Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Vlas B.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Отличный пункт выдачи! Повезло с пунктом , т.к. живу в соседнем доме и очень удобно и приятно забирать заказы в этом пункте!!! Даже сейчас при гигантской загруженности ребята спокойны и вежливы! Рекомендую!
3
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Удобное расположение. Аккуратное,чистое, функциональное помещение. Очень хороший персонал, отзывчивые, доброжелательные, всегда помогут, если возникнет вопрос.
4
Станислав В.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Отвратительный пункт выдачи, работаю с этим пунктом по fbs, куча свободного места для товара работник пвз в самый пик продаж (23.12.2025 год) отказался принимать заказы, и вместо того что бы принять заказы 15 мин составлял акт об отказе в приемке заказов. Хамское отношение учитывая что я этому пункту приношу по 9000₽ ежедневно. Отвратительное отношение к селерам. Прошу администрацию Ozon обратить на это внимание! Такие пункты выдачи не должны обслуживать клиентов и селеров!
2
5
Фёдор Коляскин
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Медленный сервис, из-за того как медленно сотрудник принимает товар, доставка на завтрашний день превращается в доставку на послезавтра. Из-за этого сам пункт больше напоминает пвз Вайлдберриз
2
5
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Люди с работы идут в надежде забрать заказы, а они в 17 закрывают перед носом дверь и начинают приемку товара! "Наивысший" уровень клиентоориентированности.
3
10
Татьяна Трофимова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Очень понравилась. Спасибо Андрею, что помог зарегистрировать личный кабинет и заказать! Намного удобнее чем курьером. Не сразу поймало интернет, но это мелочи
4
1
Верона
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2025
Отличный пункт! Очередей почти никогда нет. Обслуживание быстрое, работник на выдаче профи
5
Григорий Иванович
Знаток города 17 уровня
2 марта 2025
Постоянно получаю в этом пункте, так как живу рядом. Работает отличный парень быстро и качественно. Всегда поможет, если товар негабаритный.
6
Lolol22824
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Хороший пункт, удобное расположение, недалеко от метро, заказы выдают быстро
5
Сергей
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Сделали привоз утром - стало удобно, работает с 9 часов утра и можно забрать перед работой! Как начну заказывать то затягивает и не могу остановиться
4
Nikita Gudim
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2024
Хороший пункт выдачи. Как правило, не людно и вежливый сотрудник, выдающий заказы.
7
Кристина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Отвратительное обслуживание! Владелец - гнилой человек, на покупателей кидает жалобы и их блокируют навсегда в озон , без возможности что либо приобрести.
1
5
Karis Krill
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
отличный пункт, работает без нареканий, быстро и без слов находят даже несколько товаров
6
Ольга А
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Отлично, рядом с домом, расположен не подвале а на уровне земли. раньше по соседству продавали пончики, горячий хлеб, сыры и колбасы. чтобы подняться на почту за посылкой озона надо преодолеть лестницу, а тут нет.
6
2
Тимур Сулейманов
Знаток города 21 уровня
8 июля 2025
Отвратительное обслуживание Если есть возможность заказывайте в другой пвз
2
4
Al Kov
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
Медленный разбор коробок и поиск товаров по 3+ минут. Такому ПВЗ не выжить в Москве
3
Игорь з.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
После посещения данного заведения, была заблокирован доступ в озон магазин, тк местного заводиле не понравилось что я сдаю некачественную обувь, так же была заблокирована и супруга благодаря все тому же гению, если у кого то такая же ситуация, имейте ввиду что это из за данного пункта! И да частые перевы так же имеют место быть!
3
3
Денис Д.
Знаток города 12 уровня
9 мая
Самый адекватный озон на районе
2
Дмитрий Юдин
Знаток города 8 уровня
21 января
Плохое обслуживание
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Все тип топ
2
Евгений Т.
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Очень хороший пункт. Прикрепляю отзывы когда он же работал в соседнем подъезде в соседнем 30-м доме.
6
  1. 1
  2. 2