Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
23
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
65 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Илья И.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Прекрасный пункт выдачи. Нет очередей. С недавних пор там работает очень милый молодой человек с яркими волосами. Жаль, не знаю как зовут. Вам с ним повезло. Не давайте ему улыбаться, если увидите улыбку - влюбитесь)
2
1
Таня Романенко
Знаток города 12 уровня
29 июля 2023
очень приятный пункт выдачи. Всегда чисто и приятно. Очень милые сотрудницы, которые готовы помочь и подсказать. Единственный минус примерочные прям на виду, прям возле кассы, из за чего мерить одежду некомфортно. а так всё супер, один из лучших пунктов выдачи озон, которые я видела и уж точна самый лучший в этом районе
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Лось
Знаток города 11 уровня
7 мая 2024
Отличный пункт выдачи, чистота и порядок! Статус посылки обновляется быстро, а не после закрытия пункта. Приветливый персонал! Очередей нет. Мне нравится!
3
1
Рина Ли
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Худший ПВЗ из всех, которые я видела. Там всегда очень грязно, сотрудники вообще не заморачиваются убирать пустые коробки, которые там просто всегда и аж до потолка. Я свой заказ не могу нормально принять, потому что мусор везде, а чтобы подойти к стойке, нужно еще постараться, потому что коробки, напоминаю, они везде, ощущение, что я пришла на свалку. Но это еще ладно. А вот тот факт, что на этом пвз регулярно теряют заказы- очень необычная история. Сотрудница там просто феноменальная! Хамство и заторможенность в одном флаконе: никогда не здоровается, если приходишь за заказом, обязательно спросит что в нем, какие габариты итд, если не ответишь- она скажет, что не знает, где ваш заказ, надо было сразу приходить. Первый ПВЗ, в котором сроки хранения особенные, определяются работницей пвз.
2
2
Михаил Корольков
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Замечательный пункт выдачи, сотрудники прекрасные. Никогда нет очередей, всегда опрятно. Любимый пвз озон)
2
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Уютный Озончик открылся рядом с моим домом, находится прям в магазине Авокадо, теперь хожу туда за заказами и продуктами -очень удобно! Работают отзывчивые сотрудники! Рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Очень удобно открылись, супер милые сотрудники и никаких очередей! Две примерочные - это огромный плюс) Буду теперь к Вам ходить.
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Все супер! Хожу сюда без очереди и быстро Знаете вот заказываю так часто в озон, что иногда смотрят косо, а тут всегда рады Уже в лицо знают , это мило
3
1
Посмотреть ответ организации
Альберт А.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Вежливый персонал) Парень на стойке всегда выдаст классную шутку, лайк за подход С заказами всегда работают аккуратно и вежливо, если что не так, помогают решить вопросы Надеюсь сервис везде станет таким как здесь!
3
1
Посмотреть ответ организации
ekateri-palckina
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
там работает самая лучшая сотрудница, Виктория, всегда чисто, приятно пахнет, огонь вежливая девушка ❤💋
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Богачев
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Один из лучших пункт выдачи! Особенно менеджер Василий очень воспитанный, умный и отзывчивый сотрудник.
1
1
Михаил Шереметьев
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Один сотрудник на озон и Яндекс Маркет… из-за этого очень долго
1
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2023
Очень понравился данный пункт выдачи) Всегда без очередей, работают классные дружелюбные сотрудники. Очень радует, как быстро находят и выдают заказы. Две примерочные тоже огромный плюс. Теперь буду делать заказы только сюда)
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ефимчук
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Новое отделение, очередей нет, сотрудник приветливый, ну и мне близко к дому.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Курганова
Знаток города 27 уровня
20 декабря 2024
Хороший пункт выдачи заказов 🔥👍 вежливый персонал 🤗
7
1
Илья К.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Работает на выдаче какое то унылое существо. Забрал сегодня большой заказ. Это унылое существо даже пакет не предложил. Странный сервис
1
4
Владислав Г.
Знаток города 2 уровня
2 мая
Вроде нормальное обслуживание , правда один человек на Яндекс и Озон и это странно и иногда приходится подождать пару минут
1
Александра Луцева
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Живу в шаговой доступности, ассортимент большой! Ребята молодцы, культурные и вежливые!
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Разумнова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Всегда здесь забираю свои заказы , чистый и хороший пункт выдачи и приветливые сотрудники , все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Arkady Dubinin
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Как мне не хватало этого пвз, просто спуститься из подъезда и забрать. Давно мечтал, чтобы было настолько близко
4
Посмотреть ответ организации
Настя Андреева
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Очень классный и комфортный пункт👍🏻 Теперь буду всегда заказывать сюда
4
Посмотреть ответ организации
Алена Устинова
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2024
Удобно место. Хороший персонал
3
Alexander Gavrilov
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Не воняет, не хамят, не заставляют ждать! Чудо какое-то
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Макаров
Знаток города 11 уровня
9 июня 2023
Удобный пункт выдачи
3
Посмотреть ответ организации
СОВА
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2023
В стекляшке и Азон.. Стекляшка, это название магазина в простонародии
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2