Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
222 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Раис
Знаток города 24 уровня
17 июля 2024
Удобное расположение и приветливые сотрудники. Но очень маленькое помещение и не совсем опрятное. Хотелось бы чистоты как в других точках выдачи. Но имеем что имеем. Спасибо за лавочку перед входом.
Элио
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Хороший пункт, единственное всега очереди, огромная проходимость из-за чего очень и очень грязно в самом пункет, вот прям очень, если нужна примерка, заказываю в другой пункт, в этом очень некомфортно. Очень многие через него отправляют заказы, так что можно простоять в очереди очень долго. Запах сырости привествуется)). Ну а сотрудники хорошие.
Зоя Кокина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Отвратительный пункт выдачи. Дверь на распашку. Холодильник. Одежду примерить не возможно. После примерки говорю вещи забираю, мужик оформляет возврат. Мне нужны были вещи в конкретный день, но по вине сотрудника пвз, у меня их нет. Больше ничего не буду сюда заказывать и вам не советую, чтобы не столкнуться с такой же ситуацией.
2
Мария Саженова
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2023
Очень не спешная работа, не приветливый персонал кроме молодого человека (он единственный кто здоровается), часто очереди. Чистота оставляет желать лучшего как и запах в пункте выдачи Плюс-нахождение в удобном месте
Екатерина
Знаток города 2 уровня
10 мая
Ужасные слова в сторону своих клиентов, очерняющие владельцев данного пункта. Пришла 10.05 получать заказ на ozon вечером. Девочка, которая была на смене - находилась на складе, за шторкой в пару метрах от кассы. Перерыва никакого не было. Ее пришла поторопить девчонка с пункта ВБ рядом, спросив: «тебя клиент ждет, чего не подходишь?», на что последовал ответ: «ну и …й с ним»( было сказано матом в пункте ) совершенно не задумываясь о том, что все прекрасно слышно. Как бы вы не уставали, нужно иметь уважение к людям, которые приходят к вам. Клиентоориентированности и заинтересованности в работе от работника - ноль. Приходить сюда после этого никакого желания нет. На пункте выдачи работают несовершеннолетние - при этом, я думаю, что никакого официального оформления у них нет, органам бы проверить все это дело. И, недели 2 назад заходили получить посылку, впервые увидели записку «перерыв» в ≈ 8 вечера незадолго до закрытия.
Латыпова Ксения
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Хороший пункт выдачи:удобное расположение, приятные и вежливые сотрудники. Из небольших минусов: бывает очередь (но это скорее всего потому что я как и большинство людей иду забирать заказ после работы), немного не убрано внутри пункта (связываю это с погодными условиями сейчас)
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Пункт выдачи маленький, всего одна примерочная, но это не критично. В самом пункте чисто, проблем с выдачей товаров не возникало. Ребята молодцы, приятные и отзывчивые! Работают быстро, и не смотря на то что поступает огромное количество заказов, быстренько все приняли, раскидали, отдали) может быть поэтому и очередей нет 👌
AlexT
Знаток города 12 уровня
13 марта 2023
Прекрасный пункт выдачи, удобное расположение, есть парковка, ОЗОН, ВБ и Боксберри под одной крышей. Хорошие сотрудники, иногда бывают очереди, но, на мой взгляд, это показатель того что пункт выдачи пользуется популярностью у местного населения.
Посмотреть ответ организации
Мазаев А.
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Работают без суеты. Есть примерочная. Работники почти всегда одни и те же - свои обязанности выполняют на отлично. Иногда бывают очереди
Посмотреть ответ организации
Валентин Лисичкин
Знаток города 9 уровня
17 мая 2025
Отличные сотрудники, работают уже давно, обычно все быстро и без проблем.
Анна Корнилова
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Популярное место, бывает много покупателей. Отличные сотрудники. Не было ни разу проблем. Все приветливые.
Игорь М.
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2022
Тесновато конечно в пункте выдачи. Особенно не удобно, что выдача и озон и Яндекс и валберрис. Поэтому в маленьком помещении много народа. Но сотрудники работают хорошо. Проблема с парковкой
Кусков Д.
Знаток города 13 уровня
6 мая 2024
Озон в плане выдаче на отлично, вот только прием посылок по каким то непонятным схемам один раз заставил минут 20 ждать :( в очереди.
Мария Кузнецова
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Чтобы получить одну посылку, надо дождаться приёмку товара в течении 20мин. Вы нормальные? Это только часть, ещё 3 таких подхода было И сотрудник - не знает "здравствуйте и до свидания". Может научите?
2
Посмотреть ответ организации
Ирена Б.
Знаток города 10 уровня
6 марта 2022
Очень медленная работа сотрудника. Не слишком вежливое общение. Неприятный запах немытого тела присутствует постоянно. Посещала дважды в разные периоды, все что написала остаётся неизменным.
Irina Rybakova
Знаток города 13 уровня
19 марта
Всё оперативно, хорошо объясняют, быстро находят
Илья З.
Знаток города 29 уровня
25 июня 2022
Один из многих пунктов выдачи. У меня он рядом с домом. Народу там как правило немного. Есть примерочная. Удобно, что в одно подъезде пункты выдачи почти всех компаний.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Удалов
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2023
Пункт выдачи озон ребята и девушки молодцы всегда рады помочь и выдать без задержек спасибо большое персоналу рекомендую всем пункт
Саша С.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Александр лучший сотрудник! Стрессоустойчивый и очень быстрый! Обслуживание на высоте! Хожу только в данный пункт, работают профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
ЗЛОстик
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Возможно мой отзыв не сильно объективен, потому что мне то спуститься на лифте, выйти на улицу и зайти за угол... Дел на 3 минуты даже зимой можно в тапочках доскачить... Внутри имеется примерочная для заказывающих одежду... Вобщем для ленивого меня очень крутое место.
1
Николай Кузнецов
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Замечательный персонал ! Любую упаковку сделают как положено упакуют все проверят ! Отзывчивые и порядочные !
Посмотреть ответ организации
Ярослав К.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Есть претензия только к одному мужику , который выдает заказы, очень невежлив, недоволен ко всем, решает свои личные вопросы, при том, что очень была до конца двери и все те кто ему говорил об этом, он намеками посылал К вопросу о заказе, он отвечал с иронией и в грубом тоне Противно с его рук забирать посылки, не моет руки, не стрижет ногти, они как будто в каком то черноземе А пункт выдачи сам по себе не очень, хоть расположение и удобное, но очень грязно, заставлена примерочная товарами, пришлось примерять в валдберис посылку от озон
6
Анна Васина
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Удобное расположение! Вежливые ребята! Всегда открыто по расписанию! 5 Звезд- заслужено ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
А
Антон Косьянов
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Обслуживание хорошее, расположение удобное, есть примерочные.
Максим Калмыков
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Всё хорошо, кроме того, что я сделал и оплатил заказ, а потом забрал, заказ не закрыли, а с мне деньги теперь требуют им возвращать.... Хотя косяк не мой. Верните или товар или деньги. Штрафуйте своих работников за такое.
1
Иван
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Теряют товары, коробки по всему пункту, очереди, грязно
1
Посмотреть ответ организации
Полли
Знаток города 16 уровня
17 апреля
Прекрасный пункт. Немного тесноват, но зато очень вежливые и оперативные сотрудники :)
Саша О
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Очень плохо. Грязно, куча коробок и каждый раз стоишь в очереди по полчаса, пока администратор все коробки перебирает, перепикает и разберет.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Андриянов
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Прекрасное место, очень часто получаю там заказы. Сотрудники лучшие
Albina.R.M.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Оставляю хороший отзыв :) Девушки Ozon и Wildberries помогают быстро получить свои посылки :)) очень удобно, что Ozon и Wildberries находятся рядом 👍
3
Посмотреть ответ организации
Максим Анурин
Знаток города 21 уровня
10 августа 2022
Хороший пункт выдачи, а для меня живущего рядом ещё и удобный. Все всегда быстро и организовано.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2023
Быстро и хорошо обслуживают Иногда очередь 3-4 чел. Грязновато. Не работает связь (моб. интернет) внутри помещения.
Посмотреть ответ организации
Николай Васин
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Супер загруженная точка и самый низкий сервис по отношению к посетителям. Работает там дяденька, который вечно всем недоволен, а ещё и матерится во всю.
7
Константин Кожевников
Знаток города 14 уровня
2 июня 2023
Отличный пункт выдачи заказов! Всегда чисто, персонал хороший!
Посмотреть ответ организации
Светлана Рагозина
Знаток города 12 уровня
28 июля 2022
Пункт позитивный, хоть и маленький. Работают без выходных, до позднего вечера. Проблем с выдачей не было, все четко, как и должно быть.
Посмотреть ответ организации
Наталья Морозова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Хороший пункт выдачи. Всегда все быстро и оперативно
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Хороший ПВЗ. Обслуживание быстрое. В помещении чисто.
Посмотреть ответ организации
Николаева Марина
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Удобный подъезд к ПВЗ, всегда есть где поставить машину. Очень милый и приветливый сотрудник Александр. Пользуюсь этим ПВЗ постоянно.
Посмотреть ответ организации
nadezhda davydova
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2022
находится в жилом доме, отдельный вход, рядом еще пункты выдачи вайлд берис и боксбери, что очень удобно
1
егор петров
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Удобное местоположение, есть где припарковаться
Роза К.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2021
Закрыли смену раньше, чем в 22 часа. Не смогла получить заказ, хотя успела в рабочее время.
1
Хамид Азизов
Знаток города 24 уровня
16 января 2022
Отличный пункт Озон! Очень знающий представитель, звать Александр. Помогает во всём.
Ирина
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Очень удобный для меня пункт выдачи, не большой, но народу не много, толкучки нет, ребята быстро обслуживают, молодцы. Быстро, вежливо.
WB 2023
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Отличный пункт, всегда хожу туда с удовольствием. Хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль
Знаток города 22 уровня
24 января 2022
Через авито продавал ненужные вещи, одну вещь продал через авито доставка. Пункт приёма оказался возле дома, был приятно удивлён. Принёс в этот пункт, сказал номер, забрали, упаковали самостоятельно. Получатель был доволен.
Станислав
Знаток города 16 уровня
19 мая 2022
Нет очередей в Озон, недалеко можно припарковаться
Посмотреть ответ организации
Ольга Шастина
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2022
OZON удобно расположен. Рядом Wildberries и boxbery. Обслуживают быстро !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий КонстантинЫч
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Все в порядке, очередей не наблюдал.
Посмотреть ответ организации
Нигмат Н.
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Борис Зарецкий
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
Каждый день пользуемся почти! Очень хороший пункт, но иногда бывают очереди
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2