Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,1
40 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Свердлова, 25
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Екатеринбург, фото
Пункт выдачи Ozon, Екатеринбург, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Свердлова, 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Уральская
810 м
2
УральскаяДинамоПлощадь 1905 года
Улица Азина
61 м
4
Улица АзинаЕкатеринбург – Маринс Парк ОтельЖелезнодорожный вокзалЕкатеринбург – Железнодорожный вокзалДом музыки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 3,3
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,6
Lamoda
Рейтинг 4,0
Lamoda
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Yaniks🦴ྀི ྀི
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Всегда с мамой заказываем только на озон!!! Всегда все приходит идеально,в хорошим состоянии,персонал хороший,скоро пенал пойдем забирать,все всегда идеально,только зимой не удобно,лед на ступеньках,а персоналу все равно хоть говришь хоть не говришь🙁
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Привыкла ходить в этот пункт выдачи, но больше уже точно не пойду, заказываю в другой жаль что дальше от дома. Причина, стали набирать ужасный персонал на работу, хамство, заходишь даже не здороваются, однажды стояла в примерочной и ещё люди были и мы все слушали как сотрудница озона с подвыпившей подругой рассказывает как рожала во всех подробностях и без цензуры, сейчас там девушка работает на мой взгляд социопат, когда заходишь она не здоровается, швыряет посылки и смотрит словно она нас ненавидит всех. Даже интересно кто руководит эти пунктом, так точно клиентов разгонят.
3
Марципанчик
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2025
Раньше был нормальный пункт выдачи, с нормальными сотрудниками, но сейчас черт пойми что, заходя в пункт, сотрудников никогда нет на месте, понятно, что человек может отлучится в туалет или разобрать прибывшие посылки, но не по 5-10 минут же там застревать, плюс пункта выдачи в том, чтобы человек мог оперативно забрать свой заказ, а не стоять и ждать недовольного работника. Кстати про недовольство, я понимаю, что может быть у человека нет хорошего настроения, но не постоянной же основе -.- Простояв изрядное количество времени, сотрудник выходит с таким видом, будто клиента уже ненавидят всей душой. Надменный взгляд видимо коронная фишка данного пункта. С таким отношением, я лучше пойду в другой пункт выдачи, видимо здесь прибыль не нужна.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных