Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 2,9
9 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, Омская улица, 18
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, Омская улица, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Аэропорт Внуково
2,88 км
1
Аэропорт ВнуковоПыхтино
Омская улица
166 м
4
Омская улицаПруд ТаблеткаИзвариноВнуковское шоссеЛикова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,9
9 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ксения Назарова
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2025
Никогда нет ни конвертов, ни коробок для посылок которые должны быть! Я могу отправить посылку из любого пвз, но из этого, ближайшего к дому, меня почему-то всегда посылают в другой, якобы у них ничего нет. Сотрудница однажды все таки приняла посылку, там было 2 коробочки и 2 штрихкода. Спустя 3 дня в пути оказалось, что она тупо перепутала коробки)) заказ уехал не в Москву, а в Сызрань и наоборот) пришлось разносить поддержку чтобы мне 1) отменили заказ 2) вернули мой товар обратно 3) вернули деньги за доставку Кстати, если докапаться, конверты вдруг могут найтись чудесным образом, хотя 10 минут назад их не было) просто видимо работать совсем не хочется :) с наступающим 😅
Анастасия Зрожевская
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Сотрудница ПВЗ Озона, которая работала 07.11.2025 (имени не знаю, она не сказала), очень грубая, хамское отношение к людям и отказ принимать товар, который при примерке в ПВЗ не подошел! Абсолютно не знает правила! Жаль такие людей..
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 5 уровня
14 июня
Раньше были хорошие сотрудники, теперь работает очень вредная женщина, всё время получаю от неё замечания, то жду пока она приемку проведет, реально щелкает весь пакет, обычно сотрудники отпускают сначала клиентов, то решит что коричневую транспортировочную коробку нельзя вскрыть, в следующий раз ещё что нибудь придумает. Один негатив от этой женщины. Живу в этом доме, но видимо перестану ходить, достало ругаться в пвз
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных