Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
176 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
марина н.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Зачем на пункте выдачи 2 сотрудника и вечно закрыто , почему нельзя ходить на перерывы в разное время , тем самым пукт будет работать, ужасная грязь в примерочной , стёкла все заляпаны и вечно недовольное лицо будто тебе делают одолжение .
2
Посмотреть ответ организации
Мария Помазан
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Сотрудники обслуживают наотвали, лишь бы поскорее ты ушел. Уже второй раз сталкиваюсь с ситуацией, когда неправильно отменяют товар. Твои проблемы их не интересуют, не то что извинения не стоит ждать, еще тебе расскажут, как неправильно ты общаешься. Не рекомендую
1
Катя В.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Пункт выдачи ужасно завален коробками, они буквально везде - около входа, в примерочных, около самого места, где выдают товар. Народу вечно много и из-за коробок не протолкнуться, с детской коляской туда вообще невозможно заехать. В примерочных очень холодно, потому что они около входа и когда что-то примеряешь по ощущениям температуры ты на улице…
2
1
Посмотреть ответ организации
Лера Ф.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Отвратительный персонал. Видно, как человеку не нравится эта работа , и он отыгрывается на людях и показывает всем видом, как его все достали. На пункте ужасная грязь , везде навалены коробки и не убран пол. Даже если человеку не нравится своя работа , так себя вести - это ужас. Проведите пожалуйста беседу с сотрудником, или примите какие то меры. Люди скоро перестанут ходить на данный пункт. Ужасно
12
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Олеговна Киктенко
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Часто захожу за товаром, удобно, что рядом с домом. Очереди почти нет и мальчишки вежливые , все подскажут бабушке старенькой! Молодцы)
1
2
Сергей
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Очень нравился этот ПВЗ, но после того как он переехал на другой конец этого же здания, частично сменился персонал и теперь стал похож на ВБ... Всё очень медленно! Не поздороваются, весь разговор "через губу". Всегда стараюсь придти побыстрее , так как знаю что ПВЗ не "резиновый" и ребята всегда рады если заказы быстро забираешь. Но вот теперь думаю спешить не буду. Забирал заказ , вижу в неразобранных лежит ещё один мо. Говорю, посмотри сразу, может мой -сразу заберу. Ответ: Не знаю! Может и ваш... И всё, и тишина!)) Ну вообщем уровень обслуживания снижается и это печально!
9
2
Арсений К.
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Не приятный ПВЗ, сотрудник закрывает на перерыв в час пик ПВЗ, раскладывает товар, у дверей очередь, никого это не волнует, поражает такое отношение, всегда грязно и товар почему-то находится не с первого раза. 13.02.26! Примите меры.
4
2
Yulia Sokolova
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Пункт выдачи обычный, часто бывает грязно, пункт как пункт, всё решают кадры. А с кадрами в этом пункте выдачи всё очень плохо. К Владимиру претензий нет, с ним приятно общаться. Претензии к сотруднику, который сказал, что он не обязан представляться. Когда он там, такое ощущение, что он делает одолжение, выдавая заказ. Заходишь, он не здоровается, а если здороваешьсч первой, максимум что можно услышать - здрасссте и то сквозь зубы. Из-за поведения этого сотрудника я поменяла пункт выдачи, пусть он и дальше, но там люди так себя не ведут. Плюс к этому очень часто нет в наличии пакетов, и также одна из двух кабинок для примерки заняты коробками с заказами, из-за этого в ПВЗ часто столпотворение.
7
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Сотрудники не приветливые, да и в принципе разговаривать похоже не умеют. Писала жалобу -бесполезно. Убрали одного на пару недель, потом опять вернули. Теперь второго, такого же немого, приняли. Все время все навалено. Чистоты нет. Видят, что зашел человек, но от своих дел не отвлекаются. Приходиться стоять и ждать, когда к тебе он соизволит подойти.
8
4
Посмотреть ответ организации
Григорий Пономарёв
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
В пункте выдачи работает сотрудник, который явно занимается не своим делом. Очень неприятно туда заходить. Постоянно недовольный вид, общение сквозь зубы, с клиентами не умеет разговаривать. Вид неопрятный. Часто перерывы. Владимир, нам вас не хватает! Без вас всё плохо в этом пункте!
