Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
11.08.2025 был в пункте. Молодой человек на смене был невежлив. Ни здравствуйте. Ни до свидания. На все вопросы мои заинтересованности не получил. Сидел в компе. Сам пункт грязный, без ремонта свежего и кондиционера. На входе крутая ступенька. По не знаю можно подвернуть ногу. Впечатление общее не очень!
Анастасия Новикова
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Всегда очень вежливые сотрудники, оперативно выдают товар. Большое спасибо!
М
Морозов Владислав Евгеньевич
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Хороший чистый пункт Озон Всегда приветливы, все хорошо и отлично
Регина Кашапова
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Сотрудник пункта часто отсутствует. Подходишь и ждёшь, а также нет никакой информации через сколько будет. И процесс заказа не завершает, я заказ получила или отказалась, а заказ все равно висит как получить.
Посмотреть ответ организации
Савва Розенберг
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Хороший сотрудник, сориентировал меня по поводу заказа Пункт чистый, опрятный, все гуд
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2