Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
100 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Татьяна Попова
Знаток города 16 уровня
14 апреля
Самый лучший и удобный пункт выдачи, забираем заказы только там, удобное расположение, доброжелательные и профессиональные операторы, очереди нет, и даже помогли разобраться с дополнительными функциями приложения ВБ. Рекомендую 🌷🌷🌷
Юлия А
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Женщина, менеджер озона буквально накричала на меня за то что я ждала свой заказ, который ей не хотелось искать. Сказала, искать его долго, уходите!, я решила подождать тогда она демонстративно ушла в соседнюю комнату помогать девушке. Как раз та девушка позже сразу отдала мне мой заказ. интересно что эта женщина предложила мне оплатить заказ (всего было 5 пунктов) а за потерянным прийти потом.. так можно что ли делать? а заказ который она не хотела мне отдавать был на расстоянии вытянутой руки на видном месте.. очень не приятно. Жаль что еще есть заказы на этот адрес. Плохое качество обслуживания , данный пвз не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Абашева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Обратилась в пунк выдачи 30 августа. Женщина долго не отрывалась от приемки товара, все мы её ждали. Потом при осуществлении возврата сотрудник пвз начала меня отчитывать, а по итогу разговора начала откровенно хамить. Руководителю конечно решать, оставлять ли работать такого сотрудника, который портит репутацию пвз и настроение постоянным клиентам.
5
Сапожников Д.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Всё казалось бы хорошо, расположение удобное и т.д, но есть минус! Никогда не предложат фирменный пакет для товара-такая мелочь, а приходится постоянно выпрашивать! Заказываю часто и как то не приятно не много заниматься выпрашивание! Видимо для молодёжи(сотрудников) термин "Клиентоориентированность" не известен!!!
3
1
Ясная
Знаток города 7 уровня
28 мая
Лучший пункт выдачи в районе - чистый, аккуратный, с прекрасными позитивными сотрудниками!
Ве Ра
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Я обратилась в пункт выдачи заказов по адресу Екатеринбург, ул. Аатомагистральная, 31 - 29 июля 2025 года. Я инвалид 1 группы с ограничениями в передвижении. Мне очень сложно подниматься и спускаться по лестницам. Год вообще не могла ходить. До пункта выдачи добралась на коляске. Обнаружила, что крыльцо в пункт не оборудовано ни пандусом, ни кнопкой вызова, ступени в пункт очень высокие для меня, частично разбитые. Но окно в помещение было открыто. Я, с трудом поднявшись, уцепившись за перила, на 1 ступень, в открытое окно обратилась к специалисту пункта с просьбой выдать мне заказ через окно, т.к. боюсь при подъеме упасть с крыльца. На что специалист мне ответила, что ее за это будут ругать и она не имеет права выдавать заказы через окно. Я очень просила её войти в моё положение и обслужить через окно в виде исключения, т.к. это не моя прихоть, а особый случай, и , я думаю, можно пойти потребителю услуг на уступки. Марина Владимировна - так представилась специалист пункта выдачи, - нехотя подошла и считала куаркод. Приэтом постоянно ворчала в мою сторону, отпуская в мою сторону едкие саркастические замечания и насмешки. Ее не устраивали особенности моего здоровья, не позволяющие мне подниматься по крутым и разбитым ступеням крыльца пункта выдачи. Считаю такое поведение недопустимым. Отсутствие доступа в пункт выдачи маломобильным гражданам - нарушение федерального закона! Я даже не прошу устранить допущенные нарушения. Я призываю с уважением относиться к гражданам, независимо от того, инвалиды они или нет. Ну или пусть повесят табличку "инвалидов не обслуживаем"
2
Анна
Знаток города 4 уровня
22 мая
Добрый день! Почему сотрудница данного пвз постоянно устраивает допрос при отказе от товара? Это уже не первый случай! Сегодня при отказе от обуви, сотрудница снова интересовалась причиной отказа, моя мама ответила, что ноги проблемные, не подошло. На что сотрудник пвз отвечат - ХОДИТЕ В МАГАЗИН ТОГДА Теперь буду заказывать на другой пвз!
Посмотреть ответ организации
Константин Добрый
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Хороший пункт. И работают в нем хорошие вежливые работники. Народу не много. Рекомендую доставку туда.
4
1
Татьяна Голендухина
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Была несколько раз по делам Авито. Персонал компетентен, работает быстро и качественно. Единственное пожелание навести чистоту в комнатах. А так всё приемлемо.
4
Алексей С.
Знаток города 11 уровня
6 июня 2024
Быстро надежно Ни разу не потеряли товар Близко с домом (удобно) Все отлично Всегда работает
3
1
Сая Алекперова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Уважаемая администрация, Обращаюсь с просьбой принять меры в связи с некорректным поведением сотрудницы в одном из пунктов выдачи заказов (ПВЗ). Во время посещения ПВЗ сотрудница проявила грубость, хамское отношение и провоцировала конфликтную ситуацию. Кроме того, она крайне медленно выполняла свои обязанности и открыто угрожала прекратить выдачу заказов вообще — что вызвало у меня крайнее недоумение и дискомфорт. Я являюсь постоянным клиентом и за всё время посещений различных ПВЗ ни разу не сталкивался с подобным поведением. Такой подход не только портит впечатление от сервиса, но и заставляет сомневаться в надёжности и профессионализме вашей компании. Отдельно хочу поблагодарить сотрудника соседнего ПВЗ — он вежливо отреагировал на ситуацию, извинился от имени коллеги и помог разрешить конфликт. Прошу рассмотреть возможность проведения беседы с данной сотрудницей, а также внедрения мер по повышению качества обслуживания в ПВЗ. Такие случаи недопустимы, особенно если они повторяются. Благодарю за внимание и надеюсь на оперативное реагирование.
Посмотреть ответ организации
светлана зубова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Новый хороший офис.В офисе работает молодёжь,приветливые молодые люди.Мне удобно,рядом с моим домом.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Менеджера сама доброта, вежливость. Если что то забыли то напишут смс в личную сообщение, чтоб мы вернулись и забрали.
3
Juleta22
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Пункт выдачи нормальный, единственное что хотелось бы улучшить, это чистоту...
1
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Пункт выдачи хороший, хорошо, что рядом с домой. Девушка Валерия приветливая, всегда улыбается 👍🏻💫
4
Кирилл Гузев
Знаток города 11 уровня
25 июня 2023
Озон рядом с домом это очень приятно и удобно. Спасибо за открытие здесь точки.
5
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Никогда нет очереди.Замечательные операторы.Все отлично.
3
оксана трофимова
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Удобно, что рядом с домом, доставку быстро вручили. Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 16 уровня
27 июля 2023
Мне понравилось, вежливый персонал на стойке.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия К
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Всё хорошо, но не помешал бы ремонт!
1
Н
наргиза Доскулуева
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Рядом с домом очень удобно.Спасибо что открыли.Мне очень понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
механик механик
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Хороший пункт
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Быстро и с улыбкой от туда выхожу!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Томилина
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Чисто Близко к дому
4
Сергей
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Очень вежливый персонал !!
4
А
Александра Чернова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Лучший пункт выдачи!
4
Мария Ведерникова
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Отличное место
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2