9
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Ужасный опыт посещения пункта выдачи! Заказала несколько товаров и решила забрать их в пункте на улице Молостовых, 3б. Начну с того, что помещение выглядит неухоженным и грязным. Создаётся впечатление, что уборку здесь делают от случая к случаю. Работник пункта оказался крайне неприветливым и нерасторопным. Когда я пришла за заказом, пришлось ждать почти 20 минут, пока он найдёт мои товары. При этом постоянно отвлекался на личные звонки и общение с коллегами. При проверке заказа сотрудник даже не предложил осмотреть товары на наличие повреждений, хотя это стандартная процедура. Когда я сама попросила проверить целостность упаковки, отреагировал с явным недовольством. Не рекомендую этот пункт выдачи. Лучше потратить немного больше времени и дойти до другого отделения, где к клиентам относятся с уважением и работают профессионально. Оценка: 1 из 5 Не советую посещать данный пункт выдачи!
6
2
Кошечка Котофеевна
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Живу неподалеку от этого пункта ,поэтому выбирала этот пункт и мне все нравилось особенно приветливое и добродушное отношение . Вот уже два раза столкнулась с сотрудником который не имеет ни какого представления о вежливости. Вряд ли я закажу по данному адресу еще заказы. Не хочется больше портить себе настроение.
5
Посмотреть ответ организации
Elena🎭🌝
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Вежливый персонал, готовы помочь. Один вход : налево пойти - в Озон попадёшь; направо- в Валберес. Помещение небольшое. За чистотой следят. Две примерочные имеется. Очереди: как повезёт.. может не быть клиентов, а могут и набежать.
5
Посмотреть ответ организации
CandyFox
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Ребят, простите, но вы сильно скатились после переезда в плане обслуживания...к Владимиру никаких претензий, всегда приятный и вежливый, сколько раз заходила, всегда на месте. Но вот его сменщик (высокий тёмненький), простите, тихий ужас. Его нет примерно на месте - примерно никогда. Где то постоянно в рядах ходит. А если случается чудо то тебя встретят с максимально недовольным выражением на лице, будто делают одолжение. Ещё появился новый молоденький парень, пока непонятно, но тоже не сильно стремиться работу работать Наверное, в скором времени буду менять ПВЗ
10
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ли
Знаток города 6 уровня
29 мая
Все хорошо…когда на смене другие люди! Не знаю как зовут товарища который сегодня работал, но он явно ненавидим всех кто заходит…швыряет посылки, матерится..жесть короче говоря, заходить в его смену даже не хочется! И снова здравствуйте!!! Опять вернули этого сотрудника?!?? Люди после работы стоят и ждут! А он ушел на полчаса куда то… уберите его уже наконец! Больше не заказываю в этот пвз и всем скажу!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
В ПВЗ очень грязно, примерочные не убираются. Сотрудник всегда при получении товара списывает деньги не с Озон карты, а с банковской карты, для чего тогда открывать карту озон?
4
1
SPS System
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Крайне разочарован качеством обслуживания в пункте выдачи OZON по адресу Москва, ул. Молостовых, 3б. Ситуация: 17 октября 2025 года, около 17:00, при попытке получить заказ -0117170591-0205 столкнулся с полным непрофессионализмом сотрудника пункта выдачи. Сотрудник не смог найти оплаченный товар и проявил хамское отношение — грубый отказ в помощи и неконструктивный диалог, о чем может подтвердить камера и клиенты находившиеся в пвз. Это уже третий случай проблем с поиском заказа в данном пункте. Считаю необходимым: Провести проверку работы данного пункта выдачи и принять меры в отношении сотрудника, допустившего грубость. Разъяснить механизм оставления отзывов о работе пунктов выдачи Обеспечить поиск и выдачу моего заказа Как постоянный клиент OZON, крайне разочарован подобным отношением к покупателям. Надеюсь на оперативную реакцию компании и восстановление справедливости. P.S. Считаю необходимым предупредить других покупателей о возможных проблемах с данным пунктом выдачи.
