Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,6
329 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Alexandr Shar...
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Отвратительный пункт приема: суетливый приемщик (по пустому отвлекается, не может сосредоточиться на работе), в зале нечисто. Но самое удивительное - на пункте нет пакетов и они не предусмотрены. Нет уважения в адрес посетителя. Не рекомендую данный пункт выдачи и приема. При приёме товара требуют самостоятельной упаковки в свой пакет. Посещение 31 мая. Прошу провести беседу с приемщиком.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Разуваев
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2023
Хорошее месторасположение!Удобный график работы.Профессиональный состав персонала. В помещении чисто и аккуратно ,есть примерочные кабины для детей и взрослых!
4
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Удобно расположен,доброжелательные девушки,всегда подскажут.Можно сделать возврат,очередей не бывает,работают быстро без задержек.Всегда чисто.
3
2
Посмотреть ответ организации
Arina G.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Сегодня пришла в пункт выдачи получить заказ около 16:30, работница ПВЗ не дала мне вскрыть внутри мою же оплаченную посылку, стала говорить что я этого делать внутри пункта ПВЗ не имею права! Где такое написано прошу объяснить?! Посылка оплачена, я озвучила что забираю ее, сказала что хочу вскрыть и оставить упаковку ( хотела чтобы заказ поместился в сумку) на что мне было сказано с недовольством что я этого сделать не могу и должна выйти оттуда, что мусор могут оставлять только те клиенты, у которых в заказе написано « со вскрытием». На вопрос как зовут данную работницу ПВЗ она с надменным видом стала у меня спрашивать какое это имеет для меня значение? Прошу провести беседу о клиентоориентированности с оператором Ольгой. Ранее я неоднократно посещала данный пункт выдачи и ни разу такого отношения не было.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Прибежала в 20:10 ( была уверена, что пвз до 21.00). С работы ну никак раньше не получается доехать.Сотрудница ответила, что уже закрыто, но была там. Принимала товар. Сначала диалог не клеился. Попросила пойти на встречу . Уговорила. Выдала. За человечность- однозначно 5 звезд! Женщина с волосами до плеч , в очках. Стотыщраз «спасибо!» Уважаемый владелец. Сделайте ПВЗ до 21.00! Пока доберешься до нашего района- уже 20.00. А бывает , что посылка ну очень нужна и на следующий день к 10.00 уже сам едешь на работу..
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Гринюк
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
Вынуждена поставить единицу исключительно за сотрудника, который самовольничает и запрещает заходить с собаками, на минуточку, ДАЖЕ НА РУКАХ! Вывесила на дверь бумажку, что с собаками вход запрещен. Извините?) я что, захожу в магазин с продуктами? Или что?) Что за самовольство и нарушение законов?) Прошу принять меры. Сотрудницу зовут Ольга.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Авраменко
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Хорошие операторы, всегда подскажут и помогут, хочется вернуться сюда. Вот у меня вопрос к Павлу, в чем хамское отношение сотрудников, в том что Вас попросили вскрыть упаковку на камеру, ну так это правила такие, при чём здесь операторы. Сколько приходила-всегда положительные, доброжелательные , отправляла через авито, открыла посылку, в чем проблема, не понимаю. В общем операторам - спасибо, пункт - рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Юрьевна
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Невежливые сотрудники , некомфортное помещение , сотрудники без масок , рядом эконом парикмахерская и оттуда очень воняет краской и др химией, также отказывают в технических пакетах ссылаясь на то, что покупают их сами , при этом в требованиях озона указано , что они должны быть всегда
1
Черная мамба
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Понимаю что все устают на работе, но хамить не обязательно. Пришло сообщение, что посылка в пвз, я пришла получать, чем довела девушку работающую в пвз до психоза. Не нравится работать с людьми - пора менять работу, что себя так мучить то?
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2021
Один раз пользовалась пунктом. Нашла не сразу. Вечером была небольшая очередь. Девушка на выдаче быстро всех обслужила. Мне помогла распаковать покупку и проверить работоспособность прибора.
2
2
Konstantin
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Прекрасно! Пользоваться интернет-магазином до сих пор не сподобилось.Но мой первый опыт,с,,Озоном" меня впечатлил! Дешевле,чем в розничной торговле,быстро и удобно! Похоже,я постоянный клиент этого сервиса!)))
3
2
Павел
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Пришёл отправить товар через Boxberru. На что сказали вскрывайте упаковку будем смотреть под камеру. На Юле написано упакуйте о отнесите в пункт приёма заказов. В отделении совсем другие правила и ссылаются на Boxberru. Согласуйте сперва правила со всеми участниками, а то получается одно, а выходит по другому. Вообщем не рекомендую данное отделение для отправки товаров Юлы и Авито. Хамское отношения сотрудников.
6
2
Посмотреть ответ организации
Галина Ковалева
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2023
Никогда не заказывайте в ОЗОН ничего бьющегося, привезут осколки. Курьеры грубые, больше к ним не обращаюсь. 👎💯
2
2
Посмотреть ответ организации
Alina Sova
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Заходишь вроде с хорошим настроением, уходишь с не очень. Приходится ходить сюда около года, т. к. удобно месторасположение. Но сейчас уже решила оставить отзыв, т. к. надоело. Дамы вечно с недовольным лицом, хамят и тд. Ни разу не поздоровались за все время. Бывало даже, когда скажешь «Здравствуйте» - в ответ ТИШИНА и недовольное лицо. Стоило бы обратить на это внимание. Хамство начало раздражать.
13
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Удобно. Получаю посылки как частное лицо (озон) и отправляю через боксбери как предприниматель. Ни разу не было никаких проблем.
2
4
Посмотреть ответ организации
Даяна Д.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2022
Хороший пункт выдачи, сотрудники профессионалы. Быстрая и четкая выдача заказов. Если есть очередь, то быстро расходится. Часто забираю посылки озон и отправляю сама через боксберри. Ни разу не было накладок
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ушников
Знаток города 20 уровня
25 октября 2023
Встретил хамское отношение в пункте выдачи что случается не так часто потому и поставил три звезды и было грязно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Быстрая выдача заказов, помещение убрано, даже в «сырые» моменты времени. Сотрудники приветливы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
В данном пункте выдачи заказов работает неприятная женщина, всегда сидит с недовольным лицом, общается по хамски и никогда не здоровается! Считаю, что на это необходимо обратить внимание компании OZON. Более того сегодня я не смогла получить свой заказ, из-за того, что у нее был перерыв, хотя в графике работы пункта выдачи никакой информации нет! Больше не буду заказывать доставку в данный пункт выдачи!
15
2
Виталина
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
хороший пункт выдачи,но не понятно, где находится. общарпонное довольно помещение,немного пахнет сыростью.
2
1
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ Г.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Очень хорошее обслуживание, оператор Татьяна , ей огромное спасибо за работу. Всем рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковалева
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Попала без очереди, сразу получила заказ и свободна) мне понравился пункт.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна Щеглова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Оператор Ольга неприятный сотрудник. Вечно недовольная. С клиентами нужно вежливой быть. В этот пункт выдачи заказывать товары не буду.
8
О
О И.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
В этом пункте работает хамоватая особа , которая хамит клиентам и не хочет работать. Данная сотрудница к вечеру ( к закрытию смены ) бывает в нетрезвом виде и от неё исходит запах алкоголя...
13
1
Ольга Б.
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2023
Хороший пункт выдачи. Сотрудники компетентные.
Светлана Бабак
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Нормально, быстро. Добавить нечего. Все хорошо. Вежливо, аккуратно, удобно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Когда идешь просто забрать свой заказ, меньше всего ожидаешь получить комментарий: «бегом бежали ? Заказ только что привезли, я даже не успела все разобрать, а вы уже прибежали». Да, даже если бегом какая разница, мне пришло сообщение, что заказ доставлен, я пришел за ним, в чем проблема просто молча мне его отдать. И это уже не первый раз, очень неприятный персонал.
7
1
Посмотреть ответ организации
виталий шалаумов
Знаток города 18 уровня
2 марта 2022
Стандартный пункт выдачи ozon, там же боксбери. Чем больше таких пунктов выдачи, тем проще и удобнее территориально забирать товар.
2
Чернова Карина
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Без очередей, быстро, оперативно можно получить посылку.
2
Посмотреть ответ организации
J V
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Обычный пункт выдачи, иногда бывают длинные очереди, а так всё четко
3
Иван Шувалов
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Самый отвратительный пункт выдачи ! Сотрудница на все отвечает хамски!
6
Посмотреть ответ организации
М
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2022
Хороший пункт, и сотрудники нормальные, а жалобщики везде есть , не нравится, закажи курьерскую доставку.
3
2
Надежда Тюрина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Небольшой пункт выдачи, но всё аккуратно, хорошие девочки работают
2
3
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Само место неплохое, но сотрудники очень невежливые и грубые. Им стоит научиться общению с людьми.
9
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Shevchuk
Знаток города 18 уровня
11 июля 2021
Удобный пункт выдачи товаров!
2
Оксана
Знаток города 14 уровня
18 октября 2021
Хороший пункт выдачи, очереди практически не бывает.
2
Елена Косова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Хороший пункт, вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Марышева
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2021
Опслудмвпние быстрое, всегда упаковки целые, персонал приветливый
2
Посмотреть ответ организации
Черная кость Савицкого
Знаток города 17 уровня
8 августа 2021
Все норм
2
Ирина Кузина
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Близкое расположение, приятное общение и быстрота обслуживания!
2
Стас Иванов
Знаток города 11 уровня
11 марта 2024
Чисто, аккуратно, быстро.
1
Александр Крайнов
Знаток города 12 уровня
1 мая 2021
Чёткая доставка, приятно что рядом с домом
2
Галина
Знаток города 22 уровня
7 мая 2021
Быстрая выдача посылок даже если большая очередь
1
2
Светлана Еремеева
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Пользуюсь всегда, доставка быстрая, без задержек
3
Нелли Ж.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Самый отвратительнейший пункт озона во всем земном шаре :)
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Хороший пункт выдачи и вежливый мужчина работал 31.01.2021
2
Елисей Закурдаев
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Хорошее обслуживание
Татьяна Наумова
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Сама не посещала, но мои взрослые дети, когда приезжают ко мне, заранее заказывают товары для дома, ремонта и прочее.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Добрые девушки на выдаче, всё в порядке с товаром
3
1
Посмотреть ответ организации
Семен Аравин
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Не удобно расположен, первый раз еле нашел.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2