Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Мария Акимова
Знаток города 9 уровня
20 января
Ступеньки не чистятся от снега вообще, скользко, перил нет. Сотрудник пункта ведёт себя странно. Пока проверяла свой заказ приходили посетители школьного возраста он комментировал настроение каждого посетителя, не понятно только к чему это.
Татьяна Костенко
Знаток города 5 уровня
1 июня
Отвратительное отношение к клиентам. Пришла забрать заказ (был последний день, когда это можно было сделать), а пункт выдачи закрыт. В приложении, естественно, никакой информации о закрытии нет. Поддержка как всегда молчит.
Теодор Р.
Знаток города 7 уровня
5 марта
Самый плохо пункт выдачи на районе Сотрудник вечно на перерывах 15 минут (а с какого времени начались эти 15 минут, остается загадкой) В итоге он пришел и еще 5 минут разговаривал по телефону, когда уже собралась очередь Большая просьба заменить сотрудника Время 10:58 05.03.2026
Antonio
Знаток города 16 уровня
16 апреля
Ужасный опыт! Рейтинг на Яндекс картах не соответствует отношению к клиентам в пункте выдачи, ну или мне так повезло встретить неудовлетворенного мужчину у которого не задалось утро! Пришел к 9:50, было закрыто. Стояли под дверью с доставкой. Появился сотрудник пункта выдачи. На просьбу отдать заказ, агрессивно буркнул приходите через 30 минут у меня прием товара, как будто я снова в СССР. Пришел через 15 минут (пункт работает с 10:00), а сотрудник в нем закрылся и никак не реагировал на стуки в дверь. Пришел через час, и о чудо, было открыто. Сотрудник общался в агрессивной форме будто делая одолжение, я все ждал когда он потребует пасть ноги и бить челом что бы забрать свой скромный заказик. А еще не ловит связь в подвале, пришлось выйти что бы открыть QR. Остался неприятный осадок после посещения. Это был первый и последний раз когда я сюда что-то заказывал. Очень НЕ рекомендую этот пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 5 уровня
18 января
Вход в пункт выдачи со двора (напротив трамвайной остановки в сторону ст.м.Коломенская), около 3 подъезда, в цокольном помещении. ПВЗ ozon сдвоенный с WB, обе вывески есть. Внутри не ловил моб.интернет (tele2), но есть wi-fi, которым можно воспользоваться (логин/пароль написаны у стойки WB, в дальней комнате)
Посмотреть ответ организации
**PrettyWoman**
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2025
Почему не написано по правилам пвз со скольки до скольки перерыв
Елена
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Отличный пункт выдачи!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2