3
1
Bedenko1985
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Сотрудник пвз постоянно бегает на перекуры к коллегам из ВБ, общается сквозь зубы. В 18:30 люди возвращаются с работы и ждать по 30 мин времени нет. Дружок, если не нравится твоя работа, не пробовал поискать другую? Или проще «присутствовать» на рабочем месте с «кислой миной»? И вопрос к человеку, который открыл это ПВЗ, вас не смущает кол-во негативных отзывов, может пора что-то менять?
6
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сорокина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Раньше был любимый пункт выдачи, но с уходом Владимира всё изменилось. Особенный негатив вызывает сотрудник Григорий: неопрятный вид, никогда не здоровается, разговаривает как будто с претензией и сквозь зубы, выдаёт заказы как будто одолжение делает и вообще с таким видом, как будто ему все чего - то должны. Моей маме при получении заказа вообще по хамски отвечал, заказ с оплатой при получении, деньги я закинула заранее, чтобы у мамы не было проблем с получением, так он даже не сделал попытку списания денег, отменил заказ и грубил! Больше ни ногой сюда! Противно
3
Сергей Литвин
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Откуда вы только набираете сотрудников выдачи товара!!!Сотрудник работал 02.11.25 г. До этого много раз посещал этот пункт, приветливые и вежливые сотрудники. Но этот персонаж отличается хамским, неуважительным отношением к посетителям. Заметьте это не магазин не ресторан где происходит общение. Здесь зашел,показал Q код и вышел, все можно сделать без единого слова. Только поздороваться. И за эти 30 секунд, такой негатив получаешь от данного персонажа!!! Дело конечно вышестоящего руководства, кого вы принимате на работу, но с таким хамством я лет десять точно не сталкивался.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сидельникова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Сотрудник как будто обижен на весь мир,или его кто-то обидел,что он так же относится к окружающим, все люди устают и тд,но если ты не можешь нормально выполнить свою работу,в которой работаешь с людьми,то не работай в таких местах и не порть настроение окружающим,больше не приду на этот пункт,испортил все отношение и желание сюда приходить
3
Сания Летфуллина
Знаток города 17 уровня
10 мая 2023
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание. Удобное расположение.рекомендую этот пункт. Всегда чисто. Нет очереди. Быстрая доставка. Удобные примерочные
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Отвратительное хамское поведение сотрудника пункта выдачи. Сотрудник пункта выдачи отказался выдавать заказ с маленькой собачкой, заявив, что у них такие правила. Инцидент произошел 21.01.24 около 19.30. Просьба разобраться, откуда вдруг появились такие правила в пунктах выдачи Озона, и действительно ли компания Озон вводила данное правило. Вопрос принципиально важный, так как заказывая одежду для собак, получается, что у нас нет возможности примерить ее в пункте выдачи.
1
4
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Теперь хожу только в этот пункт выдачи. Пункт выдачи отличный! Сотрудники, вежливые, работают очень шустро) Приятно заходить, всегда чистота и порядок. Спасибо за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Уманский
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Сплошной негатив от сотрудника, который выдает заказы. Как буд -то вы ему обязаны, за то что он вынес ваш заказ. Больше в этот пункт заказы оформлять не буду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Был оформел заказ на два товара, с примеркой После примерки было отказано в оплате одного из них и отмене другого Сотрудник пункта выдачи заявил, что необходимо либо выкупить оба товара и произвести возврат второго, либо отменить оба.
