем личном кабинете есть информация о том, что заказ от от 12 августа доставлен в пункт выдачи. Мне выдали из данного заказа только часть - кофе, а маски и сливки приемщица выдать отказалась! Она что, украла мою часть заказа? Хамка отпетая! Таких нужно увольнять немедленно. 49110707-0010 Доставлено в пункт выдачи Ожидает получения до 18 августа Срок хранения до 18 августа включительно. Вход в пункт выдачи только в маске и в перчатках — это поможет сохранить здоровье вам и окружающим
2
3
Александр Валентинович
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Нормальный ПВЗ, работают на выдачу 2 человека. Но бывают большие очереди и периодически не возможно припарковаться
2
Посмотреть ответ организации
Maksim Kolosov
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
присоединяюсь к одному отзыву, хочу добавить что в пункте при одной девочке всегда грязно, грязный пол, мусор,вечно толпа стоит у дверей,просто ужас
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Мозжухин
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Рядом с домом, все очень оперативно и культурно!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ф.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Очкнь удобный пункт выдачи, всегда приветливые сотрудники. Работают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Шакурова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Мы в озон заказываем подарки и все что нам нужно .привозят всё вовремя без задержек и все повреждений .
Яриз Елизавета
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
сам пункт выдачи хороший но поговорите с сотрудницей, которая работала 27.02, о банальных правилах вежливости
3
Tanya L.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Хороший пвз. Единственное что не всегда приветливые сотрудники
3
Ann May
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Пришла к открытию. Простояла пол часа, поцеловала дверь и ушла. Что за приколы. Почему нет никакой информации?
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайлова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Всё на выше уровне!!! Очень быстро и очень любезно😊😊 работники все очень добрые и хорошие!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Denis K.
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Классический пункт выдачи озон, сотрудники молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Карамнова
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Сам пункт норм, одно время часто закрывался на перерывы((,что было неудобно.
2
1
Дмитрий Язьков
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2022
Закрываются раньше времени. Приехал за 15 минут до закрытия, а они уже были закрыты.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кондратев
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Все отлично.Квалифицированный персонал.Не было ни одного сбоя.
2
2
Антонина С.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Сидит хамка вечно с недовольным лицом. Сейчас приедет вся моя доставка и в следующие разы буду заказывать на Конюшенную.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щ.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
покупатели разные бывают, а вот сотрудники одинаково доброжелательны и оперативны
3
Nikki Mor
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
хороший пункт, приветливый персонал
1
3
Д
Дмитрий Ивано
Знаток города 18 уровня
21 июля 2022
Повёлся на цену на шампунь, сделал заказ. Получил заказ без упаковки, с плохо наклеенными этикетками (на фото видно), что там залито, сколько залито (пробка не опечатана, упаковки нет) не понятно.
О
Олег Бобров
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Персонал отличный, выкладываться на все 100%
1
2
Посмотреть ответ организации
лола Ерзина
Знаток города 5 уровня
28 января 2021
Магазин озон отличный. Все четко и без проблем. Спасибо!
3
1
Вероника Баранова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Отлично быстро и вежливо
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Дрягилева
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Всегда приветливо обслуживают.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2