Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
серый в.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Удобно расположен, но очень часто закрыто, звонишь по телефону, тоже не спешат подходить. Последний раз позвонил сотруднице, сказала придёт через 5 мин, в итоге ждал 30 мин, извинений за задержку тоже не услышал.
1
Alex
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Очень удобно. Рядом с домом. Пятёрочка, чижик, магнит косметик, автосалон, ателье, зоомагазин, аптека, канцтовары. Если на выезд из города, вообще хорошо.
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Удобный пункт выдачи заказов, в салоне всегда чисто, есть место для примерки, здесь уютно , приветливые сотрудники.
1
Ю
Юлия Замешина
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Очень удобный пункт выдачи. Находится в торговом центре. Очень хорошие девочки, доброжелательные, быстрое обслуживание. Всё супер.
1
Инкогнито 5412
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
ПВЗ часто закрыт из за того, что сотрудника нет на рабочем месте
Инкогнито 2104
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Удобное месторасположение. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
1
елена
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Вежливые сотрудники, всегда чисто. Ориентированы на клиента, что редкость
1
Юрий Метелкин
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Находится прямо в доме. Это большой +. Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники.
1
dadamad2013
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Ужасный пункт выдачи , неопытные сотрудники, хамское отношение руководства , пункт выдачи всегда закрыт, нужно постоянно искать сотрудника в другом отделе тц. Пришла сдавать товар , и получила отказ, видите ли второго штрих кода не оказалось , хотя товар такой и выдал пункт выдачи!! Товар принесли в такой же упаковке в которой он и был ! Поддержка озон возврат одобрила , а пункт прямолинейно посылает обратится в другой пункт выдачи , якобы не хотят они такой принимать, нелепые отмазки , выдать выдали без штрих кода а возвращать это уже не к ним . Не СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ И ЗАКАЗЫВАТЬ В ЭТОТ ПУНКТ ВЫДАЧИ , потому что вдруг если какая форс-мажорная ситуация этот пункт просто напросто вас отфутболит.
1
4
Анна Бузуева
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Все нравится, чисто, доброжелательные операторы. Рекомендую, оцениваю на 5 звёзд.
1
Юлия Елохина
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2025
Отличный пункт выдачи. Работники молодцы👍
Валерий Нижегородский
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Шаговая доступность,хорошее обслуживание
yury.schuin
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Хороший сервис,быстро и удобно.
Артём Гаврилов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Минус долго идёт товар
1
Татаренко Наталья
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Всё на высшем уровне
1
Маргарита Назарова
Знаток города 18 уровня
7 июня 2023
Все отлично!
1
сергей косарев
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2023
Быстро и качественно обслужили
  1. 1
  2. 2