2
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Лучший пункт на районе,Работает два максимально приятных молодых человека, максимально профессионально выполняют свою работу
2
3
Гость Юлия
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
Работника постоянно нет на месте, постоянные перерывы. Работник в чёрной футболке с чёрными волосами. Постоянно курит и тусит на пункте WB рядом. Очень неприятно ходить туда, но оядом ничего больше нет
4
5
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Artemieva
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Отличный пункт выдачи,заказала сюда в надежде,что народу не будет. И его нет! Зашла ровно в 20.59, ни слова упрека,очень милые девушки все выдали. Спасибо огромное! Пункт прям рядом с остановкой. Чисто,просторно
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Очень удобно расположен. Обслуживание на высшем уровне. Товар доставляется всегда во время. Можно сразу распаковать и посмотреть на наличие повреждений. Отличный пункт выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
Ланя
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
УЖАСНЫЙ ПУНТК, если не хотите чтобы вас послал сотрудник - лучше не ходить)))) а еще закрыть пункт раньше положенного 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 прибежала в 21:55, сотрудник (он же и владелец) закрыл пункт и сказал «раньше надо было приходить» (пункт до 22:00) Если не нравится работа которую выполняешь, зачем там быть??? Не по своей прихоти туда иду, когда дело ближе к ночи. Точно также как и вы работаю и спешу в этот озон после РАБОТЫ. Чем вас так жизнь обидела, что вы всех ненавидите??? кстати сотрудник каждый раз что нибудь да ляпнет, потом выходишь и думаешь «нормально ли все с головой»
3
Ирина Журавская
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2023
Пункт устраивает полностью. Но есть один сотрудник, который всё портит. Туда заходить не хочется когда он работает. Очень не культурный. С ним здороваешься, а в ответ всегда тишина... не правильно это как то
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 9 уровня
16 февраля
-18, время 20:38, устроили перерыв до 21:00, на улице жесткий ветер
2
2
Ангелина Позднякова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Здравствуйте. Нужно работнику пункта выдачи заказов по адресу: Москва молостовых 3б разговаривать с клиентами. Лет 20 отроду а хомит не под камерой. Пришли 3 человека получать заказы, ваш сотрудник вышел передномом закрыл дверь, сказал что у него перерыв. На прозьбу трёх человек отпустить заказы отдаляясь выкрикнул: мне все равно у меня перерыв и побежал в пункт выдачи вальберес находящийся в этом же здании. Инцидент был 16.09.2025. Время 20.23. Перерыв до 20.35.
3
Эстер Соколова
Знаток города 11 уровня
16 апреля
Как на прийдешь днем, так перерыв, стараешься ходить в другое время от перерыва и все равно перерыв… Хоть напишите где-то внутри пункта когда перерывы, бесит так ходить просто так
3
Посмотреть ответ организации
SUsanin
Знаток города 7 уровня
9 марта
Нормальный пункт, хоть и небольшой. Ни разу больше 2 минут в очереди не стоял
Валерия Еськова
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Отличный пвз, вежливый персонал, чистота, две примерочные, но бывают очереди, т.к.пункт небольшой и один.
3
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 18 уровня
9 декабря 2025
Оказывается у пункта выдачи есть обед, который нигде не заявлен
1
10
Посмотреть ответ организации
Екатерина Упатова
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Отличный пункт выдачи, приветливые сотрудники. Несмотря на большую нагрузку, полностью отдают себя клиентам. Просто, супер!
1
Алексей Беляев
Знаток города 19 уровня
23 августа 2023
Открылся не так давно, но негатива получить тут можно с избытком. 1. Недоброжелательность сотрудников. 2. Небрежность в обращении с товарами которые я получал. 3. Не пускают с маленькой собакой, ссылаясь на несуществующие законы. При предложении взять собаку на руки, отказали в выдаче товара. Пробовал получать заказы в этом пункте несколько раз, в итоге отказался от него. Получаю в пункте выдачи на Саянской улице.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8140
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Очень сильно тянут с распаковкой , 3 товара заказанные в месте забираю 2 дня !!!
1
2
В
Виктория Стока
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Быстро, чётко, всегда без накладок. Приятный мужчина- сотрудник.
Ирина
Знаток города 23 уровня
2 февраля 2023
Приветливые сотрудники, чисто. Очень радует, что открыли этот пункт выдачи. Очень удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Д.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Всегда хороший и общительный персонал. В помещении чисто.
1
АНАТОХА
Знаток города 11 уровня
11 июня 2024
Небольшой пункт выдачи, разделенный на две части - в одной OZON , в другой WILDBERRIES. Народу не много. Чисто и уютно.
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Часто нет на месте оператора, приходится ждать долго
1
3
Катрин
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Обслуживание отвратительное. Управляющего прошу обратить внимание на своих так называемых работников, которые не хотят работать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Телегина Зинаида
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Хороший пункт, работают быстро, очередей нет
Посмотреть ответ организации
Танюшка Г
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Была и в озоне и валдберисе. Пока всё хорошо. Чисто и быстро. Удобно что рядом остановка.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 11 уровня
4 января 2023
Шикарный пункт, хороший персонал, быстрое обслуживание, легко найти пункт, светло.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2