Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,2
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Dinara G.
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Обычно не пишу негативные отзывы, но тут точно решила, что оставлю. На этом пункте выдачи работает очень ужасно неприятная девушка — именно та, что в очках (уточняю, потому что вторая сотрудница, наоборот, очень милая и доброжелательная). При возврате товара я вежливо спросила, нужно ли убрать вещь обратно в пакет, как она была, или можно оставить как есть — ведь знаю, что некоторые сотрудники всё равно достают потом и проверяют товар. Девушка сухо ответила «убрать», при этом с таким видом, будто я сделала что-то плохое. Когда я сказала, что это отказ, она, выдержав паузу, посмотрела на меня снизу вверх исподлобья и сказала: «Я догадалась» — с МАКСИМАЛЬНО НЕДОВОЛЬНЫМ выражением лица. Это что за ответ вообще клиенту, у меня нет слов вообще , так как сама работала раньше с людьми. Просто отвратительно. Теперь заказы буду оформлять либо в другой пункт, либо уточню график работы второй девушки — она действительно вежливая и приятная в общении.
2
Светлана Суходеева
Знаток города 3 уровня
22 мая
Добрый день! Уберите уже это вечно недовольное лицо с пункта выдачи.(Девушка в очках, работала 21 05.2026.) Работая с людьми -нужно быть приветливей.Невозможно спокойно получить заказ, выслушаешь миллион претензий. Доходит до того, что приходит товар в рваной коробке, она начинает выяснять зачем я порвала коробку.Хотя изначально коробка рваная, и перекленная скотчем, посмотреть по камерам можно.Наглым тоном, на вечном негативе. Озон это нормально? Либо проверьте на адекватность данный персонаж.Почитайте сколько о ней негативных отзывов, Вам не важно мнение покупателей.? Близко к дому пункт удобно, но сюда больше ходить не будем . На Строителей 22 более приветливые девушки, спокойные без негатива.
Посмотреть ответ организации
OlgaF
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Хороший пункт, рядом с домом очень удобно. Вежливый персонал, и чистое помещение. Единственное на 2 этаже, когда вещи тяжелые не очень удобно спускать их. А так хорошо, что открыли его в этом здании
3
Ксюша Бугаева
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Отвратительная девушка персонал, не разрешила выбросить упаковку от товара, которую все бросают в коробку, сказала «вы что на улице не можете», видя что я с ребенком и коляской, взгляд максимально наглый и надменный, ничего не заказывайте в этот пункт. Таким сотрудникам не дружелюбным и не адекватным не место в работе в людьми. Решила поменять пункт ближе к дому, но теперь на контрасте точно не буду этого делать. Ужас
7
Посмотреть ответ организации
Danil.P
Знаток города 4 уровня
30 мая
Один плюс, что около дома. Сотрудник девушка которая выдает заказ ( в очках), очень неприятная, надменная, грубая. С таким отношением к людям недопустимо работать в таких местах.
Анастасия Тихонова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
с самого открытия хожу в этот пвз, по началу все было хорошо, но как мне кажется там работает один и тот же сотрудник максимально недовольное лицо, начала у меня спрашивать почему я отказываюсь от товара (впервые вообще о таком слышу что нужно сказать причину) девушка была в своем тоне очень грубая больше ходить в этот пвз я не буду и другим не советую если не хотите испортить себе настроение!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусельщикова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
В этом пункте постоянно меняются сотрудники. Сегодня 10.10.25. В пункте выдачи снова новая приемщица.Совершенно ничего не понимает в своей работе. Зачем таких набирают?. Элементарную отгрузку по ФБС сделать не смогла.Сославшись на то,что я ей типа нагрубила(хотя я этого не делала),обслуживать не стала.По какому праву???? Там и так народ ходит раз через раз.В пункте очереди не было,я была одна. Гнать таких работяг надо!
3
Денис Храмов
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Девушка которая сидит на пвз,всем видом показывает как ей на все все равно,и как она ждет конца рабочего дня,очень медленно и плавно делает каждое действие,ну да ладно,не мое дело с каким видом она сидит.Сказали открывать товар под камерами,отошел к столу с канцелярскими предметами буквально на пол метра,говорю можно там распаковать,на что получил «ПОВТОРЯЮ,РАСПАКОВЫВАТЬ ПОД КАМЕРАМИ».Извините,а я откуда вообще знаю какой радиус захвата у ваших камер?Стол с принадлежностями для распаковки в одном месте,распаковывать надо в другом месте,дальше что?Примеривать товар и осматривать в соседнем доме?Первый раз там был,впринципе и последний )
2
1
Посмотреть ответ организации
Град Ва
Знаток города 5 уровня
2 января
Конкретно мадам которая там сидит С недовольным овалом Сиди дома если нет желания работать Просто телефон нужно с права от стола ей подносить она на может его направить в другую сторону 🤣 и держать нужно ровно 🎆🎉 С новым годом Проще выбрать другой пункт выдачи
1
Данил К.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Удобно
  1. 1
  2. 2