Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 2,3
22 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Искровский просп., 31
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Искровский просп., 31
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Дыбенко
1,65 км
2
Улица ДыбенкоПроспект БольшевиковЛомоносовская
Улица Крыленко
17 м
4
Улица КрыленкоУлица ШотманаИскровский проспект / Улица ТельманаДальневосточный проспектИскровский проспект
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 2,3
22 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Мария Камбур
Знаток города 4 уровня
15 июня
Почему у меня перед носом вешают табличку с перерывом и говорят, чтобы нужно ждать, так как у оператора видите ли курьер. Разве это не часть рабочего процесса? Во всех пунктах, заказы выдают во время приёмки, а на Искровском, 31 нет. Разберитесь в чём дело? У меня тоже нет времени ждать. На работу опаздываю. 15.06.2026 г время 16:10 Почитала отзывы ниже, вижу много негативных о сотруднице женщине, курящей ( против курения ничего не имею), мой отзыв тоже о ней кстати, общаться с клиентами она не умеет или не хочет и совершенно не настроена на то, чтобы пункт развивался. Что ж сделаю вывод, отменяю заказы и перезакажу к конкурентам, там к работе подходят более ответственно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж.
Знаток города 3 уровня
4 января
Сегодня выйдя из автобусы хотела зайти в пункт выдачи за заказом, сразу увидела что сотрудница курит( ничего не имею против) можно понять человека, спросила могу ли я зайти подождать внутри на что мне ответили, цитирую «3 минуты», я зашла внутрь и села ждать пока сотрудник вернётся, проходит указанное время,она заходит с предъявой что я не услышала её и не подождала её на улице так как она вымыла там полы(о чём она разумеется не сказала пока я спрашивала, видимо я должна была догадаться), выслушав ещё пору унижений о том что я глухая и в следующий раз перед мной должны были закрыть дверь я получила свой заказ и отправилась домой с ужасным настроением! Я конечно всё понимаю но как мне известно если сотрудник покидает пункт выдачи или делает перерыв то на двери должна висеть табличка о перерыве, а так же закрывает дверь итого ни другого не было сделано 😕так и не поняла за что мне предъявили претензию, видимо я не поняла что в словах «3 минуты» был подтекст составить компанию курящему сотруднику на улице в холод под снегопадом 😔
7
3
Марина К.
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Вышла из автобуса на остановку раньше, чтобы получить заказ. Пункт закрыт, на нем объявление что ушла на 15 минут без указания времени. А это значит что и пол-часа гулять может. Люди стояли на морозе и ждали, пришлось уйти. 19 февраля, вечер
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных